ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Смерть Немцова

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Смерть Немцова

Сообщение Rustam » Пн мар 02, 2015 14:44

Вчера был на встрече общественников. Там были в основном экологи. Припёрся туда какой-то интеллигент и когда ему дали слово, то он начал:
"Вы знаете, что вчера убили Немцова. Это был великий человек, он боролся за экологию, он с тем-то и тем-то были лучшими зелёными в нашей стране и бла-бла, я предлагаю устроить минуту молчания стоя. Предлагаю всему встать."

Я и ещё один молодой человек, которого я не знаю, не встали. Он сразу же задал вопрос, а собираемся ли мы вставать, на что я ответил, что лучше посижу.

Вопрос, а вы бы встали? Но прежде чем отвечать, я предлагаю прочитать это и подумать, а что вы знаете о Немцове в целом такого, из-за чего он заслуживает данных ритуальных поклонений? Пошли бы вы на поводу "общего мнения" и встали?

Если кто-нибудь нашёл что-то интересного в сети касательно его убийства, то предлагаю поделиться.

Кобелев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 19:13
Откуда: Москва

Сообщение Кобелев » Пн мар 02, 2015 22:24

Борис Ефимович Немцов –
Хороший парень
Упал от града пуль лицом
На тротуаре.
На фоне красных стен Кремля –
Дорога горя
В цветах, усыпана земля
Холмами – Боре.
Толпою медленной течёт
Река людская,
Друг друга чувствует плечо
Толпа без края.
И плачет небо над Москвой,
Прощаясь с Борей,
Пролились слёзы над мечтой,
Сейчас их – море.
Он был как «Овод» для страны,
Как луч надежды,
Но вера вновь объединит
Ряды – он стержень.
Последний день зимы пройдёт
В России вскоре,
Весна с надеждою придёт
Уже без Бори.
***
28.02.15.
Необходимую информацию обо мне можно получить на сайте "Логикология".

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пн мар 02, 2015 23:06

По делу бы что-нибудь сказали, а не какие-то бессмысленные стихи копировали.

Наблюдатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 5:50

Сообщение Наблюдатель » Вт мар 10, 2015 17:53

Статью прочитал, полностью согласен. (Фильм Чучело кстати видел - девченке класс бойкот объявил).
Не стал бы вставать, ушел бы оттуда вообще.

А насчет Немцова и его смерти. Во первых про него я только знал, что он политик оппозиционер. Уже потом прочитал биографию.
Во вторых показалось странным время(перед будущим маршом оппозиции) и место его убийства(неподолеку от Кремля).
В третьих его спутница.
Сложилась эмоциональная отрицательная оценка по следующим причинам:
Как он мог быть хорошим политиком, если встречается с девушкой, которая ему в дочери годиться, постоянно изменял жене, и имеет внебрачных детей от двух разных любовниц.

Наблюдатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 5:50

Сообщение Наблюдатель » Вт мар 10, 2015 17:55

Еще мне кажуться довольно странными результаты расследования. Во всем обвинили чеченцов. Якобы они заказчики и исполнители. И якобы убили потому, что он в каком-то журнале исламскую религию оскорбил.
Бред полный. Не верю я в эту версию.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вт мар 10, 2015 20:30

На самом деле всё закономерно. Даже [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку], и только ленивый мог это проигнорировать.

Наблюдатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 5:50

Сообщение Наблюдатель » Ср мар 11, 2015 5:21

Zealint писал(а):На самом деле всё закономерно. Даже [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку], и только ленивый мог это проигнорировать.
Про это не слышал. А вот про то, что Вассерман предсказывал, что на выборах в Украине победит Тимошенко, а не Янукович. - Это я слышал.
Победил же тогда Янукович.

А вот насчет, что Убийц Немцова нужно искать среди организаторов митинга 1 марта - вполне вероятно.
Не верю я в официальную версию чеченцев.

PS: Предсказания же всегда почему то появляются после того, как событие произошло. Скорее всего утку пустили.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пн мар 16, 2015 5:59

Телеведущая Ксения Собчак, якобы попавшая в "расстрельный список" убийц Немцова, уехала из России
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

хахаха, да кому ты тупая нужна : D
Ранее стало известно об угрозах, поступивших Собчак в день похорон Немцова. Тогда телеведущая сообщила, что на выходе из Сахаровского центра, где проходила церемония прощания с убитым политиком, к ней и Венедиктову подошел незнакомый человек и сказал: "Имейте в виду - вы следующая, Ксения".
Троллинг 99-го уровня.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.