ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Приглашаем единомышленников из числа читателей книг Владимир

обсуждение задач, целей и стратегии развития России и всей мировой цивилизации на ближайшую перспективу

Модератор: was bornin

Ответить
Игорь Ненашев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 9:39

Приглашаем единомышленников из числа читателей книг Владимир

Сообщение Игорь Ненашев » Вс июн 28, 2009 9:41

Создается
Последний раз редактировалось Игорь Ненашев Пт ноя 26, 2010 20:54, всего редактировалось 1 раз.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Re: Приглашаем единомышленников из числа читателей книг Влад

Сообщение starvona » Вс июн 28, 2009 22:16

Игорь Ненашев писал(а):Создается Родовое Поселение Березань. Алтайский край, Косихинский район, на месте заброшенного п. Комсомолец. От Барнаула до с. Налобиха 70км., От с. Налобиха.(ст. Овчинниково) до Поселение Березань 4км., До с. Налобиха асфальт, дальше 4км. щебенка. Озеро, две маленьких речки. Вокруг - березы, осины, еще разные деревья, сосновый бор в 6км. В лесах, что рядом с нашим поселением, много чудесных грибов, вкусных и полезных ягод, лекарственных трав. Место райское, тихое и красивое, Великолепная земля, часть земли – земли поселения, можно сразу строится. Мы планируем организацию деревообработки для недорогого строительства домов из дерева (бруса или "кругляка"), на постройку дома, лес бесплатно. Есть возможность временного жилья, рядом в селе для людей, готовых приехать издалека. Можно снять в аренду, или купить, недорого, дом или квартиру в с. Налобиха. При поселении будет создан Сельскохозяйственный потребительский Кооператив. Есть несколько проектов связанных с переработкой и реализацией выращенной продукции на участках и не только. Большая перспектива пчеловодства. Будет создан пчеловодческий потребительский Кооператив Земля оформляется на некоммерческое партнёрство. Опыт существующих поселений показал, что некоммерческое партнёрство - самая оптимальная форма сохранения поселения на начальном этапе (чтобы уберечь землю от перепродаж), до выхода «Закона о Родовых поместьях». Приглашаются на постоянное место жительства добрые, честные, порядочные, ответственные и устремленные люди, желающие создавать своё настоящее пространство Любви - свое Родовое Поместье! Для первоначального знакомства с Вами, чтобы как можно больше узнать о Ваших планах, интересах, профессиональных навыках, которые могут пригодиться в поселении, Ваших намерениях на будущее, напишите письмом по адресу: e-mail: Pegas2008@bk.ru или звоните: 8-913-210-3168 Игорь, 8-913-210-3429 Елена Ивановна.
даром все все все?
закон новый про чье РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ???
там, где мне "повезло" эдак 19 лет назад купить домик на летние денечки с детками...ЗАКУПЛЕНЫ ЗЕМЛИ и огорожены и охранки полно с автоматами...церковку с куполочком даааввненечко пристроили и попа с тетенькой-мать поселили для подзарядки мролитвенными подвигами...иии ииии...ЖДУТ ЗАКОН небось тоже ...про ...ОЗЕРА ЗЕМЛИ при ...РОДОВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ времен тех самых даааввних аж 2000 лет назад...так что ли???

ты уж и здесь ..плиз..коротенечко про ЧЬЕ СЕГОДНЯ РОДОВОЕ НАЧАЛО?? при каких таких...добропорядочных успевающих началах??? АЛТАЙ??? ...ну не шалтай-болтай ведь...кто начал закупать то...КТО ??? ФИО??? конкретнее плиз...о призыве...
рабы то всем нуджны былии...в ассоти работ...
вначале вроде ..ох..медок...а потом то..БЕСПЛАТНЫЙ СЫР..лес..???
даааа...слыхали ль вы про песенки ...дааа...во впереди то...что?

ЗАКОНЫ про землевладения разных "РОДОВИТЫХ" ..каких ???
какое отношение..имет ваше..не нашев...к РПЦ, например????

Vestnik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 23:20

Сообщение Vestnik » Сб мар 12, 2011 1:31

starvona - во на городил, пьяный писал чтоли? :lol:

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.