ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Некомпетентность или провокация.

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Некомпетентность или провокация.

Сообщение Леван » Чт ноя 25, 2010 10:36

Следователь генеральной прокуратуры (это показано по ТВ) собрал жителей станицы Кущевской, чтобы опросить их по делу об убийстве. Он заявил, что гарантирует им безопасность, но жители очень неохотно дают показания. Их можно понять. Гарантия следователя не стоит и выеденного яица. В зале наверняка находятся и бандиты и лица, причастные к их преступлениям. Что будет с жителями, давшими показания против них? Вопрос риторический. Неужели убеленный сединами следователь этого не знает? Не знать этого может только совершенно некомпетентный человек. Даже многие дети это знают. Чтобы получить правдивые и откровенные показания, контакт следователя со свидетелями должен быть абсолютной тайной для всех, кроме следователя и опрашиваемых. Даже для сотрудников следователя, даже для жены и детей следователя. Утечка информации должна быть абсолютно исключена. И это должны знать опрашиваемые. Что же? Неужели провокация? Интересная ситуация. Кстати, она типична для всей России. Весь Краснодарский край, даже, Юг России оказался во власти бандитов. А что Вы хотели? Безвластие. Вот пересажать всех причастных к этому делу. А что изменится. А ничего. Все останется на круги своя. Снять министров ВД, ФСБ и т.д. Это вроде справедливо. Где они были все эти 15 лет? В Москве, естественно. И, очевидно, никакого контакта с местами. Это у разведчиков-то? Не было тайных осведомителей? Они, очевидно, не хотели их иметь. Они потребляли власть, а не исполняли ее. А премьер-министр? А президент? Они тоже потребляли власть, а не исполняли ее. Безответственность. А "Единая РОссия" ? Да в Краснодарском крае, да и по всей России все чиновники состоят в ней. И ничего? Срослись с бандитами? Кризис власти. И не найдется никого из вхожих в эфир указать на это. Таких в эфир не пускают.
хотя бы и все, но не я.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Сб ноя 27, 2010 8:32

Жители станицы давно уже без следователя должны были сами собраться и разобраться с бандитами.

ВАСЯ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 16:42

Сообщение ВАСЯ » Сб ноя 27, 2010 16:56

В твоём городе есть бандиты?

Начало
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 11:33
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Начало » Сб ноя 27, 2010 23:04

БСН, вопрос ВАСИ по существу. Ответьте.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Сб ноя 27, 2010 23:15

Начало писал(а):БСН, вопрос ВАСИ по существу. Ответьте.
Начало, вы забыли "пожалуйста". А вопрос ВАСИ непонятно кому адресован.

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Сб ноя 27, 2010 23:39

Чишко писал(а):Начало, вы забыли "пожалуйста". А вопрос ВАСИ непонятно кому адресован.
До чего же непонятлива Чишко. Да все тому же БСНу вопрос задан. Его спрашивают:
В твоем городе есть бандиты?
А из станицы Кущевской даже ходоки прямо в Москву, к министру МВД ездили. Так их (ходоков) бандитам "сдали" по возвращению. Так что же БСН-то скис? Где ответ на вопрос?
хотя бы и все, но не я.

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Вс ноя 28, 2010 0:11

Леван писал(а):До чего же непонятлива Чишко.
Да, есть немного. А мне вот кажется, что вопрос как раз адресован автору темы, хотя, конечно, наверняка это может знать только ВАСЯ. Так что же вы, Леван, даже на такой простой вопрос ответить не можете и ждете подсказок?

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Вс ноя 28, 2010 22:22

Чишко писал(а):А мне вот кажется, что вопрос как раз адресован автору темы
Если кажется, надо креститься. Разве это я написал:
Жители станицы давно уже без следователя должны были разобраться с бандитами
Это написал БСН. (27.11.10. 8:32). Это чтобы их (жителей) осудили за убийство? Отчего ВАСЯ и задал вопрос БСНу:
В твоем городе есть бандиты?
А БСН боится признаться в своей глупости. Помалкивает. Он, очевидно, москаль, а в этом городе бандитов хоть попой ешь.
хотя бы и все, но не я.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн ноя 29, 2010 7:16

В твоём городе есть бандиты?
Вася, я живу не в городе, и тут нет бандитов. А если и есть, то милиция пока с ними справляется.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн ноя 29, 2010 7:25

А БСН боится признаться в своей глупости. Помалкивает. Он, очевидно, москаль, а в этом городе бандитов хоть попой ешь.
Пошёл нафиг, Леван. Феноменальной глупостью в сочетании с феноменальной настырностью и стремлением влезть со своими провокационно-демагогическими репликами только ты тут отличаешься.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн ноя 29, 2010 7:35

БСН, вопрос ВАСИ по существу. Ответьте.
По существу чего, товарищ Начало? Честно говоря, у меня всё больше и больше создаётся впечатление, что значительная часть населения уже превратилась в деградировавшую массу, которая сама абсолютна пассивна и неспособна что-либо делать, и на любого, кто делать хоть что-то пытается, и пытается что-то изменить, тут же набрасывается с доказательствами, что вокруг одно дерьмо, а он просто какой-то выскочка. Люди психологически сгнили.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн ноя 29, 2010 8:08

Кстати, у Васи забыл спросить - а у тебя в городе есть бандиты? А у вас, товарищ Начало и товарищ Леван?

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн ноя 29, 2010 19:08

Кстати, по теме поста -
К Александру Бастрыкину, который приехал на Кубань, сегодня выстроилась целая очередь из тех, кто может дать показания против бандитов ...чуть не половина людей в зале приехали со своими жалобами из других станиц и даже из Ростовской области.
...
В Кущевской работает комиссия из нескольких сотен представителей правоохранительных органов из Ростова и Москвы. Они заявили о необходимости возобновить расследование более 200 дел, которые были ранее закрыты местной милицией. От местных жителей поступают все новые заявления. Все это свидетельствует, что станичники вовсе не боятся говорить о криминальном беспределе. Просто они устали разговаривать с глухими.
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Так что не все, оказывается, такие деградировавшие трусы, как Леван.

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Вт ноя 30, 2010 21:12

Вот. А Вы, БСН, писали:
Люди психологически сгнили.
Известия из Кущевской обнадеживают. Спасибо БСНу за информацию. А у нас в Ярославле с бандитами тоже борются. Есть, правда одна ОПГ, возглавляемая мэром города, но она дальше коррупции не идет.
Ссылка ([Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]) почему-то не работает.
хотя бы и все, но не я.

ВАСЯ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 16:42

Сообщение ВАСЯ » Чт дек 02, 2010 12:20

Я не знаю , есть ли у нас бандиты , а если есть , то милиция с ними справляется.
И в Кущевской справлялась. :)

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.