ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Народный суд над Малкиным.

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

Что справедливо для Малкина ?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Начало
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 11:33
Откуда: Курск
Контактная информация:

Народный суд над Малкиным.

Сообщение Начало » Ср фев 16, 2011 15:41

Малкин, Виталий Борисович
Бывший председатель совета директоров банка "Российский кредит" (1999—2000); вице-президент Российского еврейского конгресса с 1995 г.; родился в 1952 г. в г. Первоуральске Свердловской области; окончил Уральский политехнический институт, кандидат технических наук; работал в НИИ голографических методов контроля при МИИТе; в 1989 г. организовал научно-технический кооператив по внедрению вычислительной техники "Агропрогресс"; с 1990 г. — один из организаторов, председатель правления банка "Российский кредит", с 1994 г. — президент этого банка; член Совета Ассоциации росийских банков с 1995 г.; Член совета Ассоциации российских банков.
Проживает во Франции.
Свободно владеет английским языком.
Женат, имеет двоих сыновей. имеет около 20 авторских свидетельств.

В мае 1996 г. от имени президиума координационного совета "Круглого стола бизнеса России" подписал заявление в поддержку избрания Б. Ельцина Президентом РФ на второй срок.

Семибанки́рщина (семь банки́ров; слово образовано по аналогии с историческим термином семибоярщина) — популярное в средствах массовой информации 1996 и ряда последующих лет название группы из семи (разные источники называли разные фамилии, поэтому фактически — девяти) крупных представителей российского финансового бизнеса, игравших значительную политическую и экономическую роль, владевших СМИ и неформально объединившихся, несмотря на внутренние разногласия, с целью обеспечить переизбрание Б. Н. Ельцина на следующий срок на президентских выборах 1996 года:
1.Борис Березовский — ЛогоВаз
2.Михаил Ходорковский — Роспром Груп (Менатеп)
3.Михаил Фридман — Альфа-Групп
4.Пётр Авен — Альфа-Групп
5.Владимир Гусинский — Мост Груп
6.Владимир Потанин — Онэксимбанк
7.Александр Смоленский — СБС-Агро (Банк Столичный)
8.Владимир Виноградов — Инкомбанк
9.Виталий Малкин — Российский кредит
10.Александр Щапов — СК Платон

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.