ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Преступления украинских националистов и киевской хунты

раздел для информационных и агитационных материалов, тематических подборок

Модератор: was bornin

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пт окт 03, 2014 3:31


Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Пт окт 10, 2014 5:54



Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пт окт 31, 2014 13:15

Каратели из "Азова" расстреляли в Мариуполе безоружного юношу

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пт окт 31, 2014 14:27

ПОД КРАСНОАРМЕЙСКОМ ОБНАРУЖЕНО ПОЧТИ ТРИ СОТНИ ЖЕНСКИХ ТРУПОВ

Под Красноармейском обнаружены изуродованные останки 286 тел. Все они принадлежат женщинам, и были убиты выстрелом в голову. Перед смертью несчастные были жестоко изнасилованы.

Об этом заявил премьер-министр ДНР Александр Захарченко, передает РИА Новости. Всего же, по информации премьера, в городе Красноармейске Донецкой области за время проведения украинскими силовиками спецоперации пропали почти 400 женщин. Многих ещё предстоит найти.

«Почти 400 женщин в возрасте от 18 до 25 лет пропали в Красноармейске без вести, где расквартирован батальон "Днепр-1". 286 тел женщин были обнаружены вокруг Красноармейска изнасилованными», - приводит агентство его слова.

Как сообщается, Захарченко упомянул об этом на встрече со студентами Донецкого национального технического университета, не сообщив подробностей.

Обновлено: несколько позже премьер ДНР Александр Захарченко опроверг сообщения СМИ о расстрелянных женщинах. По словам Александра Захарченко, он лишь сообщил, что за время конфликта из Красноармейского района ДНР властям народной республики поступило 300-400 заявлений об исчезновении молодых девушек и женщин.



Подробнее: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт ноя 18, 2014 19:24

СБУ до смерти замучило мужчину из Донецка (видео, 18+)
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт ноя 18, 2014 22:59

«Белая вдова», или но, может, девушка жила на свете всё же?
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Вот, что мне удалось выяснить об этой истории. Распространяемая версия связана с реальностью в одной детали: на востоке Украины действительно была убита английская женщина. В батальоне «Айдар» служат много «добровольцев» из Европы с украинскими связями. Молодая женщина из Лидса прибыла туда со своим парнем. Он английский подданный из украинской семьи. Англичанку звали Гарриет, и она служила под непосредственным командованием Сергея Мельничука.

По данным моих проверенных источников она была убита в результате изнасилования по мотиву сокрытия этого преступления. Данные расходятся в одной подробности: насильником был сам Мельничук либо его заместитель, и мне пока не удалось установить личность подозреваемого вне разумных сомнений. Так или иначе, жертва угрожала обратиться в полицию, что не особенно волновало преступников. Тем не менее она заявила, что обратится в британское посольство в Киеве и поднимет огромный скандал.

Командование батальона «Айдар» не могло позволить ей испортить сложившиеся прекрасные отношения с британцами. В результате «сепаратисты убили разыскиваемую террористку». Британцы также не заинтересованы рисковать общественным резонансом или, что ещё хуже – изменением отношения британской общественности к конфликту. Что бы ни случилось на войне, варварами могут быть только русские, и ни при каких обстоятельствах не украинцы.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт ноя 20, 2014 5:54

Стало известно также о зверском преступлении боевиков "Азова" в одном из баров Лимана. Несколько дней назад гуляющие нацисты напились до того, что начали стрелять. После чего около двадцати боевиков зверски изнасиловали девушку-бармена прямо на стойке бара. Пострадавшую удалось доставить в больницу. Жизнь ей удалось спасти, но она до сих пор находится в реанимации, а врачи говорят, что она навсегда лишилась репродуктивных функций.
Очевидно, что таким образом оккупанты стараются подавить всякое сопротивление в городе, которое внушает им особый страх в контексте ожидаемого наступления ополчения.

Однако можно не сомневаться, что часть похищений, а особенно изнасилования — самостоятельная инициатива боевиков украинских формирований. Во всяком случае, некоторые мариупольцы получили предложения об освобождении их родных за определенную сумму. Размеры выкупов сильно разнятся — от нескольких тысяч до нескольких миллионов гривен. Вероятно, в зависимости от потребностей "борцов за Единую Украину" и состояния жертвы.



Подробнее: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вс фев 15, 2015 17:45

Звали его Петя. Петр Филоненко. Пацаненок сбегает из дома на фронт. Прошел всю Войну! Но почему сбежал? А он сам может ответить:
— Я явно шел на смерть. И знал, за что я шел. Моей 18-летней сестре немцы звезду вырезали на лбу, шомполами грудь прокалывали, она кричала – ей скулы выбили. Мать кинулась ее защищать, а те и мать прикладом по голове, она упала. У нее на руках тогда младшая сестра моя была. Есть за что ненавидеть фашистов и бандеровцев.

16 июля 1943 года, когда Петр Филоненко воевал в составе танковой бригады. Под бомбежку попали страшную! Спасая командира от бомбы, Петр толкнул его в окоп и принял на себя град осколков.

— Это потом я узнал, что их семь в меня вошло, — вспоминает Петр Алексеевич. — А тогда, помню, командир крикнул: «Беги к фельдшеру!» А фельдшер мертвый… Тут и я сознание потерял. Друзья рассказывали, что тогда 14 человек в братскую могилу положили. И уже землей стали засыпать, как вдруг кто-то увидел, что у Петра под носом кровавый пузырь надувается. «Откапывайте! Он же живой!».

В санчасти медсестричка Валя сдала для мальчишки свою кровь. И он снова выжил!

— Был бой за трассу Гомель--Бобруйск. Пехотинцам не удавалось пройти сквозь стену огня, которым нас поливали из вражеского дота. Я соскочил с бронетранспортера, пробрался через кустарники и изо всех сил ударил плечом в раскаленное дуло пулемета. 12 пуль навылет…

Петру тогда было всего 14 лет. Маленького героя, повторившего подвиг Александра Матросова, решили хоронить, как офицера, в гробу. Уже и яму выкопали, и гвозди в крышку стали забивать, когда из домовины послышались слабые хрипы. Затем было 12 операций и полгода реабилитации в госпитале в Цхалтубо.

— Из-за этих ранений мне товарищи дали кличку Штопаный, — вспоминает Петр Филоненко. — Сейчас из нашей танковой бригады я один живой остался — последний солдат.

Петр Филоненко дошел до Рейхстага. Оставив на нем свой автограф, как и многие другие бойцы славной Красной Армии.

За то, что Ветеран дал интервью российским журналистам, на него устроили охоту боевики-националисты: по телефону сыпятся угрозы, на дверь наклеили метку правого сектора. Затем подкараулили на улице, впятером, повалили и стали избивать. Били по рукам и ногам, голову Петр Алексеевич успел прикрыть. Результатом его "беседы" с благодарными украинскими потомками стали многочисленные ушибы и два сломанных ребра...

Киевские врачи отказались делать старику операцию, Ветеран выехал в Россию, где врачи согласились провести сложнейшую операцию на сердце, а доброжелатели предложили ему свои квартиры для проживания

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн фев 16, 2015 4:03

Ещё раз о бандеровцах и их преступлениях [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср фев 18, 2015 13:35

18.02.15. Сообщение от Артема Ольхина.

"При отступлении в Дебальцево каратели убивают мирных жителей. Каратели, сдавая свои позиции в Дебальцево, начали в бессмысленной ярости жестоко расправляться с мирным населением: нет пощады ни старикам, ни детям. Стрельба идет беспрерывно, в тех районах, которые наши освобождают и пытаются оттуда выводить мирное население, в большинстве домов люди уже убиты. Украинская армия там делает зачистку жёсткую. Прямо в домах людей убивают, фирменные выстрелы в голову почти у всех найденных мирных жителей в полуразрушенных домах и квартирах. Эвакуация мирного населения из Дебальцево была запланирована на 18 февраля и частично осуществляется, но вывозить мирное население чрезвычайно трудно и опасно из-за продолжающихся боев."

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пт фев 20, 2015 20:01

20.02.2015 Сообщение от корр. Галины Созанчук:

"В Дебальцево нацики расстреливали целые улицы, всех подчистую, мирных жителей. Пороги домов в крови - люди пытались выползать в надежде на помощь.
Бойцы до этого ходили по домам ДВЕ НЕДЕЛИ, предлагали всем выехать, уговаривали, умоляли, подгоняли машины к домам - показать, что есть свободные места и можно выехать в Россию. Притом в ущерб боевым задачам занимались этим, не по приказу, а по своей инициативе. Местные жители прятались по подвалам и от своих и от чужих, орали "Уйди, стреляю!". Вы представляете, до какого отчаяния дошли люди к этому моменту?
Если помните, я писала про бабушку из Иловайска. Она во время обстрелов выносила скамеечку и садилась перед домом. Бойцы её уговаривали лезть в подвал, а она: "Хлопцы, мне 80 рокив! Тут сразу убьют, а в подвале завалит, поломает меня - мучиться буду."
Жива бабуля! Дом в хлопья, а бабуля живее всех живых, даже осколками не задело!!! Какая-то семья её к себе забрала, братишки сказали.
По подсчётам наших бойцов, доблестные украинские военные расстреляли в домах и дворах примерно 2 тысячи мирных жителей.
За цифру совершенно не отвечаю, всё со слов. Но расстреливали в упор из автоматов - это реальность, как бы ни хотелось закрыть на неё глаза.
Трупы своих побросали, когда сдавались, раненых добивали в упор.
Наши бойцы возят эти трупы на своих грузовиках в морг при больнице в Донецке. Трупов много".

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Сб май 23, 2015 20:46

Губарев и какие--то энтузиасты решили вести базу карателей Украины, России, США и так далее:
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пн ноя 16, 2015 23:45

Извращение детского воспитания и мировоззрения считаю преступлением:
Детский журнал и война с трупами
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Вт ноя 17, 2015 1:28

А я считаю, что это преступление путинской клики в первую очередь. С той стороны действуют враги и разговор с ними короткий. А вот кого нужно судить, так это всю предательскую путинскую кодлу, которая медленно, но уверенно готовит почву под большую войну между русскими и украинцами. Пока вся эта поганая свора временщиков сидела на трубе и оргазмировала от высоких цен на нефть, украинцев с подачи Ющенко массово накачивали ненавистью к советскому прошлому. Если кто не в курсе, именно с 2004 начался фундаментальный поворот Украины во взгляде на историю и ее отношения с Россией. Именно при Ющенко переписали все буквари, учебники истории для школ и вузов, массово запускали шоу и акции разоблачающие кровожадный советский режим. После второго майдана начался второй этап накачки. Так пройдет лет 5 максимум 10 и повернуты мозгами будут уже два поколения молодых украинцев, до 30 лет. Такой возраст, цену жизни еще не знают, зато молоды, здоровы и готовы переносить военные лишения.
Объединяем мыслящих людей.

Закрыто
Тут будут похожие посты. Загружаются.