ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Демография

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

Anemon
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 3:00
Контактная информация:

Сообщение Anemon » Пт апр 22, 2011 17:31

Начало писал(а):ничего не понял, что мне лично надо делать и для чего ?
Нужно регистрироваться на сайте [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Зачем? Для того, чтоб было счастье в жизни.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Сб апр 23, 2011 11:47

Anemon писал(а): Нужно регистрироваться на сайте [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Зачем? Для того, чтоб было счастье в жизни.
Как все просто, оказывается.
Объединяем мыслящих людей.

Начало
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 11:33
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Начало » Сб апр 23, 2011 19:21

Давай здесь поговорим о демографии, а ты, Анемон, создай тему "Проект Анларр" и поговорим там о твоем проекте.

Anemon
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 3:00
Контактная информация:

Сообщение Anemon » Пт май 06, 2011 21:29

Начало писал(а):ничего не понял, что мне лично надо делать и для чего ?
ответ здесь:
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Пт июл 20, 2012 10:18

...
Начало писал(а):
Конечно !

Думаю, всвязи с этим, Вы согласитесь со мной, что ответственность за депопуляцию России лежит только на высшем руководстве страны, и все они заслуживают смертной казни.

У всех нас перед глазами историография тысячелетнего геноцида Белой расы - Древа Русов-Славян/РА Изначалья, который, в настоящее время, перерос в окончательную фазу!

Вопрос в том, - кто осуществляет, на протяжении такого длительного периода, по умалчиванию, геноцид Славяно-Русского населения в течении последних тысячелетий? Ответ один, - тот кто инфильтрировался в социум Белой расы Русов - сефарды/ашкенази - семито-иудеи/АР и их родоплеменные родственные семьи расово-субэтнического соответствия АРА!

Не руководство страны на хронологической оси Руси-России "творит" - исполнители апартеида, а отцы ветхозаветной парадигмы из...бранных! И нечего обманывать читателей всякими "экспертизами" от из...бранных/евреев!

Откройте глаза, г-да Славяне!
Читайте мою поэму "Если Вы - Славянин!" на сайте "Поэзия Виктора Русакова" и другие поэмы [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.