ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Является ли сегодняшнее положение России опасным?

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

Является ли сегодняшнее положение России опасным?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Является ли сегодняшнее положение России опасным?

Сообщение БСН » Пн ноя 05, 2007 1:31

Является ли сегодняшнее положение России опасным и угрожающим для её дальнейшего существования? По телевизору нам тверджят о том, что сейчас всё замечтально, ациональные проекты осуществляются, влияние в мире и авторитет растёт, экономика и благосостояние населения на подъёме ит .д., но реально, есть вещи, которые не могут не беспокоить. В частности, по-прежнему, имеет место превышение смертности над рождаемостью, по-прежнему процветает преступность и коррупция, прилавки магазинов сплошь завалены импортом, который покупается за границей на сверхдоходы от всё возрастающими темпами выкачиваемой за рубеж нефти, растёт всё больше расслоение на бедных и богатых и т. д. Интересно ваше мнение - как вы оцениваете положение в сегодняшней России - как нормальное, терпимое, не требующее принятия каких-то неотложных мер или как глубокий кризис, который лишь чисто поверхностно прикрыт видимостью стабильности и какого-то временного благополучия, которое на самом деле ничего не представляет, и требуются крадинальные действия для спасения страны? Хотелось бы увидеть аргументированные ответы.

Вадим Времяонович
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 18:51
Откуда: Русь
Контактная информация:

Сообщение Вадим Времяонович » Ср ноя 07, 2007 16:54

Да есть все предпосылки для широкомасштабного экономического и социального кризиса. Очень многое в стране выстроено на лжи и лицемерии, а значит рано или поздно лопнет.
А кризис в душах людей давно махрово цветет и люди тоже лопаются как пузыри.

йоко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 13:17
Откуда: санкт-петербург

Сообщение йоко » Сб ноя 10, 2007 13:30

Наша страна в состоянии глубочайшего кризиса но и не только страна а вся планета некоторые люди даже не думают о том что нужно помочь своей родной планете а это как раз неправильно.Надо планету спасать иначе в будущем планета погибнет от глобального потепления и от того что её могут превратить в чёрную дыру.Я люблю свою планету и поэтому я пытаюсь всеми силами ей помочь ведь без земли на планете будет так скучно аж думать о плохом не хочется! :cry:
всегда ваша йоко

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.