ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Моя милиция меня бережет?

обсуждение жизни нашей страны, социальных и политических проблем, поиск ответов на традиционное "Что делать?" и "Кто виноват?"

Модератор: was bornin

hipostasy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 18:49

Моя милиция меня бережет?

Сообщение hipostasy » Ср ноя 11, 2009 19:15

"Совковая" правда, Или Некомпетентный эксперт дает некомпетентное заключение....

Я давно знаю журналистску Юлию Калинину, по совместительству преподающую на журфаке МГУ.
"Аналитическое" творчество сей "акулы" пера давно заслуживало обстоятельного анализа. И вот последние "перлы" ее заставили ответить почитателям ее "таланта" и "смелости" по существу....

9 ноября в "МК" появилась статья Калининой "Видео-премьеру" по "не первой свежести" новости о видеообращению к премьеру новороссийского милицонера майора Дымовских - не будем даже рассматривать абсолютно некомпетентный "анализ" мотивов сего поступка, остановимся на следующем пассаже "анализща" Калининой:

"...Миллионы людей — сотрудников МВД, ФСБ, налоговой полиции, прокуратуры, Министерства обороны — ежедневно сталкиваются с маразматическим устройством своих ведомств, функционирующих примерно по тем же правилам, что и пятьдесят лет назад".
Так миллионы ли?

Если даже суммировать численность личного состава перечисленных ведомств - с ныне УЖЕ ОТСУТСТВУЮЩЕЙ ввиду УПРАЗДНЕННОСТИ налоговой полиции, то все равно никак не наберется даже одного миллиона сотрудников.
Хотя Калинина и полагает, что армия - МО у нас ТОЖЕ является правоохранительной структурой - оставим это на ее совести! -

Но: все же они "сталкиваются с маразматическим устройством своих ведомств, функционирующих примерно по тем же правилам, что и пятьдесят лет назад".
А вот здесь то мы и в праве задать юной Юлии вопрос: а чем ей НЕ НРАВЯТСЯ СОВЕТСКИЕ правила?
Может быть, тем что при начальнике Угро Московской области А. Эйкимяне в Подмосковье в течение года не было ни одного(!) убийства?
Или, что в СССР с населением в 2,5 раза большим населения РФ в год убивалось в 2 раза меньше народу чем сейчас?
Поясню, чего не знает Юлия, что если только от УМЫШЛЕННЫХ убийств у нас с 1992 г. ПОГИБЛО БОЛЕЕ одного миллиона сограждан (но ведь есть еще и по "неосторожности", в состоянии аффекта, ДТП, "причинения тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть потерпевшего" и масса еще....).
И если сегодня мы имеем в Москве ТОЛЬКО 2-3 труппа в сутки (в 1993-1994 гг. от 6 до 8 трупов ежесуточно!), то в 1978 - 3 - 4 убйства - НО В МЕСЯЦ!
Некомпетентному "эксперту" Ю.Калининой, конечно, виднее, на что
" Миллионы людей бессмысленно тратят время и силы. Они пишут никому не нужные бумаги и тонут в планах и отчетах. Их время расписано между совещаниями, занятиями и громкими читками — по пятницам им вслух читают приказы, подписанные руководителем службы за неделю. Вслух! Взрослым людям!" - и ей, видимо, известны, конечно иные формы доведения информации - кроме ориентировок, постановки задач, разбора ситуаций.

"Они давно должны были возмутиться, эти миллионы" - а чему, профессионально-компетентно задам я вопрос Юлии, увы, безответно!
"И вдруг какой-то Дымовский... Кому он нарезал правду-матку? Общественной палате?" - а ведь в общественной Палатке такой же эксперт - юлин шеф П.Н. Гусев, уж он-то "все знает"!

kenmore
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:21
Откуда: Москва

Сообщение kenmore » Чт ноя 12, 2009 22:32

просмотр информации интернета о ходе начатого дела

майора А.Дымовского включает и обвинения его в клевете и о стоящих за ним иностранных деловиков сулящих майору денежные поставки и

вообще вот вот принятие его в "убежище" (ну а что такого то нового в гипотезе обсуждений...ведь сколько угодно примеров...например и с И.С.Соженицынным было дело "совочное" что ли..выгнали за...???...

...и ведь пожил тов. И.С. "на земле обетованной" со своим "красным колесом" и с семьей при вторичной женитьбе на математичке.... своей единомыслящей секретаршей ставшей ему..)

так вот - связи иностранные во всех делах всюду новость что ли? смотим полки всевозможных теперь то по потребностям магазинов...т.е. "маркетов"...и что видим в обзоре для выбора? видим и не думаем "откуда дровишки"? и так далее - идем в подземки-переходы и видим полный набор товарооборота мира охраняемый или нет что ли? - еще хлеще связи иностанные при доставке и заправке наркотой и кто как где ...не вопрос? это про иностранные связи кого? майора МВД одного... или еще кого за ним?



обвинение майора МВД в КЛЕВЕТЕ...!!!!

оооо...это дело то неужели новое для всех всюду во все времена ...чуть что...КЛЕВЕТАААА...и пойди ка отмойся...а потом и докажет пси-спец-наз если надо кому?

=== где-то в предыдущих записях о моем личном понимании милицейских дел ..как частном примере устроения социума на базе давней и всеобщей традиции ЛЖИ как охраны широкого спектра "ТАЙН"...в комметариях уже традиционно США применять источником посева всех "колорадских жуков"..."подрывающих" и и и ну "зараза мировая" ...прет из США и тьфу на эту "гниду"..."антитополиную" !!!!! так вот - это кто меню из киношек США нашей публике изъял или в "тайника зарыл" фильм "КРАСОТА ПО-АМЕРИКАНСКИ"??? обсуждать сюжет фильма здесь и сейчас не вижу смысла. Кроме такого фильма США...нашенский фильм "БАРАК" как в прокате? а ведь в сюжете БАРАКа полно вопрос-ответ КАК КТО ПОЧЕМУ и для кого и для чего...спецслужбы послевоенных лет среди населения бараков...(пока ..хватит предварительного спектра дополнений ...для комментариев "здешних знатоков политических ситуаций в РОССИИ"...особенно анонимных знающих как что и почем знать то..)

США конечно отличается от России вчера и сегодня тоже ...чем?

народонаселением? политиканами? спецслужбами? наукой?

НТП? воен-комплексом? культурой? лично мой опыт пятилетки жизни в Калифорнии дает основание подумать, что население США в массе так "подзаделано послушанием и страхом" что информация о майоре А.Дымовском для них была бы просто сказочкой ...поскольку опыт их и "заправочный" методологический спектр позволяет лишь УРА ...нашей свободе и демократии ...нашей гордости США.... ЕЩЕ БЫ НЕ УРА...только пискни нет...иии..КЕННЕДИ припомнишь перед сном на век...а как же...иначе то...там НТП от собрания и сбережения мирового мозгового самого лучшего отбора. Не так ли? именно поэтому (..никто и не пискнет за ..) так запросто публикуются книги такие ...как "НЕПРИГЛЯДНАЯ ПРАВДА" и "АТАКА НА РАЗУМ" А.Гора...и "ПСИХЧЕСКИЕ ВИРУСЫ ли как программируют ваше сознание" Р.Броуди...а фиьмы такие как "КРАСОТА ПО-АМЕРИКАНСКИ" запросто пускают и в прокат и в ТВ...ну полная свобода вида в толпах масс США...и и и и ...никаких массовых начал...чуть что...вспомним информации про молодежь сша шестидесятых в движении ХИППИ...во где спектр методологии заделки под все что угодно...кроме ..(а ведь не даром и не зря года три назад МВД посылало своих сотрудников... поменяться опытом ...каким и как опыт? )

запись моя под названием статьи по ссылке: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

уже заполночь и устатая жуть...но...в интернет заглянула специально, чтобы посмотреть как идут дела в МВД, начатые А.Дымовским...посмотрела и всеже решила написать сейчас же..

на форуме сайта МИР БУДУЩЕГО мне было объявлено взамен продолжения обсуждения...

....мол ты сама не знаеш, что хочеш..

так вот, то что я хочу...

я хочу чтобы мечта РЕВОЛЮЦИИ 1917г В РОССИИ всеже не рухнула вместе с развалом СССР.

и сегодня мое личное понимание почему мой вопрос еще в начальной школе (середина пятидесятых)

- пап, а правда что к 2000 году у нас будет КОММУНИЗМ и все будут работать не за деньги и... (я еще и про квартиры выспрашивала отца... вместо БАРАКОВ ...их тогда еще много было..)



...и вот ноябрь 2009г...полный крах мечты ...развал СССР ...с прозвищем "совок"....и я вместе со всеми пережила в годы юности и далее, аж до конца девяностых разочарования и согласия с распадом сотворенного "безобразия" ..и "издевки"... а ведь по сути то... всего меню такой умелой и последовательной обработкой теми, кто сегодня достиг или еще не совсем...но...на пути победного шествия к... к какой победе то ...и куда "вперед" теперь...эт полный вперед-назад что ли..?

теперь у нас...ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ??? МИЛЛИОНЕРЫ??? КВАРТИРЫ аж по 150 кв.м. на двух трех..??? ДАЧИ-ДВОРЦЫ ???..и т.д. и т.п.

да не перечислить всего ассорти достигаев успешного шествия отборных элит состоявшихся из каких потомков воспитанников в "совочных" "тайниках"... а сколько еще подзаправленных к желаюнию пополнить или заменить... ряды элит в борьбе за ...??? "местечко у ..и с...???"....за выгодные ТОРГИ что ли...малых и больших би...ззз...мен ов? чего??

а массы как? кто при ком и при чем сегодня то??? (кто пасет му му..а кто ей владеет? кто земельку копит..а кто водченку хлещет...и деток в батраки готовит...??? так как-то видится завтречко то..)

лично мне видится все, что делается .....

воплощается вполе "чудес" ..

где "мы не сторонники разбоя..."м.б. кто-то помнит песену кота базилио и лисы алисы из мультика ..да да..."совкового"...мимо все что ли проехало...мы все теперь при "КОЛБАСЕ ДЕЛОВОЙ" ....но...все же

в краю не "пуганнаных ворон" как бы.. или еще хлеще

есть КОЗЛЫ В ОГОРОДЕ или "пастыри" стадов"баранов"...

и при полной свободе с демократией братвы с сеструхами (в супер- гимназиях для девочек-дочек военных под лада ном попов, что ли...и как там с французким иль стар-славян..ну м.б. матушек готовят...есть и такие вывески за глухими то заборами и воен-охраной..ну и прям "чудеса"...куда ни глянь)

в едином союзе ....каком???...да жуть ЮМОРИН ПО-ЧЕРНОМУ что ли ..

нет ни сил ни времени повторять все сказанное про "открытия" или очередные "счастливый мгновения".....т.е. поиски ВОПРОС-ОТВЕТ....

в последние недели потоки информации, лично мне ДАЛИ ТРИ ЗНАКОВЫЕ информации для ВОПРОС-ОТВЕТ ...

ПОЧЕМУ РАСПАЛСЯ ....СССР....?

потому, что он так и не стал им ...его превратили в "СОВОК"...

кто и как и когда? ....

да ничего ...и не могло быть...!!!!!!!

(из коротенькой беседы по одной дороженьке с прохожим...беседы о революции, о крепостничестве ...о сегодняшнем шествии поповщины и его сопровождающем наборе "оккультного" ассорти ..)

разговор был очень короткий ...ну встретились и разошлись каждый по своим делам...но....

ДА НИЧЕГО ...И НЕ МОГЛО БЫТЬ...(коротко и ТОЧНО но без ПОЧЕМУ )

1 - знаковое событие в информации к вопросу ПОЧЕМУ...

когда..край не пуганых ворон..т.е. жителей "поля чудес" оповестили о сути "ЧУДЕС"....как? Было объявлено о торжественных похоронах "ГЕНЕРАЛА" КРИМИНАЛИТЕТА РОССИЙСКОГО и ДАЖЕ МИРОВОГО МАСШТАБА...ЯПОНЧИКА...(как я теперь понимаю ...именно таким званием обладает самый самый авторитет - в интернете узнала, что в далекие времена начала СССР, популярный актер Л.УТЕСОВ был в дружбе с "ЯПОНЧИКОМ"..вот так...!!!!)

2- особенно меня озадачивали давно противоречия в информации и встречах... по случаю..... и по жизни... с отдельными представителями МВД...(подробно я не раз уже рассказывала и повторять не стоит иначе слишком большой текст получается)....

и так, поразмыслив о противоречиях...и о истории возникновения всех спецслужб...(книг то полно собрано еще в поиске тех ПОЧЕМУ..в начале то девяностых...и и и и логично было связать начало службы при РХ и НЭ...т.е. всего сопровождающего пришествие первой в России револции ..."тайны" и т.д. включая наркобизнесные ...даа...да да да ..опиум в тайне хорош был и остается в ассорти меню по заделке рабов-работничков...и тогда конечно... ........ничего и не могло быть...конечно не могло.. ...увы

.........а разве ....и не может быть ????

если понять как когда кто и почему для чего и т.д. ..то...

неужели ничего нельзя изменить...???

(хотя как я лично думаю...кроме крим-КАПИТАЛ...есть еще много чего менять то время пришло...дети ..воспитание...образование!!! а...ЭКОЛОГИЮ уже на грани катастрофы...есть и пить то..так уже все изгажено...но...без образования это тудно понять )....

и так..из наследия ....получилось...что? а вот что..

РПЦ+(про-царская охрнка в нквд...и далее..КГБ...ФСБ...МВД..)+ ПРАВИТЕЛЬСКИЙ состав = КРИМ-КАПИТАЛ база ...для всего всего ..дела и еды...(не смешно все же...совсем нее )

3 - "К ПРАЗДНИКУ МИЛИЦИИ СО СЛЕЗАМИ НА ПОГОНАХ"...майор МВД?

да это ведь тоже как вариант про-ГЕНЕРАЛ "япончик" ...но...это моя такая ИДЕНТИФИКАЦИЯ ...поступка ...

уже опять к трем ночи...но всеже я написала свое в

В ПОДДЕРЖКУ НАЧИНАНИЯ МАЙОРА МВД ...

УСПЕХОВ И СИЛ ВАМ...АЛЕКСЕЙ ДЫМОВСКИЙ....

и всему коллективу соратников-единомышленников в составе МВД в начатом деле, огласки всего-причин бед начиная от крима до охраны от него же в сети своих же. (да уж...и правда ведь "праздник со слезами на погонах" )

===
планета РАЗМЫШЛИЛОВКА НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ..(в эпиграфе две ссылки..очень не плохие Wink )
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
планета ГОРИЗОНТ (да все дневы мои об одном..что и здесь..)
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
_________________
Последний раз редактировалось kenmore Вт янв 19, 2010 3:07, всего редактировалось 1 раз.
..

kenmore
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:21
Откуда: Москва

Сообщение kenmore » Ср дек 09, 2009 1:10

уж простите ОМХ, никак не могла сразу понять кто здесь заправилой..?
только нынче поняла что попы так поднаторели в эпистолярии с применением методологии ХАМЕЛИОНЕЙ..своей двухтысячелетней..вот именно так..и были мечтатели 17г облеплены таким вот подобиями..говруны то..ох как..а только согласись...молитвачками засыпонят так башки...плодовитых рекордисток и рекорды ими же...во жуть то в виртуале..а в реале так наглоталась этого наглядия..

так что..такие вот капустные пироги :? ..выпечки государственно одобренной...и что интересненько...этот типулик про-революлик..вопросец ..мол аргумени против ПУТИНА...стал быть от кого этот типаж..??? ну и мол писни ка д.мед ве деву..что? аргументик за..что ли..да уж..про что здесь..не про что...ну я точно как бедолага ГОГОЛЬ вляпался в состав православненьких...эт такая липкая лажааа..как впрочем иии всюду где эта благославенькается...где..всюду то???
=== удалять свои комменты незачем а добавить еще раз ссылки м.б. напрасно но почему бы и

планета РАЗМЫШЛИЛОВКА НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ..(в эпиграфе две ссылки..очень не плохие Wink )
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
планета ГОРИЗОНТ (да все дневы мои об одном..что и здесь..)
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
_________________
..

Начало
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 11:33
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Начало » Ср окт 20, 2010 20:52

Тема год без комментариев.
Сносите ее !

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Ср окт 20, 2010 21:32

Тов. Начало.. Вы поставили себе цель засорить форум своими малосодержательными сообщениями?
Объединяем мыслящих людей.

Начало
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 11:33
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Начало » Чт окт 21, 2010 17:51

Уважаемый Вас Борнин, простите, если что не так, Вы - модератор, у Вас есть право удалить мои сообщения, если они Вам не нравятся, я не обижусь.
Некоторые из моих сообщений малосодержательные, но это или потому, что на мой взгляд тема неинтересна, либо не раскрыта авторами, либо мне нечего сказать по теме, либо мое мнение предельно коротко (да, или нет).
А вот Вам и вопрос пошире. Имеют ли право пользователи критиковать саму тему или высказывать свое мнение в двух словах.
Поясню. У меня нет времени писать романы на тему, гроша выеденного не стоющую. У меня глаза болят от монитора.
И короткие емкие сообщения гораздо проще понять.
Часто я злюсь и мысленно крою матом идиотов, которые пишут романы на форуме, не наполняя их смыслом. Потому что после прочтения возникает чувство, что я идиот, потому что потратил время на чтение этой муры.
Цели засорить форум у меня нет, но оптимизировать хотелось бы.
Скажите, чем я Вас обидел? Я такой же, как все, я только 3 дня ! на форуме.
Это длинное, по моим меркам, сообщение я написал именно для Вас.
Любому другому я бы ответил :
НЕТ !

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.