ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Будет ли революция?

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

Будет ли революция?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Будет ли революция?

Сообщение БСН » Вт май 27, 2008 18:14

Ваше мнение.

human

Сообщение human » Ср май 28, 2008 7:53

Революция должна произойти, прежде всего, в голове у каждого, а пока там разброд и шатание и информационная каша никаких подвижек к развитию общества и государства не будет.

was_bornin
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 20:40

Сообщение was_bornin » Ср май 28, 2008 8:27

human писал(а):Революция должна произойти, прежде всего, в голове у каждого, а пока там разброд и шатание и информационная каша никаких подвижек к развитию общества и государства не будет.
Золотые слова!!! А тов. БСН - не понимает! -)
2008-20...

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пт май 30, 2008 0:59

Это вы ничего не понимаете, оставляя банальности, которые кажутся вам умными, и продолжая своё обывательское существование дальше... Эта фраза про революцию в головах в качестве контраргумента революции просто меня уже задолбала (повтряют все кому не лень). Типа, пока все дураки, и поэтому о чём-то большем говорить нечего. давайте, типа подождём, пока все станут умными и всё само по себе наладится... Не наладится она таким образом, товарищи human и was_bornin, не наладится. Политическая ситуация в обществе и настроения в обществе и так всегда взаимосвязаны. Всегда революция это и есть результат изменения настоений в обществе, причём она происходит тогда, когда у власти нет способности или желания модернизировать систему, чтобы учитывать данные настоения. У меня, к примеру, существующая система вызывает резкое неприятие. Если бы то настроение, которое испытывая я, испытывало бы большинство, революция случилась бы уже сегодня. В вопрос о возможности революции, таким образом, входит и вопрос о перспективе изменения настроений в обществе. Вы же отвечаете совершенно пустой абстрактной фразой, которая показывает только то, что вы ни во что не вдумываетесь.
Ну а если вы неразбериху у себя в головах уже ликвидировали, так давайте, вперёд, поделитесь идеями, как нам нужно жить и строить дальше.

human

Сообщение human » Пт май 30, 2008 7:31

поделитесь идеями, как нам нужно жить и строить дальше
уже делился, а толку?

Не вижу логики в вашем сообщении, одно с другим не связано. Можно покороче и доступнее?

was_bornin
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 20:40

Сообщение was_bornin » Пт май 30, 2008 8:48

Революции тов. БСН не будет! В той форме которую вы себе представляете!.. Ситуация не та в ..обществе :lol: Проще говоря - делать некому силовую революцию! Пламя не загорится! Потому что - дрова мокрые!... Их сушить - нужно-------->(см. ЛС)
2008-20...

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт июн 03, 2008 0:25

уже делился, а толку?
Какими, напомните?
Не вижу логики в вашем сообщении, одно с другим не связано. Можно покороче и доступнее?
Если покороче, "ваш аргумент не в тему".
Их сушить - нужно-------->(см. ЛС)
Солгасен. Но есть момент - что "сушка дров" должна идти в русле тенденций. Если она не идёт в русле тенденций, то суши, не суши, ничего не выйдет. Поэтому отчасти можно сформулирвоать вопрос так - как вы оцениваете тенденции - ведут ли, в глобальном плане, они к революции или нет? если говорить о 1917, то предпосылок к событиям была масса, причём недовольство властью и стремление к радикальному реформированию системы (у всех) постоянно нарсатало, на фоне нежеланий власти что-либо менять, что и привело к революции. Может ли такой сценарий повториться?

human

Сообщение human » Вт июн 03, 2008 8:20

БСН писал(а):
уже делился, а толку?
Какими, напомните?
Возьмем хотя бы вопрос о необходимости привлечения внимания к проблеме путем рекламы или иного информирования. Если не ошибаюсь, вы сказали что не понимаете о чем речь.
БСН писал(а):
Не вижу логики в вашем сообщении, одно с другим не связано. Можно покороче и доступнее?
Если покороче, "ваш аргумент не в тему".
В смысле о революции в голове?

was_bornin
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 20:40

Сообщение was_bornin » Вт июн 03, 2008 8:40

Предпосылок огромное количество.. А вот желания менять что-то у народа - нет! Каждый в своем мирке устроился, кредит получил на машину - и жизнь удалась! :twisted:
Сегодняшнее зомбирование - это только этап, с целью накопления капитала у элиты! Для последующих действий... Население увеличивается, глобальные катаклизмы будут на всех действовать - выход - уменьшение населения! И этот план уже опробуется! В Венесуэле, под видом вакцины от столбняка - женщин делали бесплодными! Нам в Украину БЕСПЛАТНО поставили какую-то вакцину от кори. Для прививок детям! И это при том, что вакцинация не требуется! Что в этой вакцине? Никаких документальных подтверждений того, что индийская вакцина прошла лабораторные проверки в Украине, до сих пор не обнаружено.
"Роль нашей страны, по материалам Всемирной организации здравоохранения, в распространении кори в Европе очень низкая. К примеру, в 1997 году у нас было зарегистрировано 986 случаев заболевания, в Швейцарии, Великобритании – более тысячи. При этом в некоторых странах наблюдается эпидемия этого заболевания, но в этих странах не получают вакцин", - сообщил сегодня, 20 мая, доцент кафедры инфекционных болезней Национального медицинского университета им. Богомольца Андрей Шкурба на пресс-конференции.
До масс нужно довести, что дети их уже будут РАБАМИ! И это в лучшем случае! Потому что, многие экологически чистые территории будут ПОДЧИЩЕНЫ для глобалисткой элиты. С помощью генно-модифицированной пищи и вакцин от кори :twisted:. Никто умирать не будет сразу, просто.. женщины - станут стерильными.. Или мужчины - неспособными!
2008-20...

Иван
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 18:34

Сообщение Иван » Вт июн 03, 2008 15:36

Революция создается организованно!!!!!!!!!!!
Целью организации (если убрать все лозунги) первоочередной, должно стать поиск и получение средств на ведение войны. Ведение войны это очень дорогой и затратный процесс и тут лозунгами не отделаться! Нужны деньги на содержание организации, на оружие, на рекламу, на взятки и подкуп властей в своих целях, на содержание армии бойцов...
Так вот тут нужно начинать не с пожертвований (как в церкви или секте), а в поиске единомышленников с тугим кошельком, но это противоречит интересу власти с тугим кошельком, так как им что-то менять не нужно им и так хорошо! Значит, остаются варианты:
1. Как Каспаров, Баркашев и другие несогласные обращаться к врагам страны... пендосам или кто за ними стоит...
2. Брать силовыми методами ресурсы государства (открытая война и терроризм).
3. Превратить организацию в тоталитарную секту и заставить адептов отдавать мзду.
4. Подрывать экономику государства, с целью превращения народа в недовольный скот с последующей революцией.
5. Забирать под свой контроль - не силовыми! методами ресурсы государства и перенаправлять потоки на нужды организации – тем самым набирать мощь.

По-хорошему, нужно разрабатывать все направления, но поэтапно. Нужно если хотите становиться МАФИЕЙ или СЕМЬЕЙ. Со своим уставом, конституцией, властью лидеров... Нужно быть готовым устранять проблемы любым доступным образом... а от этого иногда «палец» и «плечё» болит. И быть готовым в любой момент, что власть обвинит тебя в терроризме и устранит! Власть не допустит захвата кремля. Так что 7 раз подумайте перед тем как отдать свою жизнь за борьбу с ветреной мельницей… Если у кого-то из вас есть идеи и воля к победе – лучше тогда не менять систему, а интегрироваться в неё, занимать ключевые посты и изменять в лучшую для народа сторону.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Ср июн 17, 2009 23:44

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] нашел аналитику событий октября 1993г.
Объединяем мыслящих людей.

TauRUS

Сообщение TauRUS » Ср июл 01, 2009 16:57

Если народ понимает намёки истории, то революции не будет. Спасибо, одного пришествия коммунистов нам хватило сполна.

Гость

Сообщение Гость » Чт июл 02, 2009 1:40

TauRUS писал(а):Если народ понимает намёки истории, то революции не будет. Спасибо, одного пришествия коммунистов нам хватило сполна.
вся мистерия была и есть в том, что коммунистов так подразбавили с самого начала, или даже точнее - так обклеили обоями "деловых - прилипал", что очень быстро повывелись коммунисты то...

смотри - 1917г ...какой возраст революционного коммунистического актива?

смотрим на ЛИДЕРОВ - каких?
лидеры имели возраст лет 40..так?
а далее как?

кто при лидерах собирался? лет 18 - 30...так? и кто эти молодые?
а те, кто всегда в составе охранки царя и отчества был? как они в революции участвовали? вот и поразмышляй кто как и когда и с какими мотивами "вышли мы все из народа.."...какого народа как ...иии сюда сегодня с чем и как...с каими предками и воспитанием? с каким образованием?...с какими идеалами? КТО ОКРУЖАЛ ТВОИХ ПРЕДКОВ чтобы дать понять как до революции было хорошо???

кто так голосил про потерю боженьки и разрушенных храмах?
да..один рушили для съемки...кто и как и для чего..

а вот почему так резко отрицательно относились революционеры к боженьке? тебе не важно понять? кто фильмецы бацал про дороженьки в храмики мол забытые? и что? ВСПОМНИЛИ? ну и???

беги и одухотворись для свободы выбора меню работ предложенных кем?

TauRUS

Сообщение TauRUS » Чт июл 02, 2009 10:29

Скажите, кто такие настоящие коммунисты, и я вообще отвечу на этот безграмотный бред)

Гость

Сообщение Гость » Пт июл 03, 2009 0:39

TauRUS писал(а):Скажите, кто такие настоящие коммунисты, и я вообще отвечу на этот безграмотный бред)
граммм атей, ТАУ...что тебе надо?
не нравится? иди где нравится..
мне лично не нравится все население россии давно..но ...увы мать моя не спросила нужна ли мне россия..

и что теперь? место прыжка из ворот рая не выбирают...увы...
а место сыпать свои грамотные словеса по-русски в подарочном издании от США можно бы и повыбирать....

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.