ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

ГНИЛЬЁ

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

Начало
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 11:33
Откуда: Курск
Контактная информация:

ГНИЛЬЁ

Сообщение Начало » Вт июн 21, 2011 12:33

Пресс-служба Кадырова объяснила сбор досье на российских военных

В пресс-службе главы Чечни Рамзана Кадырова объяснили необходимость сбора информации о российских военных, принимавших участие в контртеррористической операции, расследованием уголовных дел о военных преступлениях. Все работа чеченских следователей проводится в рамках закона, и речь не идет о получении анкетных данных всех солдат и офицеров, служивших на Северном Кавказе, пояснили в пресс-службе газете "Московский комсомолец".
После убийства бывшего полковника Юрия Буданова, осужденного за военные преступления, в СМИ появились сообщения о том, что чеченские власти намерены установить личности всех военнослужащих полка, которым он командовал. В частности, высказывались предположения о том, что на след самого Буданова убийцы вышли, получив информацию от правоохранительных органов или спецслужб.

Издание "Свободная пресса" утверждало, что в Минобороны поступают тысячи запросов из Чечни, в которых содержатся требования сообщить личные данные военнослужащих. Однополчанин Буданова полковник Евгений Демич заявил изданию "Газета.Ru", что его сослуживец знал, что за ним следят. Демич полагает, что преследование ветеранов чеченской войны связано с тем, что полк Буданова нанес серьезный урон боевикам, многие из которых были с тех пор амнистированы и занимают должности во властных структурах Чечни.

Уполномоченный по правам человека в Чечне Нурди Нухажиев, со своей стороны, полагает, что появление в СМИ информации о действиях чеченских следователей преследует цель помочь преступникам уйти от наказания. Омбудсмен отметил, что активизация расследования военных преступлений связана с большим количеством исков от жителей Чечни, проигранных Россией в Европейском суде по правам человека в Страсбурге.



Коротко прокомментирую.

1. Олигархами была проспонсирована чеченская сепаратистская элита.
2. Осуществлена война в Чечне.
3. Олигархи не победили чеченских сепаратистов, они договорились.
4. Кадыров - чеченский сепаратист.
5. В Чечне есть закон кровной мести.
6. В Чечне не осталось русских (кроме рабов в зинданах).
7. В Чечне отсутствует правосудие.
8. Чеченцам не свойственно работать (женщины растят детей, мужчины занимаются грабежом).
9. В Чечне некого грабить (русских уже нет), поэтому их бандгруппы в Москве, в Сибири, вобщем там, где можно "заработать".
10. Олигархам выгодна любая межнациональная рознь в России.
11. Имея доступ к информации о ветеранах чеченской войны, они по-одному будут находить и убивать русских.
12. Обратите внимание: чеченские следователи "расследуют военные преступления". Кто их об этом просит ? чечня - часть России, почему именно чеченские следователи "расследуют" ? почему не русские ? какая цель "расследований" кроме кровной мести ? Много лет прошло, большинство дел (даже если они есть) по сроку давности закроют, но кроме суда у чеченцев есть и свой "суд".
13. Суд Буданова - театр абсурда. Кунгаева - снайперша. На войне как на войне.
14. Убийство Буданова - плевок на Кремль. (Преступник-непреступник, осужден-не осужден, пофигу ! у чеченского народа свои законы!)
15. Полк Буданова нанес серьезный урон боевикам, многие из которых были с тех пор амнистированы и занимают должности во властных структурах Чечни. Это значит, что боевики прощены и даже во власти. А русские не будут прощены никогда. Их найдут и убьют где бы они не прятались и сколько бы времени ни прошло! И сколько бы денег не было дано чеченским боевикам-правителям.
16. активизация расследования военных преступлений связана с большим количеством исков от жителей Чечни, проигранных Россией. Вдумайтесь ! Чечня - часть России. житель Чечни - житель России.
Зверства чеченцев против русских никто не расследует, не подает исков в ЕСПЧ !
17. Отдавать бандитам на растерзание русских солдат и офицеров может только гнильё !
18. Дать власть бандитам может только гнильё.
19. Верхушка власти в России - ГНИЛЬЁ !

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Вт июн 21, 2011 20:13

19. Верхушка власти в России - ГНИЛЬЁ !
Ну какое гнильё?! Обычные биороботы, действующие по заложенной в них программе..... :wink:

Начало
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 11:33
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Начало » Ср июн 22, 2011 8:34

я не говорю про Медведева и Путина.

Должен же быть кто-то более мудрый и дальновидный там ?

Какой-то русский Стратег.
Математик-аналитик, не знаю, в общем РУССКИЙ МЕГАМОЗГ.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Ср июн 22, 2011 10:53

Разве что БСН и Ко...... :lol: :wink:

Начало
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 11:33
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Начало » Ср июн 22, 2011 15:23

В Москве совершено вооруженное нападение на служащего отдельной дивизии оперативного назначения "Витязь", ветерана боевых действий в Чечне. Об этом 22 июня сообщает радиостанция "Маяк".
Нападение было совершено днем 21 июня на Комсомольской площади ("Площадь трех вокзалов"). Неизвестные злоумышленники, ехавшие на автомобиле, выпустили в 33-летнего капитана внутренних войск МВД несколько пуль и скрылись. Пострадавший госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.

По сведениям издания "Балтинфо", прохожие не вызвали на место преступления скорую помощь и милицию, а самостоятельно доставили раненого в больницу. В связи с этим следователям трудно установить обстоятельства покушения. Пока правоохранительные органы не пришли к окончательному выводу, связано ли нападение с командировками спецназовца на Северный Кавказ.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.