ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Очередная Кондопога:волнения в Белореченске!

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

sd

Очередная Кондопога:волнения в Белореченске!

Сообщение sd » Пт фев 15, 2008 18:26

Русские жители Белореченска (Краснодарский край) возмущены массовыми избиениями, устроенными кавказцами в январе этого года.
23 февраля, в 15.00, одновременно с проведением Русского Марша в Петербурге - тысячи жителей Белореченска соберутся на народный сход у здания городской администрации с требованием выселения преступного кавказского элемента из этого русского города. Оргкомитет Руского Марша Петербурга призывает СМИ, патриотическое и правозащитные организации - максимально широко распространить эту информацию и помочь жителям Белореченска отстоять свои права!
Полная информация о событиях в Белореченске - на оф.сайте Оргкомитета [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Светлана

Внимание к своим детям!

Сообщение Светлана » Вс июн 21, 2009 14:46

Питерские скины! Не лезте к нам в Белору! Не получиться сделать еще одну горячую точку! Не высасывайте из пальца конфликт! Белора всегда была многонациональна. Половина браков смешанных! Думайте головой! А вы мамочки воспитывайте своих деток правильно, чтобы потом не плакать! Не давайте фашистам влиять на их неокрепшее мировозрение!

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Re: Внимание к своим детям!

Сообщение starvona » Ср июн 24, 2009 15:32

Светлана писал(а):Питерские скины! Не лезте к нам в Белору! Не получиться сделать еще одну горячую точку! Не высасывайте из пальца конфликт! Белора всегда была многонациональна. Половина браков смешанных! Думайте головой! А вы мамочки воспитывайте своих деток правильно, чтобы потом не плакать! Не давайте фашистам влиять на их неокрепшее мировозрение!
неее...я вовсе не против горцев вообще...ну хороши шашлыки ..хороши вина КИНЗМАРАУЛИ...хорошо были оформлены спуски горнолыжного курорта ЦЕХКАДЗОР...давно правда но все же

хорошо поет НАНИ БРЕГВОДЗЕ по-русски с приятным грузинским акцентом...особенно "снегопад...снегопад..если женщина проситт.."

СВЕЕЕТ, А ТЫ КАК...ПОПРОСИЛА?? иль тебя попиролсилди?
написать про многонациональное пополнените земли далекой от гор высоких?

у нас руские печки кладет кавказ..а русские как?..ну кто пьет..а кто утоп..а кто повесился в шкафу...а печь кладет кавказ русскую...при поддерже и защите МВД...так в народе у нас на селе говорят...

а ты, СВЕТИК мой ясненький с привет иком от БЕЛОРУ (ал белорыб ..что-то не пойму про че белорууу... ручки чель аль в чем бело то ру.. ???) оно понятненько про все прилажжение к кавказу..ну там широта и глубины...пусть с высоты гор..но всеж метраж боольшой..эт те не грядки под клубнички..

=== да..кстати про питерских..эт надо ж..неблагодарные..им и цветов ассорти и едален тьма тьмущаяя...и все горцы от щедрот..а при том что родина их бедная полыхает от раздоров меж кем? там то че? БЕЛОРУ чель не смогают поделить? нее...не смогаю горской широты и глубины понять и уж примерять то запозднилася..а то...при шашлыке то...и печи русской..ох как сытно и тепло..СВЕТИК, ты то при чем?*

Белореченец

Сообщение Белореченец » Ср фев 03, 2010 23:59

Светлана. Ты дура. Я живу в Белореченске улица Интернациональная. А ты тут просто воду мутишь.

События имели место. Несколько сотен армяней на новый год били русских а менты их потом оправдали.

AndufKa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 0:14
Откуда: Москва

Сообщение AndufKa » Пт дек 03, 2010 12:07

скажу одно. не важно кто ты китаец кавказец тунгус БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ.
мы живем с людьми. а возвращаться в эпоху средневековья мне не хочется. да на заметку. у нас русские ведут себя не лучше.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пт дек 03, 2010 12:55

AndufKa, а вы помните, с чего начиналась эпоха средневековья? Учили историю в школе?

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.