ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Физика настоящего - 100% псевдонаука

обсуждение глобальных проблем, истории и будущего цивилизации

Модератор: was bornin

TauRUS
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 13:03

Сообщение TauRUS » Пт июл 03, 2009 13:09

К-руж-ков-ца-ми.
Ну ладно-ладно. Мы из кружка поклонников Великого БСН.

mumu, а можно купить тебя? Ты мне понравился(ась). В речке, как Герасим, топить не стану, а вот физикой у меня всю жизнь заниматься будешь, пока не признаешь-таки, что Земля наша Диск. Если начнёшь возмущаться, положу тебя под одного из 4-ёх Подземных слонов, и пусть тот сам думает, что с тобой делать...
Я люблю БСН!

mumu
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 15:08

Сообщение mumu » Пт июл 03, 2009 15:02

Мы из кружка
Из кружковцев. Блин.
Если начнёшь возмущаться, положу тебя под одного из 4-ёх Подземных слонов, и пусть тот сам думает, что с тобой делать...
Не замучаетесь? Ложимши? :twisted:
а можно купить тебя?
Мы уже на "ты"? А как же насчёт того, что не к ногам на Вас наступать? :roll:

Купить?.. я об этом говорил чётко на ФИАНовском форуме... Форум Института Академии Наук... России.

Но там речь шла не о физике в целом, а только об объяснении механизма цунами... Не петрит и в этом хфьюзика...

С другой стороны... TauRUS ... что там моя жизнь? Хотя мой вон библейский предок до девяти сотен лет небо коптил...

А, всё-таки, продолжительность моей жизни ничто в сравнении с миллиардами неразумных гробивших себя, планету в течении аж целых трехсот лет... продолжающих гробить... даже на ум которым не приходит, чтобы камень на верёвке покрутить - не убирая руку из центра окружности. :twisted:

TauRUS
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 13:03

Сообщение TauRUS » Пт июл 03, 2009 15:17

Из кружковцев. Блин.
Ну ладно-ладно. Мы из кружковцев поклонников Великого БСН.
Не замучаетесь? Ложимши? Twisted Evil
Ничего). Главное, чтоб слону нравилось.
Купить?.. я об этом говорил чётко на ФИАНовском форуме... Форум Института Академии Наук... России.
О. Вот куда уже выносится вопрос о Вашей (я называю тебя на Вы!) судьбе.%)

А что касается того, что кто-то Диск гробит, дак это не про меня. Правда-правда. Даже бумажки не бросаю на улице.
Я люблю БСН!

mumu
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 15:08

Сообщение mumu » Пт июл 03, 2009 17:06

Даже бумажки не бросаю на улице.
Ну, куда-то же их всё-таки выкидывают, бумажки... Да и бумажки - это ж всего лишь углеводороды... Распадутся...

И вот, ну, прицепились, прям, со своим Диском - [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
О. Вот куда уже выносится...
Да нафиг, чтобы выносился... Вот - если б как-то повращать? А?

Если уж Вы провели опыт по вращению камня на верёвке, не убирая руку из центра окружности, то Вы крутаните всё-таки камень на верёвке - по кругу-то. Ага?

В реале. Вот, прям, в натуре, в реале - всё-таки. А?

Авось и вылечитесь от наркомании... прикалываться будет не в понт. :twisted:

TauRUS
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 13:03

Сообщение TauRUS » Сб июл 04, 2009 12:06

Ну, куда-то же их всё-таки выкидывают, бумажки... Да и бумажки - это ж всего лишь углеводороды... Распадутся...
Всё равно хорошо, что находятся люди, не выкидывающие ничего на тротуар. Какая-никакая, а польза для экологии. Между прочим, пластик разлагается 1000 лет, так что не относитесь столь легкомысленно к замусориванию.
В реале. Вот, прям, в натуре, в реале - всё-таки. А?
Чуть люстру не разбил из-за Вас. :( Платить будете, если что. За подстрекательство.
Авось и вылечитесь от наркомании... прикалываться будет не в понт.
Здесь обсуждается серьёзная научная теория, никто не прикалывается. По-моему, Вам следует более серьёзно относиться к нестандартным гипотезам, ибо в них нередко и кроется истина.
Я люблю БСН!

mumu
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 15:08

Сообщение mumu » Вт июл 14, 2009 8:30

Всё равно хорошо, что находятся люди, не выкидывающие ничего на тротуар. Какая-никакая, а польза для экологии. Между прочим, пластик разлагается 1000 лет, так что не относитесь столь легкомысленно к замусориванию.
Выкидывающих, надо полагать, на с/х поля... отравляющие их... и не только их... Решение, что вы показываете, не решает проблемы... Есть предложение в этой связи... - биореактор. Только не для бумажек, не для пластика, а для таких, как вы. Кардинально же проблема решится в таком случае?

А вы, вообще - не себе ли давали рекомендации?.. - "... не относитесь столь легкомысленно к..." - возможности воспользоваться биореактором... :lol:
Чуть люстру не разбил из-за Вас. Sad Платить будете, если что. За подстрекательство.
Вообще-то - не из-за меня, а из-за Гюйгенса, Гука... Из-за себя же... Верно, из-за того, что Земля у Вас - Диск...

Чем же Вам помочь?.. :shock:

Ну, если Вы в натуре крутили камень на верёвке... Случаем не засняли на видео? - заснимите... И как идёт по методу практической проверки - просмотрите... что там при этом было...
Да, так вот - чтобы люстры не страдали... Вы, камень на веревке раскрутив, можно верёвку с динамометром состыковать... после просмотра видео, определения величины силы, при кручении камня, а главное - направления её действия, приложения... перемените направление... силы... - подействуйте силой на камень через верёвку - по направлению в центр окружности, по которой камень вращался... Ну - где-то в район Вашего лба. Могу гарантировать - люстра при этом не пострадает, но искры типа света ещё как брызнут. O'k?
Здесь обсуждается серьёзная научная теория, никто не прикалывается. По-моему, Вам следует более серьёзно относиться к нестандартным гипотезам, ибо в них нередко и кроется истина.
Это Вы опять себе? Вам, TauRUS, никогда в голову не приходила идея - перечитать, что Вами до того было изложено? Моё молчание, собственно - задержка с каментом - это я Вам давал время - как раз над этим подумать... Не в коня корм...

Говорите - обсуждается серьёзная научная теория? Разумен ли человек? Или в силу чего у Вас любовь к БСН? А Вы, вообще - разобрались, его можно к числу людей однозначно причислять? :oops:

:twisted:

Anonymоus

Сообщение Anonymоus » Вт июл 21, 2009 16:28

А что пытается доказать топикстартер?

mumu
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 15:08

Сообщение mumu » Вт июл 21, 2009 18:03

Anonymоus писал(а):А что пытается доказать топикстартер?
C дуба что ли рухнула? :shock:

Вон БСН толкует, что люди - неразумны. Как можно дубине - что-то доказать?

KRUTOI_praktik
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 13:59

Сообщение KRUTOI_praktik » Пт авг 21, 2009 16:18

Уважаемые форумяне, Прошу Вас строго не судить, а обратить основное ВНИМАНИЕ на то, что ниже:
... Как же так вышло, что многие считают себя умными, а элементарное для понимания (то, что находится на самой поверхности знаний, не имеет даже тезисов…) остаётся цивилизацией ПРОИГНОРИРОВАНО, … я имею ввиду то обстоятельство, что МОЗГ изначально нагружен функцией – только ПРЕДПОЛАГАТЬ (Т.Е. худо ли бедно ли - прогнозированием результата заниматься)…. Следовательно, все иные функции мозга вторичны к свойству – ПРЕДПОЛАГАТЬ… , Т.Е память, логика, скорость подсчёта, свойство противоречий логики и эмоций, - всё это уже – вторично, все другие функции работают на ОСНОВНУЮ. Что тут в этом я сказал не так? Тут Важно то, - что из этого следует:

Люди идут в науку, в Теории От. .. . И там рождают субъективные ОБРАЗЫ, а невежественная ТОЛПА из этой ОБРАЗОВАННОСТИ, делает - КУМИРОВ. ПОЭТОМУ, со временем все они - эти кумиры и ГЕНИИ пополняют ряды АЛХИМИКОВ, ибо на поверхность всплывают не только сливки, но и ничтожности, - ПРОСТО не грамотная толпа, рождающая КУМИРОВ, не способна СУТЬ поднять до великих высот по сути. Важных и Великих – поднимает сама СУТЬ.
АКСИОМА и ФАКТ: Если через 1000 лет в среднем каждый человек будет интеллектуальнее любого интеллекта кто есть сейчас, То это ЗНАЧИТ - И настоящие светила науки – РАНО, или ПОЗДНО, Но… ОБЯЗАТЕЛЬНО пополнят ряды средневековых АЛХИМИКОВ. ПОЭТОМУ, - УЖЕ можно не теряя времени, что б не ждать, 1000 лет, или новых ТЕОРИИ Отн.., ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО сразу ПРИЗНАТЬ иллюзиями и ДОГМАМИ – всё что уже опубликовано..

Поэтому не осознается то, что: - Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их в 1000раз больше там, где она объединена стихией в единое ЦЕЛОЕ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, форм, законов, теорий, мнений, формул. Образы прячут СУТЬ в стихии. СУТЬ надо не анализировать, не понимать, а только эксплуатировать ...

Знать — значит уметь = Чем грамотнее человек, чем больше и выше у него регалий, ТЕМ ВЕРОЯТНЕЕ, что он из тех большинства, ?? % ОБЩЕСТВА, которые СЛАБО ПРЕДСТАВЛЯЮТ того, как надо, как можно, и можно ли вообще, ДИСТАНЦИРОВАТЬСЯ от ДОГМ, ИЛЛЮЗИЙ, СУБЪЕКТИВНОГО, С направлением ПУТИ, в сторону ОБЪЕКТИВНОГО. Этим природа - запутала все возможные предположения и лишила человека качественной проницательности..

Поэтому - то, что в 1000раз больше и то, что объединено в ЦЕЛОЕ, и надо не анализировать, а эксплуатировать. Прошу внимательно посмотреть на мною приведенный пример: Тогда очевидно, эксплуатация Объективного мало зависит от науки и учёных, они к сильному духу, вторичны, ПОЭТОМУ лишь, не определенное стало возможным. [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] Тут в Человеке ракета, те накопления, которые сосредоточены за миллиарды лет и в ДНК...

... И после так называемой смерти – эти же самые ДНК, будут интересовать тех, кто их решит реанимировать. Примерно так же как теперь – это пытаются делать над мамонтами. Иначе говоря, есть динамика, трансформация, преобразования, материи, (Т.Е. не смерть, а предположение ВЕЧНО существующего ШЛЕЙФА из прошлого в будущее – и там, где то, они соединены в кольцо через путь Мёбиуса.. Но, всё это – конечно только предположение, одного из воображение - которое и питает проницательность). И конечно, нет тут, ничего того, от учёных, что утверждало бы то, что миллионы лет эволюции – были сделаны учёными умами… Нет в эволюции учёных мозгов. Есть только Вечное совершенствование ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ от мозгов всего животного, в том числе и человека.... . Т.Е. Качество прогнозирования поимело – в эволюции животного ЗАМЕТНОЕ качество (самих для себя - Т.Е. мир иллюзий... ), затем и человека, и ещё нечто существенное, и - всё это ещё не конец в цепи важных Вселенских событий.…..
P.S. Прошу ТЕЗИС - не расчленять на составляющие вырезки, Т.К. Вырезки - искажают СУТЬ ЦЕЛОГО.

P.S. Желающих возразить, прошу не расчленять целостность тезиса, - вырезками. - Вырезки можно толковать как угодно, в этом я вижу хороший приём для искажений целостности тезиса. Это уже будет – мошенничество.
Образы острова ПАНОРАМ СУТЬ их в 1000раз более объединена стихией в ЦЕЛОЕ. СУТЬ, ПРИНЦИП, целое не зависят от анализа учёных, форм, законов, теорий, мнений и формул. Образы прячут СУТЬ в стихиях - СУТЬ надо без анализа эксплуатировать.

mumu
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 15:08

Сообщение mumu » Пн авг 24, 2009 12:14

.S. Желающих возразить, прошу не расчленять целостность тезиса
Не надо тут, уважаемый "KRUTOI_praktik" - никаких желающих возразить.

Эта тема - о том, что 100% теоретических объяснений явлениям природы, которыми люди располагают - ошибочны.

Потому у Вас - уважаемый "KRUTOI_praktik" - ошибочные представления - о мироздании, о мироустройстве.

А при этом - невозможно что-то здравое сказать о том, что человек - должен.

Вот и то, что Вы, уважаемый "KRUTOI_praktik", тут задвинули... и "далее везде" - дурилово.

Шли бы Вы, уважаемый "KRUTOI_praktik", отсюда куда подальше. :x

KRUTOI_praktik
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 13:59

Сообщение KRUTOI_praktik » Вт авг 25, 2009 13:55

mumu писал(а):
.S. Желающих возразить, прошу не расчленять целостность тезиса
Не надо тут, уважаемый "KRUTOI_praktik" - никаких желающих возразить.

Эта тема - о том, что 100% теоретических объяснений явлениям природы, которыми люди располагают - ошибочны.

Потому у Вас - уважаемый "KRUTOI_praktik" - ошибочные представления - о мироздании, о мироустройстве.

А при этом - невозможно что-то здравое сказать о том, что человек - должен.

Вот и то, что Вы, уважаемый "KRUTOI_praktik", тут задвинули... и "далее везде" - дурилово.

Шли бы Вы, уважаемый "KRUTOI_praktik", отсюда куда подальше.
:x
Хоть и огульно, но - СПАСИБО вам!
Для одного - всё дурилово, а для другого - основанием является и доказательством - ОЧЕВИДНОГО невежества и агрессии является.

А что если вы не ПРАВЫ? Или вы исключаете это?
Или не возможно такое, = Что если вам непонятное, то это ещё не доказывает то, что вы уже умны? Как быть с этим?
Образы острова ПАНОРАМ СУТЬ их в 1000раз более объединена стихией в ЦЕЛОЕ. СУТЬ, ПРИНЦИП, целое не зависят от анализа учёных, форм, законов, теорий, мнений и формул. Образы прячут СУТЬ в стихиях - СУТЬ надо без анализа эксплуатировать.

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Чт ноя 19, 2009 21:00

mumu писал(а):
Не надо тут, уважаемый "KRUTOI_praktik" - никаких желающих возразить.

Эта тема - о том, что 100% теоретических объяснений явлениям природы, которыми люди располагают - ошибочны.

Потому у Вас - уважаемый "KRUTOI_praktik" - ошибочные представления - о мироздании, о мироустройстве.

:x
у него вообще нет никаких представлений -только образы сути

а Вы мистер муму рассказывайте дальше -у вас грамотная физика, что ясно с самого начала , когда вы незатейливо разгромили кривой постулат
-я хотел бы надеяться, что вы спокойно, не отвлекаясь на боковые наскоки продолжите и найдутся люди , которые воспримут новое понимание и осознают его
оно необходимо многим

KRUTOI_praktik
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 13:59

Сообщение KRUTOI_praktik » Чт ноя 19, 2009 23:19

Соглашусь с каждым - даже с МУМУ и Герасимом... , кто согласится со мной в том, что во Вселенной - противоречий не бывает. Поэтому осторожнее бы надо относиться, к тому, из чего состоит шелуха, которая всегда идёт в осадок. Т.К. из субъективного состоит вся шелуха.... , тут много могут быть противоречий.... Например такие, где мы друг друга не понимаем.
makar писал(а): у него вообще нет никаких представлений -только образы сути -
- (СЛИШКОМ ПРИМИТИВНО, - но лучше так, ... к тому же - мне это даже понравилось - ;) ))) ).
а Вы мистер муму рассказывайте дальше -у вас грамотная физика, что ясно с самого начала , когда вы незатейливо разгромили кривой постулат -я хотел бы надеяться, что вы спокойно, не отвлекаясь на боковые наскоки продолжите и найдутся люди , которые воспримут новое понимание и осознают его оно необходимо многим
Будем спорить?
Вы - может и да, я нет. Меня устраивает только тот диалог, после которого - только ТЕНДЕНЦИИ всеми нами управляют и без противоречий. В названии ТЕМЫ вновь проникла - НЕ КОРРЕКТНОСТЬ (субъективность): """Физика настоящего - 100% псевдонаука""" - основным противоречием - является то, что из бухгалтеров - физики не получаются... как бы вы этого не желали - прямо по написанному - нет и всё!!! А вот из каждого физика - точно можно создать и бухгалтера. - Почему это возможно? - ОПЯТЬ те же самые - ТЕНДЕНЦИИ и ПРЕДПОЧТЕНИЯ - они нами правят.

Иное сознание способно только говорить об ИИ и при этом, - забывая то, что все машины - усилители. Т.Е. и ИИ - та же машина, которая кроме как много шоколада, даст много и непотребного, а так как ИИ - есть подобие человеческого интеллекта, то и усиленными окажутся и просчёты и прочие ошибки. - Которые по сути усиления в много крат - просто уничтожат нас с вами - уважаемые форумяне. Нам это надо?
Поэтому предпочитаю - всем предложить, кому важен ИИ - думать о том, что способно - никогда не допустить погрешностей. А это и возможно и это уже - надо называть НЕ ИНТЕЛЛЕКТОМ, как то иначе - Т.Е. это уже - нечто большее, но не как не подобие человека.

Поэтому - - прежде чем переходить на личности - хорошие или плохие, знающие или - нифига не знающие. Решить эту задачку надо бы, - ДА ТАК, ЧТОБ и ОШИБКИ и ПОГРЕШНОСТИ - и при этом решении - не произошло. Тогда может быть и фантасты - книжки напишут и вы спорить со мной вначале поменьше будете, а затем и вовсе - признаете - справедливость тех предпочтений, о которых я много пишу. Не будите спорить и потому, что поймёте - во Вселенной нет противоречий, разрывов, пустот, - тогда к мною сказанному, вы примените иные слова, и всяко не о моей личности.

Предполагаю - найдутся и те, кто скажут: "Что ж нам со всем соглашаться?"" - Попробуйте сами решить эту простейшую - задачку и дать свой ответ, который не будет в противоречии с вашим и моим - РАЗУМОМ. - Это и станет объективным. И к счастью - проще такого решения - все остальные и сложные и субъективные. А сверх простое - и будет верным. ... ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ ВЕРСИИ, - потом я свой пример вам сообщу. ;)

Я не стою того, что б о моей личности что то балакать. Так - ТЕМУ - теряем. Жизнь наша - сон во сне, ибо только во сне можно по мирам гулять - как бы перемещаясь без учёта текучести Вселенной, без учёта её неразрывности, и пластичности. Эти слова НЕ ПРОСТО ПРЕДПОЛАГАЮТ, они ещё и доказывают - ничтожность всех других и теорий.
Образы острова ПАНОРАМ СУТЬ их в 1000раз более объединена стихией в ЦЕЛОЕ. СУТЬ, ПРИНЦИП, целое не зависят от анализа учёных, форм, законов, теорий, мнений и формул. Образы прячут СУТЬ в стихиях - СУТЬ надо без анализа эксплуатировать.

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Пт ноя 20, 2009 20:05

вселенная она то, но противоречия в ней -источник развития -когда они кончаются , то создаются новые, только преодолевает она их разумно
и вообще нужен автор темы с физикой-
автора на сцену плиз

KRUTOI_praktik
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 13:59

Сообщение KRUTOI_praktik » Чт ноя 26, 2009 3:10

Я писал, - повторю для тех, кто не читал: Во вселенной нет противоречий, Вселенная без разрывов, и обладает текучестью, Т.Е. коль нет разрывов, и есть текучесть, и пластичность, то и ПРОТИВОРЕЧИЯМ НЕГДЕ ВЗЯТЬСЯ, кроме как только в образном сознании.
Образы острова ПАНОРАМ СУТЬ их в 1000раз более объединена стихией в ЦЕЛОЕ. СУТЬ, ПРИНЦИП, целое не зависят от анализа учёных, форм, законов, теорий, мнений и формул. Образы прячут СУТЬ в стихиях - СУТЬ надо без анализа эксплуатировать.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.