ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Какую Россию мы хотим построить?

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт июн 25, 2015 14:02

К таким как бабёф вообще не стоит относиться серьёзно. Он как те пукающие ртом украинские националисты, которые кричат, что будут резать русским, такой же тупой, такой же зомби. Он годится лишь для манипулирования, чтобы можно было достигать своих целей, так как если дать им свободу, то они станут всё разрушать, что и было показано на примере Украины. Так и вижу, как бабёф сжигает учебники, пытается создать культ личности и так далее. Ущербный и жалкий тип.

Чем больше у человека развит разум, тем больше он созидает. Очевидно, что у бабёфа разум заменён догмами. В сложной ситуации он забьётся в угол и будет плакать, как и все люди с проблема в психологии поведения. Также Очевидно, что бабёф - это уродливое создание позднего СССР, до сих пор наивно верящее в догмы марксизма-ленинизма.

На этой прекрасной ноте я предлагаю товарищам более не вести с бабёфом серьёзных бесед. Нормальным логическим и адекватным разговором нам не пробудить в нём разум, поэтому все попытки уроков логики от Zealint'а, сравнительного анализа от Чишко, а также попыток внять голосу разума от was_bornin'а не будут иметь успеха. Над ним нужно только смеяться, так как он будет теперь у нас местным тупицейзшутом на форуме, а также примером деградирующего человека. Будем показывать до чего доводит марксизм-ленинизм на практике.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Чт июн 25, 2015 15:04

бабёф писал(а): Если вам не понятно, то поясняю на примере. Любой рыбак покупая удочку, преследует цель поймать на неё рыбу. Применительно к заводу, цель собственника завода, это получение максимальной прибыли. Но как я понимаю, лично вы человек особенный, такие тоже бывают, один на миллион. И конкретно вас я в расчёт не беру. Здесь я делаю обобщение и когда я говорю вы,я имею ввиду всех собственников заводов,в их совокупности,а лично вас вывожу за скобки, как исключение из правил.
То есть верно ли я понимаю, что именно я один для тебя являюсь исключением, а остальные люди, которые тут пишут - все имеют цель получать максимальную прибыль с завода?
бабёф писал(а):Вы покупаете удочку не ловить рыбу, а отмахиваться ею от комаров. Это ваше право и я вам не запрещаю это делать. Вот только не думайте, что и остальные покупают удочки с такой же целью как у вас.
Ты примитивный пример привёл. Нужно было иначе: можно купить удочку, чтобы выловить нахрен всю рыбу из пруда и ничего не оставить, а можно просто ловить столько, сколько нужно. Так вот, паразит будет выдавливать из пруда всё, что можно, а нормальный человек будет заботиться о пруде и разводить рыбу, и ловить столько, сколько ему нужно для жизни. Собственно, более близкий мне пример: отдых на природе. Паразиты оставляют в местах своего отдыха весь мусор и уходят, а потом приходят уже на другое место, если их любимое место сильно загажено. Нормальные люди также пользуются благами природы, но мусор забирают с собой и утилизируют его максимально оптимальным для них образом. Так что твои домыслы о том, что я буду управлять заводом так же как буду пользоваться удочкой не для ловли рыбы - это очередная порция бреда, и конечно же, за неё также придётся отдуваться.
бабёф писал(а):Вы должны знать,что кроме союза или есть и другой союз либо. Не знаю, может быть для вас они тождественны, а для меня они разные. Если бы Рустам в своём высказывании поставил союз либо, то никакой проблемы бы не было и мы с вами не ломали бы здесь копья. А так у меня есть все основания понимать его высказывание так,как я его и понимаю.
Это тебе нужно выучить правила русского языка и понять, что "либо" используется для перечисления взаимоисключающих вариантов. Например, "человек либо сытый, либо голодный". Союз "или" подразумевает, что правильных вариантов может быть несколько (может быть, но не обязательно будет). Далее, из фразы Рустама о манипулировании не следует, что его цель - манипуляция. Ты это понимаешь или нет? Более того, манипуляция может иметь позитивный смысл. Это понятно?

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Чт июн 25, 2015 15:06

Rustam
Вы сами кормите его энергией, за которой он сюда и пришёл. Можете кормить дальше, вам же хуже, я предлагал уже неоднократно подобных людей начинать игнорировать с какого-то момента, вы же продолжаете их кормить, так что мне приходиться бороться иными методами, а вот вы себя подставляете, не зная, что происходит и с кем вы имеете дело.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Чт июн 25, 2015 15:13

бабёф
Если внятных ответов на все мои замечания в ближайшее время не будет (ты думаешь, никто не видит, как ты просто тупо игнорируешь их?), все участники дискуссии уйдут из этой темы, будешь сам с собой трындеть. Все замечания расписаны на 45 страницах темы. Времени у тебя немного, может пара дней, может меньше. Поехали. Чётко и внятно напиши от себя: тут, дескать, я ступил, не разобравшись, тут соврал, тут несправедливо обвинил и т. д.

А мне надоело повторять одно и то же.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт июн 25, 2015 15:43

Zealint писал(а):Вы сами кормите его энергией, за которой он сюда и пришёл. Можете кормить дальше, вам же хуже, я предлагал уже неоднократно подобных людей начинать игнорировать с какого-то момента, вы же продолжаете их кормить, так что мне приходиться бороться иными методами, а вот вы себя подставляете, не зная, что происходит и с кем вы имеете дело.
Я никого не кормил, он для меня источник вдохновения шуток над марксистами! Я даже специально после бесед с ним папочку для таких подборок создал. Думаю, что буду копить пару лет, а потом опубликую её.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Чт июн 25, 2015 16:11

Rustam писал(а):Я никого не кормил, он для меня источник вдохновения шуток над марксистами! Я даже специально после бесед с ним папочку для таких подборок создал. Думаю, что буду копить пару лет, а потом опубликую её.
Тебе кажется. За внешней безобидностью своих действий ты не видишь чрезвычайной опасности.

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Чт июн 25, 2015 20:55

Я открыл тему о России будущего, имея целью обсудить, какую Россию мы будем строить и как мы её будем строить. Я предложил конкретные действия,с которых нужно начинать это строительство. В ответ от вас я только и слышу, ты дебил,марксист, идиот и паразит и т.д. Как видно своей темой я разворошил осиное гнездо и все осы тут как тут жужжат и жалят.
Ну и жужжите,кроме вас эту тему просмотрели свыше 8000 посетителей и они сделают выводы : кто из нас прав ,а кто нет. Поэтому препираться я больше не буду. Если кто возражает обоснованно и по существу тогда отвечу.
А сейчас о том какая финансовая система будет в нашей будущей России.
Будет внедрена единая платёжная система и каждый гражданин России будет иметь персональную именную карту,через которую будут проходить все платежи. Все коммерческие банки будут национализированы и создана единая банковская система по обслуживанию карт,по статистике и контролю.
Установлена монополия внешней торговли и все платежи будут осуществляться через Внешторгбанк. Запрещено хождение иностранных валют на территории России. Никаких кредитов и никаких процентов. Будут только безвозмездные ссуды на определённый срок и определённую сумму. Ну вот примерно так.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Чт июн 25, 2015 22:22

бабёф
Ответ неверный. По теме разбросано множество замечаний и указаний тебе на логические ошибки. Ясно показана ущербность твоей логики и тот факт, что ты не ответил на эти замечания, но требуешь взамен ответов на твои вопросы и требуешь поддержать тему, в которой не разбираешься. Также эти восемь тысяч человек внимательно посмотрели на то, как ты обвиняешь нас в том, чего реально не было, нет и не будет, но ни разу не признал, что не прав в своих суждениях, либо игнорируя замечания, тебе сделанные, либо уходя от ответа очередным переворачиванием логики.

Даю ещё одну попытку. Последнюю.

И на всякий случай повторяю: тебе не дадут строить Новую Россию, основываясь на таких диких провалах в логике и столь низком уровне понимания действительности.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Чт июн 25, 2015 22:39

бабёф писал(а): Ну и жужжите,кроме вас эту тему просмотрели свыше 8000 посетителей и они сделают выводы.
Не могу удержаться, товарищи, последний выпад, обещаю ))

Бабеф, ну вы и тупой, я еще не видал таких самовлюбленных и тупых идиотов. Такое ощущение что вы черпаете силы из своей тупости. Это не посетители, бабеф, это просмотры, тупица вы этакий. В эту тему заходят в основном посетители форума и накручивают счетчик ПРОСМОТРОВ, бабеф! Понимаете - ПРОСМОТРОВ!!!
Объединяем мыслящих людей.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пт июн 26, 2015 8:53

was bornin писал(а):Бабеф, ну вы и тупой, я еще не видал таких самовлюбленных и тупых идиотов. Такое ощущение что вы черпаете силы из своей тупости. Это не посетители, бабеф, это просмотры, тупица вы этакий. В эту тему заходят в основном посетители форума и накручивают счетчик ПРОСМОТРОВ, бабеф! Понимаете - ПРОСМОТРОВ!!!
Я бы предпочёл не разрушать мечты и надежды таких людей, так как кроме них у них ничего нет. Пусть бы думал, что это всё реальные люди и все они на его стороне. Это во-первых; во-вторых же подобные глупости иногда пишутся специально, чтобы заставлять отвечать ему всё больше и больше. То есть это провокации, которые вам нужно учиться замечать.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Сб июн 27, 2015 10:37

Zealint писал(а): Я бы предпочёл не разрушать мечты и надежды таких людей, так как кроме них у них ничего нет.
Сознание не терпит пустоты. Есть небольшой шанс, что разбив иллюзии человеку все-же удастся выстроить впоследствии что-то разумное.
Объединяем мыслящих людей.

Гость

Сообщение Гость » Чт июн 08, 2017 12:56

В зверским мире построить можно только зверство. В зверском мире паразитизм и злоупотребление являются целью и движущей силой, заставляющей ещё не состоявшихся паразитов принуждать к работе. Паразитируют на других, на силах природы. Идеал - потребление без участия в производстве. Паразитизм в мыслях и действиях.

В человеческом мире главное не паразитизм, не потребление, а производство, радость творчества и взаимодарения. В человеческом мире нет паразитов.

Паразит существует в физическом мире, а человек живёт в душевном мире. Без человека невозможно Светлое Будущее, а привычное тёмное настоящее когда-нибудь надоест.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.