ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Русский марш.

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Русский марш.

Сообщение Леван » Сб ноя 06, 2010 19:19

В одной из очередей в некую контору один из стоявших поделился впечатлениями о "Русском марше", который на днях прошел в Москве. О том, что не было никаких запретов, как все было хорошо организовано, какие были красочные плакаты и как сжигали чучела известных врагов русского народа. Я поинтересовался, а чьи же, конкретно это были чучела, кого изображали? Про себя предположил, что это были чучела П и М. В ответ услышал: Березовского. Так его с нами уже нет. Он спокойно проживает в Лондоне. С таким же успехом можно было сжигать чучела Гитлера, Геббельса, Черчиля и т.д. Вот теперь все понятно. Марш был подставой - организован нашей властью, чтобы отвести гнев народа на ложный путь.
хотя бы и все, но не я.

Начало
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 11:33
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Начало » Сб ноя 06, 2010 22:28

:lol: :lol: :lol:

Unmasker
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 21:33
Откуда: из Кургана

Сообщение Unmasker » Вс ноя 07, 2010 1:25

Дали народу потешиться. Сожгли скрывающегося престуника, который годами травит сегодняшнюю власть.

Говорят нет худа без добра. Хоть народ развеялся немного. На таких тренировочных маршах можно натринироваться для настоящих. Но опять же какой смысл просто так жечь чучило Путина или Медведева. Надо жечь за дела.

Для Путина может и можно найти повод. А за что жечь Медведева, он же сейчас, как одуванчик пушистый и хороший?

Леван
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:03
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Леван » Вс ноя 07, 2010 16:37

Unmasker писал(а):А за что жечь Медведева,
Так это он Путина не снимает с поста и других врагов России.
хотя бы и все, но не я.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.