ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Сколько ещё просуществует Россия при существующем режиме?

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

С.В.А.Т.
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 22:08

Сообщение С.В.А.Т. » Пн фев 09, 2015 13:33

--
Последний раз редактировалось С.В.А.Т. Вт фев 10, 2015 1:27, всего редактировалось 4 раза.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пн фев 09, 2015 13:39

Про то кто дурак ещё вопрос: кто говорит о Разуме и приплетает антиразумный образ существования - демократию?.. Нет ли тут противоречий, подвоха?..

При демократии, пришедшей с перестройкой, распад СССР был вопросом времени..

но понятно что местным интеллектуалам ничего не докажешь, они сами себе на уме - живут в своем мирке, где есть правильная демократия.

Вот только где она, Ваша правильная демократия, в какой стране? или это обещание "построить коммунизм"? в отдельно взятой стране? только слово поменяли, а суть та же..
Думать научись уже.

С.В.А.Т.
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 22:08

Сообщение С.В.А.Т. » Пн фев 09, 2015 13:42

Вам всем того же.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн фев 09, 2015 18:58

Когда мне говорят что Советский Союз развалился,я отвечаю, вы либо некомпетентный человек,либо враг народа. Поясню на примере.
Ну офигеть пример, товарищ бабёф. Вредители страну разваливали, а никто не заметил. Вы чемпион по логике, товарищ бабёф. Я бы, конечно, мог постараться объяснить вам ваши заблуждения, но практика показывает, что если человек не понимает настолько очевидных вещей, то у него очень серьёзные проблемы с мышлением.
Мне даже любопытно. Какой род занятий у паразитов?
Встречный вопрос - по-вашему, паразиты, вообще ничем не занимаются? Всю жизнь лежат на месте как мумии?

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Вт фев 10, 2015 8:17

Rustam писал(а):
Когда мне говорят что Советский Союз развалился
Ты сначала научись читать. Тебе никто не писал, что СССР развалился, тебе написали, что "проект СССР" провалился, то есть был неудачным, то есть не смог получить устойчивую основу и продолжать жить, сопротивляясь внешним и внутренним факторам, которые его разрушали снаружи и внутри.

К слову о твоей аналогии. Мост можно построить по неправильному проекту в неправильном месте, и он развалится по естественным причинам, так как составители проекта не учли всех тонкостей грунта, климата и того, как сильно дядя Вася любит сдавать рельсы в металлолом, а также того, что рядом с мостом располагается недружественная страна, которая старается подрывать мосты.

"
ВОТ, ВОТ ТАК И ПОДДАКИВАЮТ АГЕНТЫ ВРАГА,

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Вт фев 10, 2015 8:38

Уважаемый БСН ,не заметили ,что страну развалили только так называемые демократы. Далее,когда вы не можете ответить на вопрос : какой род занятий у паразитов и в тоже время приписываете мне,будто я отделяю их по роду занятий,я начинаю понимать,что вы сами даже не представляете,кто такие паразиты? Отсюда и ваш встречный вопрос: "по вашему,паразиты вообще ничем не занимаются?Всю жизнь лежат на месте как мумии? Я отвечу примером,чтобы было понятно. Если гражданин ххх занимает ответственную должность и получает за это соответствующую зарплату --- он труженик,а вот,если он при этом ещё и берёт взятки --- он паразит. Это конечно частный случай и он не охватывает всего многообразия проявлений паразитизма,но тем не менее,я полагаю,что вы кое-что поняли.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт фев 10, 2015 10:28

бабёф, я-то всё прекрасно понимаю, проблема в том, что вы ничего не понимаете. Вы забили себе в голову примитивную схему, при помощи которой большевики в 1917 пытались доступно объяснить народу суть своих идей и пытаетесь этой примитивной схемой описывать действительность.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт фев 10, 2015 11:43

ВОТ, ВОТ ТАК И ПОДДАКИВАЮТ АГЕНТЫ ВРАГА,
У тебя предложение на запятую закончилось, не нервничай так.

Самое смешное то, что я не "поддакивал" (открой словарь и посмотри определение). Это ты агент врага, а самого врага зовут "неразумность". В твоём случае это ещё его младшие братья "тупость" и "примитивизм".

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Вт фев 10, 2015 12:31

Rustamu. Я специально просмотрел данную тему и что же,от вас я вижу только; да ты дурак,ты ничего не понимаешь и тд. и тп. А высказаться по существу темы,что ума не хватает? Где конкретные предложения? Где хоть какие- то рассуждения по теме. Одно сплошное бла,бла,бла.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт фев 10, 2015 12:41

Rustamu. Я специально просмотрел данную тему и что же,от вас я вижу только; да ты дурак,ты ничего не понимаешь и тд. и тп. А высказаться по существу темы,что ума не хватает? Где конкретные предложения? Где хоть какие- то рассуждения по теме. Одно сплошное бла,бла,бла.
Я уже высказывался на эту тему в других смежных темах. Да и что я скажу нового, если другие участники уже сказали всё, что я хотел сказать именно в этой теме. Теперь на форум приходишь ты и начинаешь пороть чушь, что должен сделать нормальный человек? Он должен сказать тебе, что ты порешь чушь по таким-то причинам. Тебе я и БСН уже обосновали в достаточной мере, что твои предложения дурацкие, и тебе пора начать мыслить, а не имитировать мышление. Выкинь из своей башки примитивные советские шаблоны и начинай думать. Почитай статьи на сайте, разберись в них самостоятельно, а потом глядишь, может и какие-то адекватные вещи начнёшь говорить.

Кстати, можешь поискать на форуме темы о развале СССР и прочем, я уже высказывался там и насчёт России. Дублированием информации я не хочу заниматься. А твоя попытка защититься от критики выглядит жалкой.

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Вт фев 10, 2015 12:43

БСН писал(а):бабёф, я-то всё прекрасно понимаю, проблема в том, что вы ничего не понимаете. Вы забили себе в голову примитивную схему, при помощи которой большевики в 1917 пытались доступно объяснить народу суть своих идей и пытаетесь этой примитивной схемой описывать действительность.
Я просмотрел и ваши высказывания в данной теме.вроде вы нормально рассуждаете. Поэтому разъясните мне,чего это я не понимаю? И какую схему я забил себе в голову и пытаюсь ей описывать действительность?
Я предлагаю согражданам условно разделиться на две группы, на тружеников и паразитов. А также определиться с понятиями,кто такой труженик и кто такой паразит. И пока всё. Так причём здесь большевики и какие-то примитивные схемы.

бабёф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 22:22
Откуда: москва

Сообщение бабёф » Вт фев 10, 2015 12:59

Rustam писал(а): Я уже высказывался на эту тему в других смежных темах. Да и что я скажу нового, если другие участники уже сказали всё, что я хотел сказать именно в этой теме. Теперь на форум приходишь ты и начинаешь пороть чушь, что должен сделать нормальный человек? Он должен сказать тебе, что ты порешь чушь по таким-то причинам. Тебе я и БСН уже обосновали в достаточной мере, что твои предложения дурацкие, и тебе пора начать мыслить, а не имитировать мышление. Выкинь из своей башки примитивные советские шаблоны и начинай думать. Почитай статьи на сайте, разберись в них самостоятельно, а потом глядишь, может и какие-то адекватные вещи начнёшь говорить.
ВЫ предлагаете мне перечитать все 1173 темы данного форума и отыскать там ваши рассуждения? СПАСИБО. Далее,вы обосновали в достаточной мере,что мои предложения дурацкие. Странно я нигде не заметил этих обоснований.Укажите посты где вы это делаете.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт фев 10, 2015 13:08

Укажите посты где вы это делаете.
Да, это финиш. Слепой просит ему что-то показать.
ВЫ предлагаете мне перечитать все 1173 темы данного форума и отыскать там ваши рассуждения?
Я тебе ничего не предлагаю.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт фев 10, 2015 17:59

Я предлагаю согражданам условно разделиться на две группы, на тружеников и паразитов. А также определиться с понятиями,кто такой труженик и кто такой паразит. И пока всё.
Нет никакого смысла придумывать понятия, а потом предлагать их определить. Вы для начала сами разберитесь, что вы предлагаете, зачем вы это предлагаете и что пытаетесь доказать. Я считаю эту схему слишком примитивной, чтобы её можно было использовать для даже приближённого описания действительности, о чём я вам и написал.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вт фев 10, 2015 18:11

Кстати, можешь поискать на форуме темы о развале СССР
http://mirbudushego.ru/forum/viewtopic.php?t=762
http://mirbudushego.ru/forum/viewtopic.php?t=1904

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.