ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Русский марш против антирусской диктатуры

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

sd

Русский марш против антирусской диктатуры

Сообщение sd » Пт янв 18, 2008 0:55

3 ФЕВРАЛЯ - РУССКИЙ МАРШ ПРОТИВ АНТИРУССКОЙ ДИКТАТУРЫ!



В воскресенье, 3 февраля в Петербурге пройдет Русский Марш против надвигающейся диктатуры, за национальные права русского народа и социальные права трудящихся, за повышение зарплат и пенсий - не менее чем в два раза.

Сбор участников-3 февраля, в 15.00 у БКЗ "Октябрьский" . Порядок проведения и маршрут шествия будет согласован с мэрией. В случае переноса места мероприятия (по их инициативе) - в указанное время у БКЗ будет находиться пикет, перенаправляющий людей в согласованное с властями место.



Оргкомитет Русского Марша выражает общее мнение всех организаций, входящих в его состав – о категорическом неприятии кандидатуры Дмитрия Медведева как претендента на пост Президента России. По нашему общему убеждению, возможное избрание Медведева может породить новый виток геноцида русского народа, продолжение антинародных «реформ» по Чубайсу и выльется в еще более жестокие политические репрессии. Вот основные причины, по которым организации, входящие в Оргкомитет Русского Марша резко выступают против т.н. «преемника»:

1 Дмитрий Медведев, как этнический еврей – не может, по нашему мнению, адекватно выражать интересы русского народа, составляющего не менее 82% населения России.

2 Медведев, принадлежащий к иудейской конфессии – не может выражать интересы православного населения страны, к которому относятся не менее 75% наших сограждан.

3 Медведев, связанный тесными деловыми отношениями с олигархической группировкой Фридмана, Усманова, Чубайса,Абрамовича, по нашему мнению - будет продолжать «реформы» по Чубайсу, что приведет к дальнейшему обнищанию масс и социальному взрыву. За Медведева выступают силы олигархического реванша.

4 Медведев, как прозападный политик, продолжит передачу общенародной собственности в руки транснациональных корпораций, в т.ч. – американских.

О своем намерении «акционировать госмонополии ( в первую очередь – сырьевые), с участием иностранного капитала» он уже неоднократно заявлял в интервью.

5 Медведев, как «преемник» от олигархов, скорее всего продолжит курс на постепенное удушение оппозиционных сил, сворачивание политических свобод и гражданских прав, что чревато гражданской войной.



Исходя из вышеизложенного Оргкомитет Русского Марша призывает всех русских патриотов, православную общественность, все оппозиционные силы, невзирая на политические разногласия – выступить единым фронтом против т.н. «преемника» и не допустить олигархического реванша, не допустить установления в стране открытой антирусской диктатуры.

ВСЕ - НА РУССКИЙ МАРШ 3 ФЕВРАЛЯ! РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ!

Официальный сайт Русского Марша 3 февраля [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку].

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.