ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Поместная урбанизация?

обсуждение задач, целей и стратегии развития России и всей мировой цивилизации на ближайшую перспективу

Модератор: was bornin

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Чт июл 09, 2009 3:53

starvona, хватит уже в интернет вываливать тот бредомусор, который у тебя в голове. Ступай к психиатрам, и чем быстрее, тем лучше.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Чт июл 09, 2009 13:26

БСН писал(а):starvona, хватит уже в интернет вываливать тот бредомусор, который у тебя в голове. ...
как-нибудь объясню ПОЧЕМУ и для кого как..когда..
ИНТЕРНЕТ-мусоропровод-помойка и когда как может все же оказаться, как сборник про-дневник-эссе-МЕМУАР по-нагибински "..как через каждого человека, отважившегося жить, а не тлеть, говорить, а не молчать в тряпочку, отражается время, эпоха.."
Последний раз редактировалось starvona Чт апр 11, 2013 19:04, всего редактировалось 2 раза.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Чт июл 09, 2009 14:01

БСН писал(а):starvona, хватит уже в интернет вываливать тот бредомусор, который у тебя в голове. ...
как-нибудь объясню ПОЧЕМУ и для кого как..когда..
ИНТЕРНЕТ-мусоропровод-помойка и когда как может все же оказаться, как сборник про-дневник-эссе-МЕМУАР по-нагибински "..как через каждого человека, отважившегося жить, а не тлеть, говорить, а не молчать в тряпочку, отражается время, эпоха.."
Последний раз редактировалось starvona Чт апр 11, 2013 19:06, всего редактировалось 1 раз.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пт июл 10, 2009 1:06

Мне не надо ничего писать. Я в этом бреде всё равно ничего не понимаю. Обращаться нужно к психологам или к психиатрам, а не вываливать бредомысли, порождаемые больным мозгом, в интернете.

TauRUS
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 13:03

Сообщение TauRUS » Пт июл 10, 2009 15:51

Каждый имеет право вываливать в интернете всё, что угодно. Никто не имеет права запрещать.
Я люблю БСН!

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн июл 13, 2009 19:13

Интернет - это общая информационая среда, товарищ TauRUS, и так же, как и обычная окружающая среда, будет лучше, если она будет чистой, а не замусоренной. К тому же и в интернете действуют ограничения, накладываемые законодательством РФ. Поэтому всё что угодно, вываливать в него не нужно. Кроме того, подобные бредомысли являются явным свидетельством определённых психологических проблем, и поэтому, призывая вываливать все эти бредомысли и дальше, вы поощряете, чтобы человек не пытался с ними справиться, а наоборот, усугублял их и дальше. Это ещё одно свидетельство ваших недобрых намерений, товарищ TauRUS.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Чт апр 11, 2013 19:24

БСН писал(а):Интернет - это общая информационая среда, товарищ TauRUS, и так же, как и обычная окружающая среда, будет лучше, если она будет чистой, а не замусоренной. К тому же и в интернете действуют ограничения, накладываемые законодательством РФ. Поэтому всё что угодно, вываливать в него не нужно. Кроме того, подобные бредомысли являются явным свидетельством определённых психологических проблем, и поэтому, призывая вываливать все эти бредомысли и дальше, вы поощряете, чтобы человек не пытался с ними справиться, а наоборот, усугублял их и дальше. Это ещё одно свидетельство ваших недобрых намерений, товарищ TauRUS.
ПОЧЕМУ и для кого как..когда..ИНТЕРНЕТ-мусоропровод-помойка
и когда как может все же оказаться, как сборник про-дневник-эссе-МЕМУАР по-нагибински "..как через каждого человека, отважившегося жить, а не тлеть, говорить, а не молчать в тряпочку, отражается время, эпоха.." НО в данном варианте ИНТЕРЕНЕТ-ФОРУМА, где обсуждение вопросов-тем, конечно не место для "откровений" про-"ДОСЬЕ", хотя очень кстати бы, ссылки на блоги-дневники-эссе каждого участника форума, как для обмена опытом, например.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Чт апр 11, 2013 19:39

starvona писал(а):ссылки на блоги-дневники-эссе каждого участника форума
Каждый в своем профиле пишет все, что хочет, есть место для e-mail и WWW, если мало то в подпись запилить можно, все предусмотрено уже, хм ...
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Чт апр 11, 2013 19:46

malexej писал(а):
starvona писал(а):ссылки на блоги-дневники-эссе каждого участника форума
Каждый в своем профиле пишет все, что хочет, есть место для e-mail и WWW, если мало то в подпись запилить можно, все предусмотрено уже, хм ...
А ТЫ "malexeJ"-ПОДОНОК-ПОДЛЕЦ спамер-прилипал и т.д. ПРИ ОТСЕЛЬ на своих фальш-ПУЗЫРЯХ-лажи.

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Чт апр 11, 2013 19:55

БСН писал(а):Мне не надо ничего писать. Я в этом бреде всё равно ничего не понимаю. Обращаться нужно к психологам или к психиатрам, а не вываливать бредомысли, порождаемые больным мозгом, в интернете.
Старвона, а Вас уже перестали слать к психологам? Ага, главное гадить прицельно на нужные головы, а БСН - время идет, но он всегда БСН, он как американский доллар, который "всегда один доллар", главное глубже не копать ...
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

kenmore
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:21
Откуда: Москва

Сообщение kenmore » Чт апр 11, 2013 20:40

starvona писал(а): А ТЫ "malexeJ"-ПОДОНОК-ПОДЛЕЦ спамер-прилипал и т.д. ПРИ ОТСЕЛЬ на своих фальш-ПУЗЫРЯХ-лажи.
Одна знакомая призналась мне:
- мой внук ПОДЛЕЦ (не стала расспрашивать про какие дела у внука-подлеца)

И вот, делец-ПОДЛЕЦ оказался здесь на форуме malexeJ и ПОВТОРЯТЬ почему незачем ПОДЛЕЦУ не только потому, что "полецу все к лицу", но и потому, что ПОДЛЕЦУ "плюнь в глаза, скажет б. россса"
..

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Пт апр 12, 2013 18:02

Старвона, Вы оказывается плохо русский язык знаете и от того его коверкаете, поговорка "плюнь в глаза, скажет - Божья роса" применяется к человеку, который всех прощает. Далее, "подлец" - сказанное от друга, меня бы задело очень сильно, меня вообще-то подлецом ни друзья ни враги еще не называли, но здесь я видимо чему-то научился, однако, псевдоразумнология еще и учит чему-то. Это справедливо, но сказанное от врага, как-то ничуть не трогает, однако, такая у меня иррациональная бредологика. "Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было ...", ну, живет в моей голове вирус и вот вынуждает меня таким образом действовать.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

kenmore
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:21
Откуда: Москва

Сообщение kenmore » Пт апр 12, 2013 21:37

Обладателей "способностей", ШОУ которых malexj устроил здесь на форуме http://mirbudushego.ru/forum/index.php
Л.Гумилев идентифицировал, как составляющее социума: "..ОНО ВСЕГДА ПЛАВАЕТ.."
ОСОБИ получают такие "способности", никак иначе, только как "выигрыш"-"проигрыш" при-зигот-"лото"-КРОССИНГОВЕРЕ.
..

malexej
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 8:19
Контактная информация:

Сообщение malexej » Пн апр 15, 2013 17:43

Так Вы тоже с помощью бредогенератора ответы пишите, дайте и мне ссылку, плиз.
"Правда" БСН в три шага->Ограничим сознание->Скажем "человек неразумен"->"Исправим" мышление->Всеобщее счастье.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.