ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Ситуация на Украине: обсуждение

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Ср июл 22, 2015 22:00

YURY TOU писал(а):
was bornin писал(а):понимаете это, тов. YURY TOU?
Мне вообще по барабану, что и где пишется в интернете.
Своё виденее Украинского вопроса я написал выше.
Было бы так, вы бы не оставляли ссылок.
Объединяем мыслящих людей.

Наблюдатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 5:50

Сообщение Наблюдатель » Чт июл 23, 2015 2:19

Rustam писал(а):Новороссия родилась в Интернете, умерла там же.
Я лично видел беженцев с Украины и они подтверждали, что Новороссия есть. О Чем уже писал выше.

Наблюдатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 5:50

Сообщение Наблюдатель » Чт июл 23, 2015 2:25

was bornin писал(а):
YURY TOU писал(а): Кстати насчёт Новороссии [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Наблюдатель, перелогиньтесь ))

Вы сговорились что-ли? Повторяюсь, в который раз - важно обращать внимание на даты новостей. ВРЕМЯ! Время идет и все меняет, понимаете это, тов. YURY TOU?
Уверяю Вас, что не сговаривались. Попалась бы мне эта ссылка сам бы скинул.
А насчет 2015 года я Вам вроде кидал ссылку на новости Новороссии.

Наблюдатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 5:50

Сообщение Наблюдатель » Чт июл 23, 2015 3:18

Нашёл:
18 мая 2015 года министр иностранных дел ДНР Александр Кофман заявил, что «проект Новороссия» закрыт на неопределённое время. Аналогичное заявление сделал спикер парламента Новороссии Олег Царёв, уточнив, что проект «заморожен» в связи с тем, что создание Новороссии не предусматривается минскими соглашениями, подписанными руководством ДНР и ЛНР с Украиной, но может быть возобновлён в случае нарушения соглашения украинскими властями.

Хотя по логике двум республикам просто необходимо объединиться, по отдельности не вариант.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт июл 23, 2015 13:39

Я лично видел беженцев с Украины и они подтверждали, что Новороссия есть. О Чем уже писал выше.
Наблюдатель, вы тупите. Я сейчас пойду выйду на улицу и мне скажут, что все проблемы из-за США, а из-за Украины начнётся Третья мировая война, а НЛО уже здесь. Мне вообще без разницы, что там говорят беженцы и обыватели, это не аргумент.

Наблюдатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 5:50

Сообщение Наблюдатель » Чт июл 23, 2015 14:00

Rustam писал(а):
Я лично видел беженцев с Украины и они подтверждали, что Новороссия есть. О Чем уже писал выше.
Наблюдатель, вы тупите. Я сейчас пойду выйду на улицу и мне скажут, что все проблемы из-за США, а из-за Украины начнётся Третья мировая война, а НЛО уже здесь. Мне вообще без разницы, что там говорят беженцы и обыватели, это не аргумент.
Сейчас Вы тупите. Моё следующее сообщение после данного прочитали бы сначала, прежде чем комментировать.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт июл 23, 2015 14:11

Сейчас Вы тупите. Моё следующее сообщение после данного прочитали бы сначала, прежде чем комментировать.
Я прочитал. Свой "аргумент" вы писали выше явно с той целью, чтобы обосновать свою позицию, а я показываю, что даже если бы вы в конце концов не прозрели, то он всё равно был бы глупым и ничего не обосновывающим.

Наблюдатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 5:50

Сообщение Наблюдатель » Чт июл 23, 2015 15:19

Rustam
В прошлом году в ДНР и ЛНР было объявлено о создании Новороссии. Беженцы это и подтвердили. Так же было сказано, что в донецкой и луганской областях останется своя власть, местное самоуправление. Новороссия будет существовать в виде СНР - союза независимых республик.
Ополченцами так же была поставлена цель присоединить и другие области Украины в Новороссию. Но после Минских соглашений эта цель была заморожена.

Подробнее можете почитать в википедии.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Пн авг 10, 2015 12:28

Вдумчивый и глубокий анализ произошедшего вокруг Украины. [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Объединяем мыслящих людей.

Альцион

Сообщение Альцион » Пн авг 10, 2015 22:24

Ребята! Перестаньте ругаться,Путин,а вместе с ним и Россия делают очень большую ошибку в отношении бывших стран СНГ. Пусть сначала сделают нормальный,я подчеркиваю НОРМАЛЬНЫЙ уровень жизни в России,чтобы люди живущие в СНГ увидели ЭТОТ УРОВЕНЬ.Только тогда и на Западной Украине и в Белоруссии и в других странах люди будут поддерживать Россию. Ведь Россия БОГАТЕЙШАЯ страна.В ней все есть,а люди живут беднее,чем бомжи в Европе.Я абсолютно не поддерживаю европейские законы и не хочу жить в Европе с ее гомо-лейсбийскими законами, но я вижу что в России такая же ситуация что и при Януковиче.Чиновник или друг семьи может ВСЕ,а простой смертный и умереть по человечески не может!!!Христианство,как религия в своем первородном понимании себя исчерпала. Как можно верить в церковь,когда предводитель или вождь,а по другому его неназовеш ни как, официальный миллионер, ездит в бронированном мерседесе и имеет часы стоимость которых простому смертному не заработать за всю жизнь. Я за Россию,но за СЛАВЯНСКУЮ РОССИЮ,где были родовые поместья.Где ВСЕ решалось на ВЕЧЕ и не большинством голосов,а ЕДИНОГЛАСНО.Потому что добивались правильных решений для всех этого села,города,уезда и т.д. Где чиновник служил людям,а не наоборот. Вы посмотрите у себя в городе или селе можете ли вы пойти против чиновника если он не прав?Конечно нет и так везде.Я не поддерживаю теперешний режим в Украине,потому что "Золотой унитаз" остался,только ЖОПА поменялась.И для дяди Пети и для Яйценюха важно как можно больше истребить пенсионеров,что бы остались деньги что бы их украсть.Власть осталась такой же,но люди стали понемножку меняться.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пн авг 10, 2015 22:55

Ребята! Перестаньте ругаться
Привет, кот Леопольд! Давай жить дружно и никогда не спорить. На фиг эту истину.

Logik
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2015 4:49

Сообщение Logik » Пт окт 23, 2015 9:06

На Украине конфликт надо урегулировать миром. ДНР и ЛНР должны получить автономию в составе Украины. В Россию, их, как Крым не надо. А отдельным государством они не выживут.
Порошенко же обязан восстановить районы Донбасса. Выплатить огромную денежную компенсацию жителям. Вывести оттуда все войска.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вт ноя 17, 2015 21:57

Висит на украинском погранпункте для российских погранчиников.

Изображение

Говорят там же еще флаеры раздают «Где Россия — там слезы и смерть. Вам это нужно?»
Объединяем мыслящих людей.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт ноя 17, 2015 21:58

А кто этот усатый? Кто-нибудь его знает?

«Где США — там свобода и демократия. Вам это нужно?»

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вт ноя 17, 2015 22:52

по моему из Тараса Бульбы.
Объединяем мыслящих людей.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.