ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

русский человек на Кавказе

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

русский человек на Кавказе

Сообщение БСН » Ср окт 24, 2007 2:51

Пока политики спорят – нужно ли России уходить с Кавказа, Россия давным-давно оттуда ушла. В Москве просто про это не знают. Последние русские, которых сейчас убивают в национальных республиках – это арьергард рухнувшей Великой империи. Без патронов и связи, с заклинившим пулеметом, они сидят в окопах на горном склоне и смотрят, как где-то далеко, на равнине, оседает пыль, взбитая ушедшими полками. Их жалко до слез и бешенства, но гибнут они не в пустую. Только через смерть наших соотечественников мы наконец-то начали осознавать всю чудовищную ошибочность новейшей российской политики на Северном Кавказе.
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
От себя замечу, что ситуация с толстым отличником и хулиганом сейчас характерна не только для России, но и для всего запада, для США, Европы, Австралии и т. д. Это закономерное проявление тех тенденций, о которых я пишу в 4хуровневой концепции.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Сб июн 13, 2009 12:45

не совсем поняла о какой ошибке?
интересно - есть ли статистика основных сфер деятетельности кавказцев в МОСКВЕ, например. лично я из наблюдений своих вмижу РЕСТОРАНЫ и все "наружные" общезаправочные ПИЩЕБЛОКМИ...

ну и конечно много из Кавказа знающих как быть ЗДОРОВЫМ...полно врачей..ну а как иначе то...ЗДОРОВЬЕ КАВКАЗА и в пище и в ...больнице тоже ...
МИКОЯНОВСКИЙ мясокомбинат и сегодня колбасу выдает

не знаю, м.б. я ошибаюсь в "наглядности"

а вот про потомков деятелей ПИЩЕБЛОКОВ м.б. я тоже ошибаюсь, но их становится все больше и они оочень "обеспеченно" смотрятся..и заметно выделяются..ИМ НЕ ПЛОХОООО ведь...а там откуда они прибыли...им как?..там им плохо что ли???

я вовсе не против кавказких специалистов, но прочему их так меного в МОСКВЕ сегодня, когда на родине их предков большие проблемы????

да и вообще лично мне с моих STARVON лет то видится страшнейшая ошибочка в ФОНТАНИРОВАНИИ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ВДНХ...

да не весь кавказ ли проблемное в сегодня?
а сибирь как?
как башкир ..татар..станы ?
памир весь как?
дружим дружим ..даааа...а кто и как???

москау полна чистилями уборщиками и торгашами...УНИЖЕННЫЕ И ОСКОРБЛЕННЫЕ об руку с ВЕРХОВОДАМИИИИИ...а разве не так?

не в этом то пробл бобл...неее
ОЛИГАРХИ???? кто они и как они так успешно оболигархились????
не надо ПЫЛИТЬ по-старенькому в МИР БУДУЩЕГО
посмотри, БСН, на словеса читаемые и допущенные к писанию и читке и кто как о чем???? ЗАБООООР то почем??? кто городил и городит дымовую завесу ...здесь и там - т.е. СЕТЕВУХИ ОХРАНЫ тайников - святых источников дающих мелочевочки на пропитание науки культуры и техники остаточков от РУСИ...а то..северный кавказ...оооо малроват обзооооррр...

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.