ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Какую Россию мы хотим построить?

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Вт июн 16, 2015 23:33

Rustam писал(а): Цитата:
Как бороться с такими?

Никак. Ими нужно манипулировать или управлять. В дальнейшем либо сами со временем поумнеют, либо не в этой жизни.
Вот суть всей вашей идеологии. вы хотите нами манипулировать и всё.
Это ваша цель!!!!!

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Ср июн 17, 2015 0:05

бабёф писал(а): Уважаемый ! А что там про великую Загадку Сфинкса?
Это своего рода тест на наличие хоть каких-то мозгов.
И что же , я не вижу ответа.
Бабеф, вы смешны донельзя. Я вот смотрю на вас и вам подобных и думаю, а ведь они же являются чьими-то родителями, чьими-то дедушками и бабушками. Чему вы свюо внучку учите, а бабеф? Неужели марксисстким страданиям?
Объединяем мыслящих людей.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср июн 17, 2015 0:38

Вот суть всей вашей идеологии. вы хотите нами манипулировать и всё.
Это ваша цель!!!!!
Ты так пишешь, будто это что-то плохое.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср июн 17, 2015 0:42

Неужели марксисстким страданиям?
Очень сомнительно, что в его повседневной борьбе с паразитами нашлось время для создания семьи. Такие, как бабёф, могут только разрушать. СССР они нам уже разрушили, теперь за Россию принимаются.

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Ср июн 17, 2015 0:43

was bornin писал(а): бабёф писал(а):

Уважаемый ! А что там про великую Загадку Сфинкса?
Это своего рода тест на наличие хоть каких-то мозгов.
И что же , я не вижу ответа.


Бабеф, вы смешны донельзя. Я вот смотрю на вас и вам подобных и думаю, а ведь они же являются чьими-то родителями, чьими-то дедушками и бабушками. Чему вы свюо внучку учите, а бабеф? Неужели марксисстким страданиям?
А про Сфинкса я что -нибудь услышу?

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Ср июн 17, 2015 0:48

Rustam писал(а):. Такие, как бабёф, могут только разрушать. СССР они нам уже разрушили, теперь за Россию принимаются.
Вы забыли упомянуть, что Вавилонскую башню разрушил тоже я.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср июн 17, 2015 0:49

Вы забыли упомянуть, что Вавилонскую башню разрушил тоже я.
Тебе виднее, паразит.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Ср июн 17, 2015 1:29

бабеф, вы ничего не услышите про сфинкса, потому что на глупые вопросы не имеющие связи с реальностью я отвечать не собираюсь.

Ответьте лучше сами, почему вы такой тупой, бабеф? Почему в своем преклонном возрасте вы не удосужились хоть капельку поумнеть и ведете себя как 13-лтений подросток? Почему вы не думаете о смерти, бабеф? Вас не страшит мысль, что вы умрете ничего не поняв о жизни?
Объединяем мыслящих людей.

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Ср июн 17, 2015 7:05

was bornin писал(а):бабеф, вы ничего не услышите про сфинкса, потому что на глупые вопросы не имеющие связи с реальностью я отвечать не собираюсь.
Я так и думал, что тест на мудрость вы не пройдёте, это вам не ЕГЭ, где тыркнул пальцем в один из ответов и возможно угадал. Здесь надо думать мозгами и что делать если их нет? Только отвечать,что вопрос глупый.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Ср июн 17, 2015 9:21

бабёф писал(а):Ну слава богу, хоть это ты признаёшь. Социализм создаёт почву для формирования всесторонне развитого человека, для которого принципы добра и справедливости являются основополагающими.
Ну вот, дошло до тебя. Теперь смотри дальше: человек, находясь в определённых условиях, может действовать по-разному. Одним социализм будет нравится, так как там он может реализовать свой творческий потенциал, а другим не будет, так как он будет мешать и раздражать. Паразитам, которые разрушали страну, социализм не нужен. Они не дадут тебе строить свой социализм. Единственная возможность что-то сделать - изменить человека сначала. В противном случае не важно, социализм или капитализм. Абсолютно не важно. Ты пытаешься менять форму инструмента управления, хотя вся суть в том, кто им управляет. Ты как та жирная баба из предыдущего примера, которая жрёт и жрёт, и жалуется, что еда полнит, предлагает такую еду запретить, чтобы никто не жрал, хотя проще просто перевоспитать себя.
бабёф писал(а):Но вам как садомазохистам, социализм не подходит ,вам хочется формировать мировоззрение граждан при капитализме. Я догадываюсь почему? При капитализме у вас имеется возможность урвать кусок пожирнее и жрать в своё удовольствие,поучая остальных,что им нужно нужно самим самообразовываться,а пока они тупые, вы как самые разумные будете ими управлять.
Дебила ты кусок, бабёф. Ещё раз говорю: не нужно ровнять всех по себе - если ты паразит (а это очевидно), то ты будешь рвать кусок, а здесь нет ни одного человека (из тех, что тут отвечают тебе), которые воровали бы. Я ведь уже объяснил, что на моём заводе это исключено. А ты опять повторяешь, что мы будем рвать кусок. Тебе сказали: не будем. А ты повторяешь: будете. Тебе опять сказали, что мы не паразиты, а ты говоришь, что мы паразиты. Тебе снова сказали, что мы не воруем, ты опять повторяешь, что мы хотим урвать кусок. Так невнимательно относиться к собеседнику может только дебил.

Как я уже сказал, нужно не избавляться от ЧС на СП, а более важно избавиться от марксистско-ленинского дерьма. Оно заставляет людей тратить свою энергию понапрасну. Пример - вся твоя жизнь, на протяжении которой ты, видимо, не смог предложить ни одной здравой идеи, так как мозги были заняты этим дерьмом. Тебя использовали и выбросили, а ты продолжаешь пытаться что-то делать, думая, что это кому-то нужно, а это уже никому не нужно, так как марксистско-ленинское дерьмо нужно было паразитам, чтобы забить им головы хороших людей, а пока хорошие люди жрут это дерьмо, они под шумок провернут и приватизацию и прочие паразитические схемы. Дошло до тебя теперь?

Ты вот требуешь от was bornin ответ на вопрос о сфинксе, а сам до сих пор не ответил на мой вопрос о том, что полезного ты сделал за 25 последних лет и чего добился. Почему ты такой избирательный? Отвечай тоже на вопросы. Где ты был 25 лет и что делал, раз только сейчас проснулся Россию спасать?

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Ср июн 17, 2015 9:25

бабёф писал(а):Вот суть всей вашей идеологии. вы хотите нами манипулировать и всё.
Это ваша цель!!!!!
Давай-ка, бабёф, ты будешь теперь отвечать да то дерьмо, которое изливаешь на нас. Докажи-ка, что это наша цель. Строго-логически.

Привожу пояснение того, что тебе нужно доказать: если я управляю рабочими на своём заводе, то как отсюда следует, что моя цель - управлять рабочими и всё? Давай, покажи силу своей марксистской логики.

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Ср июн 17, 2015 12:25

Zealint писал(а): Теперь смотри дальше: человек, находясь в определённых условиях, может действовать по-разному. Одним социализм будет нравится, так как там он может реализовать свой творческий потенциал, а другим не будет, так как он будет мешать и раздражать. Паразитам, которые разрушали страну, социализм не нужен. Они не дадут тебе строить свой социализм.
Логично. Из этого следует,что для построения социализма необходимо вести непримиримую борьбу с паразитами и их пособниками всеми доступными способами,в том числе изменяя мировоззрение граждан. Но делать всё это надо комплексно. Далее вы утверждаете,что паразитам соц-зм не нужен, а вам он нужен? если вы не пособники этих паразитов.Ведь в условиях соц-зма гораздо легче и эффективней можно изменять мировоззрение граждан в лучшую сторону.Для этого у вас при соц-зме будет куча возможностей и всесторонняя поддержка со стороны гос-ва.
В чём же проблема ?

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Ср июн 17, 2015 12:26

бабеф, вам место в зоопарке, я понял. Надо сделать зоопарк имени марксизма-ленинизма и сажать туда вам подобных экземпляров. Будете там строем ходить, пленумы устраивать и разрабатывать методы избавления человечества от паразитов.
Объединяем мыслящих людей.

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Ср июн 17, 2015 12:36

Zealint писал(а):Дебила ты кусок, бабёф. Ещё раз говорю: не нужно ровнять всех по себе - если ты паразит (а это очевидно),
Опять с логикой проблемы, утверждаешь,что паразитам соц-зм не нужен и называешь меня паразитом. Так зачем же я выступаю за соц-зм?
Согласно вашим утверждениям я должен вести борьбу против соц-зма.
Zealint писал(а):Ты вот требуешь от was bornin ответ на вопрос о сфинксе, а сам до сих пор не ответил на мой вопрос о том, что полезного ты сделал за 25 последних лет и чего добился.
Так ответь за него на вопрос о Сфинксе и вырастешь в моих глазах.
А что полезного я сделал за свою жизнь, это знают те с кем я знаком и мне этого достаточно.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср июн 17, 2015 12:43

А что полезного я сделал за свою жизнь, это знают те с кем я знаком и мне этого достаточно.
Ага, в воображляндии много друзей и знакомых, которые знакомы со всеми твоими славными подвигами.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.