ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Ситуация в здравоохранении

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Ситуация в здравоохранении

Сообщение was bornin » Пт дек 03, 2010 22:12

Российская больница и медбюрократизм глазами обычного человека.

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Объединяем мыслящих людей.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Пт дек 03, 2010 23:45

Да, это частный случай, но их по стране - тысячи. И это - в лучшем случае. Бюрократизм и полное наплевательское отношение к людям - это явление, характерное не только для медицины. В какое учреждение не придешь - везде то же самое. Причина этого одна - сами люди. Что любопытно, это те же самые люди, что стоят перед вами в очереди и возмущаются "равнодушием бюрократов", а потом приходят в свои кабинеты и ведут себя точно также, как ругаемые ими "бюрократы". Что за странная особенность зрения мешает им разглядеть это сходство?
Меня очень беспокоит отношение людей друг к другу - здесь не просто эгоизм, это какая-то озлобленность, жестокость даже. Особенно это заметно в больших городах. Не обязательно идти на прием к врачу или еще куда, чтобы прочувствовать на себе это отношение. Достаточно просто проехаться в общественном транспорте.
Я нахожу это чем-то нездоровым и заразным. Пожалуй, это нужно лечить в первую очередь.

Начало
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 11:33
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Начало » Сб дек 04, 2010 0:08

Геноцид, конечно.
Повсеместно.
Думаю, что у власти нерусские с русским лицом.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.