ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Что день грядущий нам готовит?

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

hipostasy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 18:49

Что день грядущий нам готовит?

Сообщение hipostasy » Пн ноя 16, 2009 14:40

Национальный совет по разведке США опубликовал очередной открытый прогноз развития событий в мире по названием "Global Trends 2020", которое может быть переведено и как "Глобальные тенденции к 2020 году", но уже обозначено в нашей периодике как "Карта будущего мира к 2020 году".
Россия, по мнению американских экспертов из числа отставных сотрудников спецслужб и госдепа, утратила и будет продолжать терять свой вес в мировой политике и влияние на нее. Уязвимость позиции России заключается, по их оценкам, в сокращении численности ее населения, снижении рождаемости и вызываемых этими факторами социально-гуманитарных последствиях, в слабом состоянии здравоохранения и возможной вспышке эпидемии СПИДа.
В этой связи представляется необходимым подробнее рассмотреть проблемы и перспективы воспроизводства человеческого потенциала России и социализации молодежи. Поскольку молодежью считаются граждане в возрасте 18-29 лет, то разговор о ее проблемах следует начинать с анализа положения более юных категорий нашего населения.
Далее читать: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

hipostasy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 18:49

Сообщение hipostasy » Ср ноя 18, 2009 18:58

Генерала Власова реанимируют, чтобы выставить счет России


- Недавно бывший мэр столицы, а ныне президент Международного института в Москве Гавриил Попов в эфире «Радио «Свобода» прямо заявил:

«Я жалею, что в 1991 году мне не пришло в голову сделать идеологической платформой манифест генерала Власова 1944 года», - рассказал сотрудник РИСИ Владимир Кузьмичевский. - А ведь если бы так было, то 7 ноября мы могли бы увидеть на Красной площади не реконструкцию знаменитого парада 1941 года, с которого участники шли на защиту Москвы, а марш эсэсовцев, разбитых Красной Армией...

- Руководство Украины в деле оправдания коллаборационистов опередило даже власти Прибалтики. Шухевич, офицер СС, - Герой Украины, - возмущался депутат Верховной Рады Украины Дмитрий Табачник. - А ведь все это не является внутренним делом Украины. Впервые с 1945 года на таком уровне предпринимаются попытки пересмотра итогов Второй мировой войны. Сегодня в Киеве видны попытки создания своего рода новой идеологии - русофобско-антисемитско-антиправославной. И направлена эта идеология не только против России, а фактически против всей Европы и ее единства, - подчеркнул Табачник.

Неспроста, кстати, и прибалты так упорно возводят на пьедестал пособников Гитлера.
- В странах Балтии под давлением группировок эмигрантов-коллаборационистов установились режимы как раз а-ля Власов, - уверен руководитель исследовательских программ Фонда «Историческая память» Владимир Симиндей. - Отсюда и такое явление, как институт «неграждан», и желание «довоевать» с Россией - наследницей СССР.

Почему Прибалтика настаивает на слове «оккупация», когда вспоминает о присоединении трех республик к Советскому Союзу? Да все просто - этот термин дает призрачный шанс рассчитывать на некую компенсацию. На эту тему разработаны планы аж до 2020 года. В числе прочего там есть и такие пункты:

- создание трибунала по бывшему СССР;

- приравнивание СССР к Третьему рейху;

- осуждение коммунизма;

- выдвижение политико-финансовых и историко-моральных требований к России.

Смотрите сами - большую часть этих пунктов регулярно озвучивает то Рига, то Таллин...

ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ПОПЫТКА РАСКОЛОТЬ ОБЩЕСТВО


[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Начало
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 11:33
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Начало » Чт окт 21, 2010 19:16

Прочитал статью разведки США.
В начале 2004 года их число детей, оставшихся без попечения родителей превысило 750 тысяч человек. Думаю, сейчас примерно столько же.
Демографией по-прежнему никто не занимается.
Думаю, наш Президент - дегенерат, занимающийся демагогией.
Патриарх Кирилл - не лучше. Знаете, почему ?
Логика проста.
Россия в один день может стать страной без бездомных детей.
Как ?
Вы удивитесь, но ответ прост !
Кирилл обязует РПЦ усыновить всех бездомных детей (по 1-2 ребенка в семью каждого священослужителя).
Плюсы:
1. РПЦ сделает доброе дело, а так же подаст пример всем христианам.
2. Священослужители получат дополнительный доход из бюджета РФ. (по 5000р в месяц на каждого усыновленного)
3. У усыновленных детей будут самые добрые, честные и справедливые родители в мире !
4. Медведев сможет взять пирожок с полочки за решение сложнейшей социальной проблемы России.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.