ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Закон о "выборах" придуман мошенниками

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Чт фев 26, 2015 9:24

бабёф
Вы предлагаете частную идею, которая на самом деле никакой пользы не принесёт. Это называется идея-фикс. Почему? Потому что у Вас складывается ощущение, будто бы какое-то мелкое частное изменение в обществе способно дать эффект тем, что не позволит паразитам удерживаться у власти. Но вы не понимаете, что любая попытка бороться с недостатком путём только лишь создания препятствий для этого недостатка будет обречена на провал. Я писал об этом кратко [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку], но в контексте борьбы со своими недостатками, что ещё более трудно.

Есть другие идеи-фикс. Например, марксисты считают, будто бы отмена частной собственности на средства производства решит все проблемы. Юрий Мухин считает, что закон об уголовной ответственности власти перед народом решит все проблемы. Школьники младших классов считают, что если их перестанут заставлять делать уроки, то это решит все проблемы. И так далее. Это просто наивный и детский взгляд на проблемы. Поэтому я считаю, что вы предлагаете ерунду. Чиновники всегда найдут способ выкрутиться.

Например, был сайт госзакупок (а может он и сейчас есть). Народ бунтовал, что чиновники покупают себе дорогие автомобили за казённые деньги. А теперь они придумали называть их не Renault, скажем, а Rеnault (разницав в букве "e", которую в первом случае я написал латиницей, а во втором - кириллицей). В результате отыскать такую закупку через поиск нельзя : ) всё, закупка скрыта от глаз народа. А бывают и более изощрённые схемы обмана, о которых я очень хорошо знаю, потому что работал в госструктуре. Поверьте, написать ЛЮБЫЕ имена в вашем поимённом голосовании - это будет очень просто. Я был свидетелем как административных, так и уголовных правонарушений, которые делались чиновниками так же просто, как они дышат. Мы даже пытались обращаться в прокуратуру по поводу административных нарушений. Знаете что нам отвечали? Что они не обнаружили никаких нарушений : ) им всем насрать на всё.

Так что забудьте свою идею и займитесь чем-нибудь более реальным. То, что мы предлагаем (БСН озвучил), тем и надо заниматься. Менять мировоззрение людей.

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Чт фев 26, 2015 10:03

Вы производите манипулирование с моим предложением.Да, это мелкое,частное изменение и эффект от этого небольшой, разве я предлагаю на этом и всё закончить.Я предлагаю и другие действия связанные с данным и которые в совокупности будут иметь уже значительный эффект.
Далее я говорю о недостатках существующих в нашем обществе,а вы начинаете рассуждать о "своих" недостатках. Это что,умышленная подмена или вы просто недопоняли.
Ваши слова " Поверьте, написать ЛЮБЫЕ имена в вашем поимённом голосовании - это будет очень просто." Интересно как? Например 450 депутатов принимают закон. Вывешивается на стенде результат поимённого голосования. Иванов -за ,Петров - против и т.д. Если Петров заявляет,что он голосовал за,а не против,это оценивается как ошибка и происходит изменение. После этого результат голосования обнародуется. А теперь скажите, про какие ЛЮБЫЕ имена вы говорите?

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт фев 26, 2015 10:58

Я предлагаю конкретные действия
Вы вообще понимаете слово "действия"? Вы предлагаете не действия, вы предлагаете идею фикс. Идея эта оторвана от реальности и предлагаете её вы в силу своей тупости, в силу абсолютного непонимания ситуации и причин того, почему у власти предатели, ведущие Россию в тупик. Даже не говоря о том, что это идея фикс и об её "эффективности" можно судить по событиям в позднем СССР, когда было и поимённое голосование, и закон о отзыве депутатов, при этом страна при пособничестве этих депутатов была благополучно развалена, кому вы эту идею фикс предлагаете? Вы мне предлагаете добиваться принятия этого закона, что ли, а свою миссию видите лишь в выдвижении подобных тупых предложений? Это не действия, это тупая болтовня тупого догматика, оторванная от реальности. Действия - это то, что реально приведёт к победе патриотических сил, это сплочение патриотов, создание организации, ведение пропаганды среди населения и т. д. Вот это действия, а ваши "действия" - это болтовня. Помимо этого, вы настолько тупы, что не понимаете, что проблема совсем не в том, что закона о поимённом голосовании нет (хотя на самом деле в сегодняшней Думе как раз есть поимённое голосование), а в том, что власть в руках воров и предателей, а не честных людей и патриотов. Вы настолько тупы, что не видите разницы в том, кто, люди с какими мотивами, руководит государством и определяет курс. Вы абсолютно тупой болтун, бабёф, это факт.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт фев 26, 2015 11:04

После этого результат голосования обнародуется.
Ну вот вам, например, [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] с результатами голосования по одному из законов. Что вы будете делать дальше с таким списком, товарищ болтун?

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Чт фев 26, 2015 11:39

бабёф писал(а):Вы производите манипулирование с моим предложением.Да, это мелкое,частное изменение и эффект от этого небольшой, разве я предлагаю на этом и всё закончить.Я предлагаю и другие действия связанные с данным и которые в совокупности будут иметь уже значительный эффект.
Совокупность мелких частных изменений не вырастет в значительный эффект.
бабёф писал(а):Далее я говорю о недостатках существующих в нашем обществе,а вы начинаете рассуждать о "своих" недостатках. Это что,умышленная подмена или вы просто недопоняли.
В данном случае никакой разницы. Что пытаться устранять недостатки какими-то ограничениями для них в обществе, что делать то же самое для себя лично - никакой разницы. Поверьте, всегда можно найти обходной путь.

бабёф писал(а):Если Петров заявляет,что он голосовал за,а не против,это оценивается как ошибка и происходит изменение. После этого результат голосования обнародуется. А теперь скажите, про какие ЛЮБЫЕ имена вы говорите?
Очень просто: Петрову купили новую машину, Иванову - бутылку водки. Голосовать они будут так, как им скажут. Либо не будут возражать против того, как за них проголосуют другие. При этом без разницы, будет ли народ считать результат голосования антинародным или нет - народ не имеет никакой силы. Более того, народ не может выбирать управленца, если сам не разбирается в управлении. Хорошего сапожника может выбрать только сапожник. Это очень просто.

Вообще, конкретные действия - это как деревья, за которыми вы не видите леса. Правильность или неправильность действий определяется идеологией, на основе которой всё происходит.

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Чт фев 26, 2015 21:59

Анализируя приведённый вами СПИСОК можно сделать определённые выводы. За данный закон голосовала в основном фракция Единая Россия,далее определяем в чьих интересах принимается данный закон,а также запоминаем тех членов единой России,кто голосовал против,как возможных наших союзников в будущем. И на следующих выборах мы вспомним кто есть кто и кто за что голосовал. Если же мы примем закон о формировании органов власти,как предлагаю я , то после такого голосования,те депутаты которые голосовали за принятие антинародного закона,простым голосованием органа их выбравшего в вышестоящий совет,будут отозваны и заменены на других. Вот что мы будем делать с таким СПИСКОМ.

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Чт фев 26, 2015 22:18

Ваши слова "Совокупность мелких частных изменений не вырастет в значительный эффект. " Вы как видно не знаете такого закона,как ПЕРЕХОД КОЛИЧЕСТВЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В КАЧЕСТВЕННЫЕ.
Если для вас нет никакой разницы между недостатками в обществе и вашими личными недостатками,то я уж и не знаю что вам сказать. Бороться со своими недостатками это ваш личный выбор,в меру вашего разумения. Бороться с недостатками в обществе, это определённая мера принуждения к носителям этих недостатков.А вы говорите никакой разницы.
Ваши слова: " Петрову купили новую машину, Иванову - бутылку водки. Голосовать они будут так, как им скажут. Либо не будут возражать против того, как за них проголосуют другие. При этом без разницы, будет ли народ считать результат голосования антинародным или нет - народ не имеет никакой силы. Более того, народ не может выбирать управленца, если сам не разбирается в управлении. Хорошего сапожника может выбрать только сапожник. Это очень просто. " Как я уже писал, после того как Петров и Иванов так проголосовали, следующий раз они будут голосовать в другом месте. И всё проблема решена.

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Чт фев 26, 2015 22:21

Ваши слова "Совокупность мелких частных изменений не вырастет в значительный эффект. " Вы как видно не знаете такого закона,как ПЕРЕХОД КОЛИЧЕСТВЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В КАЧЕСТВЕННЫЕ.
Если для вас нет никакой разницы между недостатками в обществе и вашими личными недостатками,то я уж и не знаю что вам сказать. Бороться со своими недостатками это ваш личный выбор,в меру вашего разумения. Бороться с недостатками в обществе, это определённая мера принуждения к носителям этих недостатков.А вы говорите никакой разницы.
Ваши слова: " Петрову купили новую машину, Иванову - бутылку водки. Голосовать они будут так, как им скажут. Либо не будут возражать против того, как за них проголосуют другие. При этом без разницы, будет ли народ считать результат голосования антинародным или нет - народ не имеет никакой силы. Более того, народ не может выбирать управленца, если сам не разбирается в управлении. Хорошего сапожника может выбрать только сапожник. Это очень просто. " Как я уже писал, после того как Петров и Иванов так проголосовали, следующий раз они будут голосовать в другом месте. И всё проблема решена.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт фев 26, 2015 22:23

ПЕРЕХОД КОЛИЧЕСТВЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В КАЧЕСТВЕННЫЕ
Нет такого закона. Вообще, твои советские штампы и правда надоели. Они необычайно тупы, как и ты сам.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Чт фев 26, 2015 22:37

бабёф писал(а):Ваши слова "Совокупность мелких частных изменений не вырастет в значительный эффект. " Вы как видно не знаете такого закона,как ПЕРЕХОД КОЛИЧЕСТВЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В КАЧЕСТВЕННЫЕ.
Я-то как раз его знаю. А вот Вы - нет. Можем проверить: сформулируйте закон : ) сами только.
бабёф писал(а):Если для вас нет никакой разницы между недостатками в обществе и вашими личными недостатками,то я уж и не знаю что вам сказать.
А я не говорил, что нет разницы между ними, это вы сами придумали. Я сказал только то, что не вижу разницы в методах борьбы, в том смысле, что попытка менять внешние условия или ставить препятствия на пути проявления недостатков как внутренних так и внешних не имеет смысла. Вот видите, вы даже читать толком не умеете, но пытаетесь проталкивать свои идеи.
бабёф писал(а):Как я уже писал, после того как Петров и Иванов так проголосовали, следующий раз они будут голосовать в другом месте. И всё проблема решена.
Ничего подобного. Вспомните историю: когда, например, Ельцин сидел "на троне" и всё развалил, всем это было очевидно, однако в середине 90-х он всё равно остался там. Все знали фамилию предателя. И что? У нас, например, все знают, кто и как разрушает систему образования. Известны методы разрушения. Но всех всё устраивает. Даже платят за это.

Вот ещё пример: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
В парламенте народ сидит фигнёй занимается. Всё пофамильно известно. И что?

Всегда можно найти обходной путь любых подобных идей-фикс.

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Чт фев 26, 2015 23:14

Меня здесь называют и тупым и бараном и болтуном виновным во всех бедах вплоть до развала Советского Союза.На каком же основании.Что они вообще обо мне знают.Да ничего. Просто их не устраивает то,что я пытаюсь узнать у них,что конкретно они собираются делать для достижения прекрасной цели возрождения России. Как я понял у этих умников задача на первом этапе сколотить ядро сторонников и затем внедрять в сознание масс свои идеи и со временем прийти к власти .Их основная задача это приход к власти на волне критики существующего положения дел. Или хотя бы тусоваться при власти. При этом,народ они считают тупым и пассивным,которому нужно объяснять и рассказывать какие у них хорошие идеи возрождения России. Господа умники сейчас не 19 век,когда народ был неграмотным, мы и без вас понимаем,что необходимы изменения в многих сферах жизни и деятельности нашей страны. Этого требует не только народ России, но и сама обстановка в мире. Это условие выживания России. Если бы вы были такими умными,как себя выставляете,то вы бы вместо пустой болтовни,предложили конкретные действия по скорейшему изменению существующего положения дел в интересах народа России и самой России.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Чт фев 26, 2015 23:17

бабеф, предложите свои конкретные действия.
Объединяем мыслящих людей.

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Чт фев 26, 2015 23:39

Я их как раз и предлагаю конкретные действия добиваться принятия законов о поимённом голосовании и реформе формирования органов власти. Я объясняю почему эти законы нужны и важны для начала дальнейших действий по возрождению России. Я готов выслушать аргументированную критику,но не это--ты дурак и это твои идеи фикс.
Если кто против так объясняйте почему.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт фев 26, 2015 23:56

Я готов выслушать аргументированную критику
Ты не готов ни слушать, ни понимать эту критику. Вся тема - это объяснения, но ты их не понимаешь, потому что ты тупой. Здесь мы ничем тебе не можем помочь, ты сам виноват, что ты такой.

И не надо видеть здесь оскорбления. Здесь их в помине нет.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Пт фев 27, 2015 0:03

бабёф писал(а):Я их как раз и предлагаю конкретные действия добиваться принятия законов о поимённом голосовании и реформе формирования органов власти. Я объясняю почему эти законы нужны и важны для начала дальнейших действий по возрождению России. Я готов выслушать аргументированную критику,но не это--ты дурак и это твои идеи фикс.
Если кто против так объясняйте почему.
Это не конкретные действия, это оторванные от реальности идеи. . Даже не вдаваясь в правильность ваших законов, хочу спросить - что именно вы делаете, чтобы это осуществить?
Объединяем мыслящих людей.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.