ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Россия под властью плутократии

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пт июн 10, 2011 12:02

я уже писал, и еще раз повторю, вы такие же как и мы все,
вы так же эмоциональны, как и мы все.
вы тоже ЭМ !
Нет, товарищ Начало, мы не такие же, как вы, это факт. А вот если бы вы вместо повторения пустых деклараций и претензий к власти начали бы думать, было бы намного лучше.

Товарищ Михаил, бред тут пишете именно вы. Вы абсолютно невежественный безграмотный тип, не умеющий думать. Ваша голова полностью забита чушью, который вы туда натаскали, как бомжи собирают мусор по помойкам, и ничего кроме этой чуши, выдать не можете.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Пт июн 10, 2011 12:47

Товарищ Михаил, бред тут пишете именно вы. Вы абсолютно невежественный безграмотный тип, не умеющий думать. Ваша голова полностью забита чушью, который вы туда натаскали, как бомжи собирают мусор по помойкам, и ничего кроме этой чуши, выдать не можете.
Я уже давно использую получение энергии из Эфира. Есть и свет и тепло и вода и не надо одалживаться у "властей"......
Так что все ваши обвинения мне по барабану..... :P :P :P

Начало
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 11:33
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Начало » Пт июн 10, 2011 12:51

что значит начать думать ?
я считал, что думаю постоянно.
может Вы как-то по-особенному думаете ?
скажите как.

и назовите какие-то другие отличия меня от вас, кроме:
- думающий-недумающий
- ЭМ - не ЭМ
- разумный - неразумный

и по каким критериям оценивать разумность людей ?
Знаком с материалами научных трактатов "мир будущего" и безоговорочно согласен со всем что сказано, значит разумный ?
незнаком или не согласен - значит ЭМ ?
это несерьезно.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Пт июн 10, 2011 13:00

и по каким критериям оценивать разумность людей ?
Образность мышления и стремление к творчеству..... :wink:
А не к власти..... :lol:

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пт июн 10, 2011 20:40

Я уже давно использую получение энергии из Эфира
К вам врачей вызвать, товарищ Михаил?
и по каким критериям оценивать разумность людей ?
Об этих критериях написано у меня в статьях, а также рассказано в лекциях по концепции перехода к разумному обществу.
Что такое эмоциональное мышление, вы тоже можете прочитать на сайте.
я считал, что думаю постоянно.
Не знаю, что вы понимаете под словом "думать", но я в данном случае под словом думать понимаю "напрячь мозги, попробовать разобраться в вещах, чтобы в итоге придти к их пониманию". Подавляющее большинство людей как раз совершенно не думают в этом смысле, их мышление лишь скользит по накатанной дорожке, по привычным штампам, работая не на поиск ответов и понимание вещей, а на рационализацию эмоций и оправдание привычных оценок и стереотипов. Вот, например, практически все ваши посты на форуме направлены на оправдание вашей негативной оценки Горбачёва, Ельцина, олигархов и т. п., хотя думать надо как раз о другом - не о том, как найти оправдания для своих оценок, потому что смысла нет в этом, а о том, почему олигархам удалось взять верх и что делать, чтобы изменить ситуацию в стране.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Сб июн 11, 2011 11:13

В этом нет необходимости, тов. БСН, услугами эскулапов не пользуюсь..... :P
Однако, такие как вы, сфальсифицировали и физику и историю. И довольно успешно заседают в комиссиях по "лженауке".....Ведь неразумное стадо баранов должно знать только то, что им положено, не так ли???! :lol:
Попробуйте воткнуть в состряпанную вашими подельниками "историю" хотя бы вот это:
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
:lol:

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб июн 11, 2011 11:36

Товарищ Михаил, вам для начала надо выучить таблицу умножения, а потом уже рассуждать о фальсификации науки. Такое же "фото" я и сам сделаю в фотошопе.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Сб июн 11, 2011 12:06

И довольно успешно заседают в комиссиях по "лженауке" ... Ведь неразумное стадо баранов должно знать только то, что им положено, не так ли???!
Совершенно верно. И время от времени мы вбрасываем кое-какую информацию, чтобы обыватели побурлили, доказывая нам, что мы скрываем от них то, что якобы "случайно" просочилось к ним. Наслаждайтесь подачками :)

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Пн июн 13, 2011 10:00

БСН писал(а):Товарищ Михаил, вам для начала надо выучить таблицу умножения, а потом уже рассуждать о фальсификации науки. Такое же "фото" я и сам сделаю в фотошопе.
Да эта "арифметика" понятна;
С одной стороны эксплуатируется старый масонский лозунг,-"свобода, равенство, братство", с другой стороны, неразумный баран должен сидеть в загоне, на коротком поводке и в наморднике, до тех пор, пока не поумнеет......и на него можно будет поставить штамп,-"разумен"...... :lol: Эту модель общество уже проходило, вам не кажется?! :wink:

Да, ваши коллеги довольно активно работают в фотошопе. Ведь оригинал проще всего спрятать в куче подделок.......
Вот одна из их поделок:
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
:lol:

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Пн июн 13, 2011 10:12

Совершенно верно. И время от времени мы вбрасываем кое-какую информацию, чтобы обыватели побурлили, доказывая нам, что мы скрываем от них то, что якобы "случайно" просочилось к ним. Наслаждайтесь подачками
Да это я в курсе. Команда "свободных художников" работающих "в стол", потерпевшая поражение от "вольных каменщиков", пытается перехватить инициативу...... :lol:
Немного расставлю акценты; Внимание неразумного барана надо чем-то занимать, чтобы он не крутил башкой по сторонам. Для этих целей сгодится любая "утка" из разряда,-...что пипл хавает..... :D
В этой политике есть серьёзный прокол,- пилите сук, на котором и сами сидите..... :wink:

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пн июн 13, 2011 12:15

Михаил писал(а): Да это я в курсе. Команда "свободных художников" работающих "в стол", потерпевшая поражение от "вольных каменщиков", пытается перехватить инициативу...... :lol:
Немного расставлю акценты; Внимание неразумного барана надо чем-то занимать, чтобы он не крутил башкой по сторонам. Для этих целей сгодится любая "утка" из разряда,-...что пипл хавает..... :D
В этой политике есть серьёзный прокол,- пилите сук, на котором и сами сидите..... :wink:
Да я вижу как вы в курсе. По таким постам очень удобно определять, что вы будете хавать, а что нет. Вот то, что мы даём, вы успешно хаваете. На что-то более существенно вас не хватает. Прокола в этой политике, конечно, никакого нет. Вы получаете только то, что заслужили. Цезарю - цезарево, барану - баранье. Так что свободны :)

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Пн июн 13, 2011 15:47

Прокола в этой политике, конечно, никакого нет. Вы получаете только то, что заслужили
Естественно, в свете вашей идеологии по другому быть просто не может..... :lol:
Космическому Сообществу примерно до лампы, кто и что "вбросил" и кто что хавает. Оно оценивает общий уровень разумной энергии накопленной данной цивилизацией. На данный момент, он практически нулевой......И принимает решение о перспективности её дальнейшего существования..... 8)
Цезарю - цезарево, барану - баранье. Так что свободны
Сейчас на Земле Хозяевами поддерживаются две конкурирующие между собой группировки, стремящиеся управлять обществом; Одни ставят во главу угла Идеологию, другие,- Деньги...... :wink:
Вот вам простой ответ на вопрос, почему к власти в России сейчас пришли "олигархи"...... :wink:
Так что я то свободен, а вот вы то,- нет! :P

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пн июн 13, 2011 17:59

Михаил писал(а): Космическому Сообществу примерно до лампы, кто и что "вбросил" и кто что хавает. Оно оценивает общий уровень разумной энергии накопленной данной цивилизацией. На данный момент, он практически нулевой......И принимает решение о перспективности её дальнейшего существования..... 8)
Ну, если вы это схавали и вам понравилось, то пусть так и будет.
Сейчас на Земле Хозяевами поддерживаются две конкурирующие между собой группировки, стремящиеся управлять обществом; Одни ставят во главу угла Идеологию, другие,- Деньги...... :wink:
Опять же: если ничего другого вы переварить не можете, то пусть эта мысль вас утешает.
Вот вам простой ответ на вопрос, почему к власти в России сейчас пришли "олигархи"......
Это не ответ, а просто набор слов, который вы считаете ответом. Удобно, когда обыватели думают именно так, можно заниматься своим делом дальше, понимая, что они ещё очень далеки от истины. Это правда успокаивает.
Так что я то свободен, а вот вы то,- нет! :P
Если вам так удобнее, ради бога. Продолжайте так думать.

Я поясню: вы можете сколько угодно орать, что от вас что-то скрывают, но дело-то в том, что вы просто не достойны этих знаний. Когда обывателям вроде вас дают что-то полезное, они это извращают, портят и преподносят в совершенно искалеченной форме. Поэтому для вас рисуют картинки и облекают их в нужную форму. Чтобы понять, что вы будете хавать лучше всего, заранее вбрасывают ту или иную скандальную информацию, чтобы посмотреть, как это будет бурлить. Так что да, вы свободны :) Наслаждайтесь. Можете ещё что-нибудь написать глупое - будет больше наводок. Покажите, какое еще "тайное знание" вы схавали? Нам нужно для статистики и оценки эффективности вброса. А остальным - чтобы поржать.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Вт июн 14, 2011 9:08

Ну что вы, мнение одного барана для вас статистики не сделает..... :lol: Но, думаю, что ваши "откровения" расширят представления автора ветки о "плутократии"...... :P
Вот и получается, что весь этот "мир будущего" очередное "вбрасывание".... :lol:
Я поясню: вы можете сколько угодно орать, что от вас что-то скрывают, но дело-то в том, что вы просто не достойны этих знаний.
Эту песню я слышал года 3 назад......"этих", это каких?!
Кстати, вы собирались "вбрасывать" что-то самовращающееся на магнитах, передумали или не сложилось? :wink:

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Вт июн 14, 2011 10:04


Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.