ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Ситуация на Украине, пути решения

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin



БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт сен 04, 2014 0:04

Путин продолжает жалкие попытки договориться с фашистами.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн сен 08, 2014 12:56

Американец дал России советы, что делать с Украиной:
a) Россия вложили в Украине огромную сумму денег, и это было бесполезно, почему вы все еще надеясь, что то изменится в Украине?
b) Около 60% украинцев сейчас враги России, почему вы до сих пор продают им нефть и газ, вы должны отрезать?
c) почему вы не обмениваться с людьми, радикальные украинцы депортировать из России, и русский народ принять?
d) Вы должны блокировать их полностью все поставки газа в Украину, так что они могут умереть от голода и холода в зимнее время. Если 3-4 погибнут миллионы других откроет глаза, если не повторять снова же процедуру.
e) Почему вы думаете что они братья россиян, они враги.

Я не русский, но если вы дадите жесткий урок, то они будут просыпаться. Вы должны действовать с украинцами же, как с африканцами. Обезьяна понимают только язык пистолета. Когда я был в Конго я видел, как это работает в алмазных шахтах. Если вы крадете вы получаете выстрел.
И с украинцами вы должны действовать в том же стиле одно неверное движение вы получаете пулю. Обезьяна и Африканский учатся только от боли.
Украинцы забывают, что это реальный страх, как только они помнят его они изменят себя.

Может показаться грубым, но у меня есть большой опыт по работе с африканцами и эта система работает. Украина является африканская страна так система должна быть как в Африке.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт окт 16, 2014 20:50

В каждой шутке только доля шутки, или Как принудить к дружбе

Россия должна разгромить Украину. Точнее, её остатки. Иного пути отрезвить действующих лиц украинского вседержавного умопомешательства не существует. Так считает известный публицист и журналист Александр Чаленко.

Свой вариант решения «украинского вопроса» он опубликовал на своей страничке в соцсети.

«Вот меня сегодня спрашивали, что России надо сделать, чтобы Украина снова с ней подружилась. А я ответил: разгромить ее как Грузию в 2008 году. Под чистую.
Согласитесь, в общем-то, когда Грузия поняла, что, если что, то Россию ничего не остановит, если она, Грузия, начнет снова буянить.
И если в прошлый раз Тбилиси не заняли, то займут. Мало того, на карте мира появятся новые государства: Аджария, Кахетия, Сванетия, Мингрелия,
Это было настолько ясно Грузии, и подобная перспектива настолько отчетливо была видна, что Грузии ничего другого не оставалось, как начать дружить с Россией.
Вот подобное произойдет и с Украиной. Точнее, с её остатками», - отметил журналист.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт окт 23, 2014 1:03

Предлагаю ещё раз вернуться к вопросу, заданному в теме. К какому варианту действий в отношении Украины бы вы склонились, если бы могли единолично принимать ключевые решения в России?
Например:
1) Быстрое полномасштабное вторжение, оккупация и принудительная денацификация Украины.
2) Активная поддержка армии Новороссии и партизан с тем, чтобы они постепенно освобождали Украину от фашистской хунты.
3) Оставление Украины на несколько лет в состоянии вялотекущей гражданской войны и экономического коллапса для того, чтобы зомбированное население в полной мере прочувствовало все прелести "евроинтеграции" и правления фашистов и начало воспринимать вещи более адекватно.
Или ещё какой-то другой вариант?

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вс мар 15, 2015 11:42

1) Быстрое полномасштабное вторжение, оккупация и принудительная денацификация Украины.
Три сценария для Украины
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

ready
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:49
Контактная информация:

Сообщение ready » Вс мар 15, 2015 19:12

3)

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вс мар 15, 2015 19:30

В любом случае давно пора ввести войска. НАТО не будет защищать Украину и тем более из-за неё воевать с Россией.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.