ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Некомпетентность или провокация.

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Пт дек 17, 2010 23:05

Я искренне восхищаюсь его порывом.
Подобное к подобному, знаешь Вася?
Объединяем мыслящих людей.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб дек 18, 2010 3:10

Молодец, Вася, что влез. Пусть товарищ Александр посмотрит, общество каких людей (на твоём примере) он выбирает.

ВАСЯ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 16:42

Сообщение ВАСЯ » Сб дек 18, 2010 7:04

"Каких" ?
О , разумные телепаты.:)))))))
Не вижу шапки вверху " ДИАГНОЗЫ ПО ПАРЕ ПОСТОВ !ГАРАНТИЯ!НЕДОРОГО!"
Я не собираюсь вливаться в общество Александра и признаю за ним полное право выбирать себе общество по его собственному разумению.
А то , что признательность человеку считают нужным высказывать самые различные слои - от последнего бомжа , до властителя - всегда считалось плюсом.
Но вам этого не понять , тупоголовая зомбосекта. )))))))))

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб дек 18, 2010 8:27

Вася, ты придурок. Иди полечись.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Сб дек 18, 2010 9:41

Не вижу шапки вверху " ДИАГНОЗЫ ПО ПАРЕ ПОСТОВ !ГАРАНТИЯ!НЕДОРОГО!"
Вот-вот, пусть Александр и посмотрит, какую тему популярную создал. Можно бабки рубить! Даже шушеша вроде ВАСИ не удержалась, чтобы поржать.
Я искренне восхищаюсь его порывом.
Надо же так спалиться...

А дальше ещё смешнее
тупоголовая зомбосекта
Наш клоун ВАСЯ, видимо, не знает, что такое секта, а использует данное слово, подобно другим клоунам, в отношении любой организованной группы. Это типично для всякого быдла, коим он и является. Во как: быдло-клоун. Новый вид. Следующим постом он это еще раз докажет.
признаю за ним полное право
Ему так не хватало твоего признания! Неужели даже спасибо не скажет?
Я не собираюсь вливаться в общество Александра
В отличии от тебя, он не клоун. Тебя туда просто не возьмут, собираешься ты или нет.

ВАСЯ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 16:42

Сообщение ВАСЯ » Сб дек 18, 2010 10:36

В секте разногласия? :)
Так он выбирает моё общество?
Или меня туда не пустят.
Рекомендую вам обсудить этот вапрос где нибудь на помойке , подальше от чужих глаз, и прийти к единодушию .
:)
Бля , чисто ради корок буду сюда людей отправлять - пусть ржут на здоровье.
Смех, говорят , жизнь продлевает .:))))

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Сб дек 18, 2010 11:56

ВАСЯ, идите РЖАТЬ в другое место. В конюшню. На сайт "ВКонтакте". Еще куда. А людей присылайте - возможно, среди них найдутся вменяемые.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб дек 18, 2010 16:25

Для Васи была создана специальная тема - http://mirbudushego.ru/forum/viewtopic.php?t=1322

ВАСЯ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 16:42

Сообщение ВАСЯ » Сб дек 18, 2010 17:59

Праверка

ВАСЯ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 16:42

Сообщение ВАСЯ » Вс дек 19, 2010 18:27

А вот и первые отзывы от интернет - сообществ :
"Замечательный" там форум.
Сидит один "разумный", для которого все остальные "неразумные эмоционально мыслящие".
Эдакий Пуп Земли.
И предлагает всем идти к ЕГО Миру Будущего.

Там любая информация, кроме как от самого Гуру, считается неправильной.))

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вс дек 19, 2010 20:31

ВАСЯ, нам, честно говоря, пофиг. Думаешь, мы хуже тебя искать умеем? Твоя истерия лишь доказывает, что мы тебе небезразличны : ) Наслаждайся. Скоро все равно свалишь. А сделать нам ты ничего не сможешь. Ушлёпок есть ушлёпок. Кстати, довольно забавно за тобой наблюдать, и правда клоун - посмешил : ) Надеюсь, мы тебе тоже в этом неплохо помогаем. Найди ещё что-нибудь, а? Я ещё посмеяться хочу.

ВАСЯ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 16:42

Сообщение ВАСЯ » Пн дек 20, 2010 14:20

Так у вас цель , чтоб как можно больше "свалило" ?
Вы тут потом , когда все о вас позабудут , и разойдутся навеки , "не сумев ничего с вами сделать" (типа - кто то хотел )
Дрочить чтоли друг на друга в одиночестве собираетесь?
:)))
Так кто ж знал?
Сказали бы по - человечески , что "МИР БУДУЩЕГО " это "МИР ТРЕХ ОНАНИСТОВ НА ПЕНСИИ".
Я б даже и не лез бы.
Что я , не человек?
Я просто не был в курсе таких особо интеллектуальных извращений.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Пн дек 20, 2010 15:01

Так кто ж знал?
На верху написано: сайт для мыслящих людей, а не для клоунов. Хотя, когда ты пришел, я понял, что нам нужны клоуны. Не уходи, посмеши еще! Найди еще цитаты про наш форум - мне некогда, а смеяться хочется.
Сказали бы по - человечески , что "МИР БУДУЩЕГО " это "МИР ТРЕХ ОНАНИСТОВ НА ПЕНСИИ".
Не мог бы ВАСЯ пояснить, путём каких логических выводов он пришел к этому? Если, конечно, он понимает, что его спросили : )
Что я , не человек?
Ты клоун, твоя задача - веселить людей. Работай и не ной. Иди цитаты ищи.

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Пт дек 24, 2010 18:38

Итак. Что же мы видим? По теме была только первая страница. Дальше пошел базар (со 2-й по 6-ую страницу) организованный БСНом и его приспешникаи. Ты дурак, он дурак и т.д. А события происходят очень интересные. Оказывается, то, что на станицу Кущевская наконец-то обратили внимание президент и Ген. прокуратура, вызвано тем, что убили не русских, а татар (я не ручаюсь за точность национальности). Эта национальная делегация приехала в Москву и все завертелось. Национального вопроса власти как огня боятся. То же произошло и в Москве на днях. Когда к Ген. прокуратуре наехали иномарки с дагестанской диаспорой выручать убийц футбольного фаната Свиридова, оттуда (из генпрокуратуры) наверняка был звонок в Кремль. Что делать? Из Кремля, наверняка, дали указание отпустить на подписку о невыезде. Трудно себе представить, чтобы какой-то мелкий прокуроришка взял на себя ответственность, тем более - за взятку. Его просто подставили, как козла отпущения. Взятку при таком стечении народа не берут. Это-то и возмутило молодеж. Геноцид по отношению к русским. Очень радостно было услышать, как молодеж скандировала: "Один за всех и все за одного". До сих пор этого лозунга придерживались все нации России, кроме русской. Это возрождение национального самосознания. И это очень не понравилось президенту. По ТВ видно, как покраснело его лицо. Его слова: "не надо воспитывать, надо карать". Это уже нарушение Конституции и морали. Лозунг "Разделяй и властвуй" очень нравится властям. А вот лозунга "Один за всех и все за одного" они боятся. Если бы этого правила придерживались в 1920 - з8 гг. никакие сталинско-бериевские репрессии бы не прошли. А так, 11 командармов - героев Граждансой войны и 60 тысяч красных командиров - тоже героев - "съели друг друга", вместо того, чтобы стоять друг за друга насмерть.
хотя бы и все, но не я.

ВАСЯ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 16:42

Сообщение ВАСЯ » Сб дек 25, 2010 13:17

Выхотите сказать , что самосознание молодёжи пробудилось не под влиянием этого сайта?
Но ведь этого не может быть!?
Только здесь можно познать и почерпнуть истиные крохи вселенского разума, делающие обывателя разумным.
Как же так?

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.