ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Преступления украинских националистов и киевской хунты

раздел для информационных и агитационных материалов, тематических подборок

Модератор: was bornin

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср янв 13, 2016 1:23

Рассказ пленного о зверствах "Айдара" и нацгвардии Украины
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Информационное Агентство «ЛНР Сегодня» начинает серию материалов «Историческая правда». Мы расскажем вам истории людей, жизни которых навсегда изувечила война. Истории тяжелые. Истории страшные. Истории грязные. Но, самое главное, - истории правдивые. В подтверждение этих слов, на сайте в рубрике «Историческая правда» будут размещены официальные свидетельства – видеозаписи, протоколы, заключения экспертиз и т.п.


Цитата:
Я просил у бога два раза, чтобы меня убили ...

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср фев 10, 2016 16:19

Среди ужасных преступлений оккупантов — уничтожения большой группы детей в Белой Церкви. В августе 1941 года озверевшие каратели загнали в один из домов по улице Горького 90 детей в возрасте до 7 лет, которые раньше воспитывались в детдоме. Несколько суток не давали пить и есть, дети соскребали со стен глину, известняк и ели. После этих страшных пыток детей уничтожили.
Вот так описываются события в Белой Церкви, но опускается один важный момент. Немецкие солдаты отказались расстреливать детей (это были специальные айнзатцгруппы, которые уничтожали население), зато согласилась украинская полиция, состоявшая из местных.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пн мар 28, 2016 17:01


Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт апр 14, 2016 11:49

Пытки заключенных и безнаказанность правоохранителей — отчет Госдепа по Украине (ФОТО)

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Сб апр 16, 2016 11:02


Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср апр 27, 2016 11:15

Военные преступления ВСУ - Обстрел КПП в Еленовке
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт май 03, 2016 20:24

Воспоминания свидетелей Волынской резни
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Сб май 07, 2016 21:40

Военные преступники ВСУ - Они обстреливали Зайцево
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Чишко
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 0:17

Сообщение Чишко » Пт май 13, 2016 9:55

В Славянске 10 мая умерла ветеран, которую 9 мая националисты облили зеленкой: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Предыстория: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср июн 29, 2016 13:01

В Раде признали, что боевики добровольческих батальонов грабили население
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пт июл 22, 2016 20:51

Сейм Польши признал преступления ОУН — УПА на Волыни геноцидом

Польский сейм принял постановление, в котором преступления Организации украинских националистов (ОУН)* и Украинской повстанческой армии (УПА)* против поляков на Волыни в 1943—1944 годах названы геноцидом, сообщает ТАСС. По подсчётам историков, от рук ОУН — УПА погибло около 1 млн человек, в том числе порядка 200 тыс. поляков. Волынская резня — массовое уничтожение в 1943 году украинскими националистами польских граждан на Волыни, территория которой до сентября 1939 года преимущественно входила в состав Польши.

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку].. - цинк

PS. Со стороны Польши зрады прямо таки косяком пошли.

Источник: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вс авг 07, 2016 10:13

Во время ареста командиров батальона "Торнадо" у них изъяли телефоны и нашли видео изнасилований. В частности, на одном из них зафиксирован младенец. Об этом сказала народный депутат Украины от партии "Народный Фронт" Татьяна Чорновол в эфире телеканала "112 Украина". "Когда были арестованы командиры "Торнадо", у них были изъяты мобильные телефоны. В мобильных телефонах оказалось страшное видео. На самом деле страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео разных сексуальных оргий, изнасилований. При чем даже скажу, что там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти ее ребенка. Там были изнасилования несовершеннолетних девочек", - сказала Татьяна Чорновол. По ее словам, "это животные, это не люди".
Она также сообщила, что народный депутат от "Самопомочи" Семен Семенченко знает про все вышеперечисленное, и все равно поддерживает подозреваемых.
"И я понимаю, почему он это делает. Он понимает, что в нашем информационном пространстве все, что скажет он – расходится. А правда, увы, не расходится. Семенченко заботится исключительно о своем пиаре. Он знает: каких бы он животных не защищал, это будет на его стороне. Это... должен нести ответственность и Семенченко. Я считаю, что это уже последняя капля, он сядет", - резюмировала народный депутат.

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] - цинк

Источник: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]


Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пн авг 22, 2016 20:34

Извращенец, изнасиловавший дедушку в туалете поликлиники во Львове, оказался «правосеком» и резервистом СБУ (ФОТО)
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Я сначала прочитал "девушку", но потом смотрю пишут "гомосексуальный геронтофил" и только потом понял, что он старика изнасиловал. Больной ублюдок.
Напомним, некоторое время назад в селе Млачевка Киевской области военный изнасиловал десятиклассницу: Иванковский райсуд назначил ему два года условно, посчитав смягчающим обстоятельством службу в «АТО». Прокуратура подала апелляцию, но Апелляционный суд Киевской области отменил приговор и вернул дело в суд первой инстанции.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Чт сен 01, 2016 2:12

— Когда отправляли, спросили, хочу ли я повоевать. А я говорю: война ведь уже закончилась, нет? А мне отвечают, мол, война продолжается. То, что происходило там, на западе Украины, мало чем отличалось от Полесья. Украинские националисты активно работали с людьми. Особенно почему-то пытались склонить на свою сторону молодых учителей-восточниц. У тех не было выбора: если они отказывались, их преследовали, насиловали всей бандой, а потом убивали.

........................

— Потом был случай. Тоже сидели в засаде, и нам девушка, учительница-восточница, попалась с большой тяжелой сумкой в руках. Оказалось, там у нее листовки были. Она все прямо говорила, ничего не скрывала... Мы с ней так договорились: она выводит нас на бандитов, мы ее не трогаем, а под суд ее не поведут, потому что она якобы специально нас в лесу искала, чтобы от этого сотрудничества отделаться.

Читать статью полностью на портале «СБ»: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Закрыто
Тут будут похожие посты. Загружаются.