ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Иудеоглобализм и пандемия

обсуждение глобальных проблем, истории и будущего цивилизации

Модератор: was bornin

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Иудеоглобализм и пандемия

Сообщение VicRus » Вт апр 28, 2009 9:24

.
Из zarubezhom.com:

"Сотни миллионов людей станут жертвами стихийных бедствий в течение ближайших лет. Радостно сообщает: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] Не много жертв ли для "стихийных бедствий"?

Особенно после намёков рабби Арье Каплана: bogom.htm Или качество "стихийных бедствий" всё улучшается? Представители Oxfam обработали данные, касающиеся 6 500 природных катастроф, произошедших с 1980 года, и пришли к выводу, что в ближайшее время число пострадавших в результате подобных событий возрастет на 54% и будет составлять примерно 356 миллионов человек в год".

До сих пор численность "жертв стихийных бедствий" исчислялась, максимум, в десятках и сотнях тысяч человек. Сейчас же некие "учёные" хотят сделать гоям качественный скачок с сотен тысяч на сотни миллионов жертв. Как раз, если Евреонал предполагает ликвидировать по 400 миллионов гоев в год, то за ближайшие 5 лет с планеты ликвидируется 2 миллиарда гоев. Как раз в соответствии с этой инструкцией: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] "Пусть земное население никогда не превышает 500 000 000 (500 млн.)..."

Следующее сообщение проясняет, что, может быть, имеется в виду. "Из военной микробиологической лаборатории Fort Detrick в штате Мэрилэнд пропали образцы вирусных болезней. [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] - Это та же самая лаборатория, из которой в 2001 году пропали образцы "сибирской язвы", а потом белый порошок сибирской язвы стали рассылать в конвертах, но расследование по этому делу внезапно свернули. Может потому что начальником лаборатории был еврей подполковник Филип Зак? [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] Как только это высянилось, тут же полетели упрёки в антисемитизме: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] Вы не можете змей ухватить ни за что, они же скользкие, даже если они человекозмеи Images/ZmeinoeSemya.jpg.

"Представители лаборатории заявляют, что пропавшие образцы вирулентных штаммов уничтожены. "Army says missing Fort Detrick samples likely destroyed. FORT DETRICK - Army officials said an investigation of three disease samples missing from a Fort Detrick lab found no evidence of criminality and that the samples were likely destroyed. [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] - Мы не знаем где штаммы, но мы знаем, что они уничтожены, дескать, не бойтесь. Обратите внимание, что один из пропавших штаммов Венесуэльского Лошадиного Энцефалита - Venezuelan Equine Encephalitis. А вы не помните, что недавно была вспышка смерти Венесуэльских пони в штате Майами?

Ещё одно крайне важное соощение в ту же тему:"Новый штамм вируса гриппа имет смешанный генотип. - New flu strain is a genetic mix - Он генетически отличен от человеческого сезонного вируса гриппа H1N. Новый вирус гриппа содержит ДНК от вирусов птиц, свиней и человека, а также элементы Европейского и Американского свиного вируса [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] Что с технической стороны дела означает только одно - новый вирус грипа - продукт разработки в лаборатории. Американский блоггер выразился иронически, сказав, что тут явно поработали на блендере. Must have taken quite a blender to make that mix!

А вот и разгадка:"Предыдущая эпидемия свиного вируса началась на военной базе Форт Дикс, штат Нью Джерси. Previous Swine Flu Outbreak Originated At Fort Dix, New Jersey [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
...

Продолжение на сноске
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!

VicRus
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VicRus » Ср сен 30, 2009 6:41

Изображение Новости: Пробуждение России Изображение

Изображение

Скачать видео здесь >>> [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Смотреть видео Онлайн >>> [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Наконец-то система почувствовала ,что нужно что-то делать,как-то реагировать. Больше не получается делать вид ,что ничего не происходит. [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] книгу Н.В.Левашова "[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]".

После того ,как Николай Викторович Левашов сорвал все маски и назвал все своими именами , больше не получится жировать по-прежнему.
Наконец-то волшебная дудочка,убаюкивающая массы, ,пока их ведут на убой,всячески используя по пути,стала давать сбои.

Все чаще люди ,очарованные дудочкой,начали обращать внимание на предупреждающие знаки, указатели, расставленные Н.Левашовым. Эти указатели -книги и дела Николая Викторовича.

Система переживает агонию,но именно поэтому она опасна ,так как постарается максимально навредить по принципу :"Так не доставайся же ты никому!"
Именно поэтому на 6 миллиард. населения подготовлено 5млрд. доз вакцин от гриппа.(Еще пытаются осуществить свою мечту,оставив на земле "золотой миллиард").

Именно поэтому прививки ,вводимые маленьким детям ,((ввиду наличия в их составе одного (в некоторых случаях - нескольких сразу) из токсичных компонентов: солей ртути, солей алюминия, формальдегида, фенола. По результатам международных исследований эти вещества являются причинами развития аутизма, болезни Альцгеймера, рака, синдрома внезапной детской смертности)),целиком направлены на снижение иммунитета еще не окрепшего организма.
Чтобы работать потом на одни лекарства.

Именно поэтому нам усиленно предлагают продукты ,содержащие ГМО(генно-модифицированные организмы) ,чтобы мы болели ,умирали и были бесплодны.
Именно поэтому нам навязывают принятие законов ,в частности закон о едином налоге на недвижимость, превращающих нас в рабов.!!!
Смотрите [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] >>> [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Именно поэтому всячески игнорируютя конкретные дела и предложения Н.В.Левашова накормить Россию экологически чистыми продуктами( читай "[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]" , лечиться без применения ядов-лекарств и еще многое...

Нам внушают ,что все ,кроме физического мира миф,ничего не работает ,а в это время собирают наш потенциал,используя приемы черной магии.

Просыпайтесь,люди.Хватит делать вид ,что нас это не касается.Наша задача-донести до всех правду.
Гласность-наша победа!

***

Статью прислала: Ирина Кашина

***


Re: Новости: Пробуждение России
VicRus » 29 сен 2009 20:26
Система пытается запретить книгу Н.В.Левашова "Россия в кривых зеркалах".

Да, Вы - правы! Только это не неожиданность, г-н Оскар!
Я Вам намекал, что то, чем мы занимаемся - Большая ПОЛИТИКА и не называть истинного ВИНОВНИКА, что Николай Левашов сделал, - Преступника своим именем - нельзя! Уже созрел и Закон об Интернете! Прошу Вас передать нашу поддержку г-ну Левашову! Наука, без Политической ДИАЛЕКТИКИ - весьма уязвима! Пора незамедлительно объединиться, создав коалицию сил на базе С-РПНР-Р! Иначе, по одному выведут из Науки и Политики...

С Уважением,
Виктор Русаков
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.



Re: Новости: Пробуждение России
VicRus » 29 сен 2009 23:25

.
Дело в том что суд только пиарит Левашова !!!

Если суд представит книгу Левашова екстримической тогда им предётся признавать и библию и тору экстримическими и тд подобное ...

Заблуждаетесь! - Никакого пиара! Суд-то не Славянский! Суд - вне СМИ! Никто и не узнает, а если узнает то только узкий круг сторонников Академика. Решение суда будет констатацией факта 282 статьи УК РФ с изъятием всего тиража. Суд рассматривает конкретный Иск, а не библию или тору! Как я полагаю, нельзя было издавать книгу! Сейчас не то время! Интернет - на несколько порядков эффективен!

Понимаю - хочется и весьма! Но, я не пошёл на издание книг, понимая, что даже выброс на рынок 10 тыс.экз. не сделает доступным сознание государствообразующего большинства Славян заложенной в них информации, поскольку более половины будет скуплено, прочитано(!) евреями и уничтожено! Я наблюдал, более десяти лет назад, эту ситуацию на рынках после выброса книги Истархова "Удар русских богов" . На многих форумах в интернет пространстве РФ и СНГ, которые я открыл, на каждой теме "Воззвания" уже зафиксировано более 150000 читателей. Вот это - эффективность!

В связи с этим, никто не пиарит моих книг и никого этим не подставляю, даже членов оргядра партии, у которых есть семьи и дети!!! Я, к своему стыду, только от Вас и узнал о прессинге книги, несмотря на то, что и день и ночь в Интернете.

С Уважением,
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
.
Сознание определяет бытие!
Сознание определяет бытие!

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.