ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Россия в XXI веке

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

Макс

Россия в XXI веке

Сообщение Макс » Чт мар 17, 2011 10:34

Кому-то это покажется бредом, но в России зреет новая, ни на чью не похожая государственная конструкция. [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Начало
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 11:33
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Начало » Чт мар 17, 2011 13:31

Прочитал, местами, это действительно кажется бредом.

Чтобы что-то конструктивное созрело, надо сначала развал остановить и иностранцев повыгонять с руководящих должностей.

А вообще, мое мнение, России в 21 веке не станет.

Гость

Сообщение Гость » Чт мар 17, 2011 14:30

Если не станет России, то не станет и всего мира.

Начало
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 11:33
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Начало » Чт мар 17, 2011 15:27

Мир это отметит с размахом, каждому Региональному Центру - по жирному куску !

Гость

Сообщение Гость » Вт мар 22, 2011 22:16

Да, книги редкие и интересные одну из них можно скачать здесь [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

nikolaos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 10:35

Сообщение nikolaos » Пн ноя 21, 2011 10:44

Россия останется, только на гораздо меньшей территории!

Моё мнение - нашу Страну продали! И сейчас всеми возможными способами её разваливают!!!
Покопайте в инете - найдёте много всего о существующей власти! Давно бы уже прикрыли все сайты. форумы и блоги! А не прикрывают - значит нужно, чтобы народ возмущался и в своих возмущениях пришёл к какому либо кардинальному решению!!!

Посудите сами! В случае бунта, часть населения сразу за границу двинут. Ещё часть погибнет воюя друг с другом! А тех. кто останется (даже с новой властью) не составит труда подвинуть на меньшую территорию!!! А то и вообще сделать зависимыми от какого либо другого государства, которое будет распоряжаться территорией России!!!
Я смею всё, что можно человеку, кто смеет больше - тот не человек!!!

marina-kundalina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 15:29
Откуда: Окунево
Контактная информация:

Сообщение marina-kundalina » Вт ноя 22, 2011 13:31

Сейчас много идет провокаций к агрессии и возмущениям. Воевать нет смысла. Не методы это в новую эпоху. Нужно замещать старую систему новой, распространять новые идеи, строить будущее... Не стремиться свергать правительство революцией и бунтом. Я считаю, что быть в оппозиции и ругать правительство пустая трата энергии, которую можно направить на созидательные цели. Мировоззренческая революция нужна! Сеить нужно новые идеи как построить новое гармоничное общество и эти идеи дадут обязательно ростки, а в будущем порадуют и плодами:-)

marina-kundalina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 15:29
Откуда: Окунево
Контактная информация:

Сообщение marina-kundalina » Вт ноя 22, 2011 13:38

nikolaos писал(а): А тех. кто останется (даже с новой властью) не составит труда подвинуть на меньшую территорию!!! А то и вообще сделать зависимыми от какого либо другого государства, которое будет распоряжаться территорией России!!!
У России великое будущее, которое никто отменить не может. Планы по развалу России обречены на провал. Сейчас нелегкое время перемен, перехода...Но до 2019 Россия должна пройти череду благотворных перемен и реформ. Патриотизм растет с каждым днем. Народ стал просыпаться от спячки. Идет цепная реакция, которую не остановить даже психотронными установками.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вт ноя 22, 2011 18:22

marina-kundalina писал(а): У России великое будущее, которое никто отменить не может. Планы по развалу России обречены на провал. Сейчас нелегкое время перемен, перехода...Но до 2019 Россия должна пройти череду благотворных перемен и реформ. Патриотизм растет с каждым днем. Народ стал просыпаться от спячки. Идет цепная реакция, которую не остановить даже психотронными установками.
Я боюсь, что если просто сидеть на месте, думать об этом и ничего не делать, то ваш прогноз может не сбыться. Прогадить страну можно очень легко, успокаивая себя такими лозунгами.

NablX
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 22:36
Откуда: Ростов

Сообщение NablX » Вт янв 28, 2014 18:17

Друзья! Мыслящие и позитивные!
Многое можно изменить в лучшую сторону путём правильного воздействия на сознание человека! Без потрясений и конфликтов, через обращение к разуму современного образованного человека. Но нужны убедительные аргументы. Нужно использовать все сайты!
Об аргументах в пользу России.
Например.
1. Планета Земля стала маленькой "лодкой", которую более нельзя "раскачивать". Нужно искать пути к взаимопониманию и консолидации.
2. Слова Россия, Земля, жизнь, Вселенная - женского рода и в этом можно увидеть нечто жизнеутверждающее и значительное для России.
3. Русский язык, по сравнению с другими языками мира, наиболее способствует развитию человеческой личности, особенно позитивной эмоциональной составляющей психики.
4. Россия сумела начать путь к созданию государства, более прогрессивного с точки зрения социальных гарантий для человека. Идея была передовая (многие представители русской культуры были за изменения), но реализация оказалась во многом неправильной и ошибочной по СУБЪЕКТИВНЫМ причинам.
5. Есть научное положение о двух важных условиях развития сложных систем:
- возрастание структурной сложности;
- увеличение уровня интеллектуальности.
В России было выполнено ПЕРВОЕ условие, но совершенно не выполнялось ВТОРОЕ условие.
6. Рассмотрим такое совершенное создание Природы, как организм человека. Это - СОЮЗ клеток, объединенных в органы, при общем управлении со стороны ЦЕНТРАЛЬНОЙ нервной системы, где приоритетной функцией является МЫШЛЕНИЕ, т.е. интеллект.
Вывод: именно у России есть максимальные шансы спасти планету Земля от гибели.
Красив человек творческий, гармоничный, привносящий!

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.