ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Дополнительный зароботок

Модератор: was bornin

Артур

Дополнительный зароботок

Сообщение Артур » Вт ноя 02, 2010 20:20

Хотите играть, познавать просторы и возможности интернета, заводить новые знакомства и плюс к этому вам за это будут платить реальные деньги. Если да, тогда выполните то, что написано ниже!

Со всей этой фигнёй в другое место, Артур. И вообще, лучше тратить больше времени на учёбу.

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вт ноя 02, 2010 20:26

Нужно играть в игры, общаться в чатах, посещать сайты и получать за это деньги.
Вот как все просто оказывается! А я тут голову ломаю, диссертации пишу, да ну все это нафиг! Пойду денег срублю лучше. Давайте все со мной : )

А если серьезно, может удалить спам?

Артур

Сообщение Артур » Вт ноя 02, 2010 20:29

Єто не фигня!Ві же даже не пробовали а пишите! По начало не много конечно несколько центов,но со временем больше!И времени много тратить на єто не нужно!

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Вт ноя 02, 2010 22:01

Єто не фигня! Вы же даже не пробовали а пишите!
Так я и не говорю, что не фигня. Народ, давайте всем форумом туда! Не забудьте скопировать ссылки полностью, а иначе Артур не получит вознаграждение в качестве реферела. Он тут старается, понимаешь, спамит по форумам...


Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Ср ноя 03, 2010 5:22

Артур писал(а):Что в плохова!?
Да то, что учиться надо, чтобы по-русски хотя бы писать правильно. Не в деньгах счастье.

Гость

Сообщение Гость » Ср ноя 03, 2010 17:34

Да,не в деньгах!Но что-бы как-то существовать они нужны всем!

Zealint
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 14:05

Сообщение Zealint » Ср ноя 03, 2010 19:38

Да,не в деньгах!Но что-бы как-то существовать они нужны всем!
Если бы умели писать по-русски, то могли бы на фрилансе копирайтером по 20$ за 1000 знаков текста получать. Не сразу, конечно, начали бы от 10 рублей, но это куда проще и надёжнее. И опыта полезного больше. Поэтому учитесь. Этот опыт (учёбы) самый важный и полезный. А деньги уже потом можно заработать.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.