ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Инструкция по ядерному терроризму

обсуждение глобальных проблем, истории и будущего цивилизации

Модератор: was bornin

Zogin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 8:58

Инструкция по ядерному терроризму

Сообщение Zogin » Вт апр 08, 2008 9:03

Инструкция по ядерному терроризму.

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Предназначена для угнетенных народов, террористов и революционеров всего мира.
Скачай и распострани везде. Если владеешь языками - переведи на иностранный и распостраняй зарубежным товарищам.
Желающие принять участие в организации оргкомитета движения "За ядерную атаку на страны - метрополии" просьба отписаться в этой теме и высказать свое мнение.

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Ср апр 09, 2008 1:39

Революции надо делать без бомб, а атомная война - маразм. Запад рухнет сам вследствие вырождения и деградации, и падёт он не перед МБР с термоядерными боеголвоками, а перед толпами арабов, негров и латиноамериканцев, вооружённых камнями и палками. Такова его судьба - пасть от рук варваров. А народ подбивать на бредовые идеи нечего, поскольку теорию о том, будет ядерная зима или нет, придётся проверять на своей шкуре и, возможно, эта проверка окажется последней. Вообще, она, конечно, будет потому что, как показывают климатические наблюдения даже извержение единственного вулкана может снизить среднюю температуру на планете на несколько градусов. Плюс радиация и т. п. Поэтому сторонникам ядерного терроризма лучше сразу покончить жизнь самоубийством - эффект будет тот же.

Мусаси
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 13:07

Сообщение Мусаси » Пн апр 14, 2008 20:23

А что толку воевать?Разве причину можно устранить ядерной атакой?
Надо менять сознание людей, постепенно прививая им ответственность. Пока мышление не изменится, общество будет подобно ребенку в руки которому дают уже не игрушки а серьезные инструменты, хотя он понятия не имеет что с ними делать.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Ср апр 16, 2008 3:38

во во - мусаси то и тут как тут :wink:
не бомбой так мифологиеей заделает не хуже бомбы
мозги полностью так что людишки пока дойдут до сути
рабами поработают на мксаков дзенов и еще каких духовых настав
хватит чушь то нести МСАКААА...чего тебе???
ты сюда то не зря не зря :wink:

БСН, значит читают люди и думают а эти то прут чтобы к себе затащить...

по себе то хорошо знаю, что все эти оккультные учения очень привлекательны и пока там разберёшся ..н ведь многие застевают
и с этими многими делай что хочешь - они легко манипулируемые

раз так, то пусть люди и здесь почитают [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

пусть посушат мозги не зря хотя бы...а то мусаки то так запрожат своими ссылками что мало не покажется

Мусаси
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 13:07

Сообщение Мусаси » Ср апр 16, 2008 5:51

во во - мусаси то и тут как тут :wink:
не бомбой так мифологиеей заделает не хуже бомбы
мозги полностью так что людишки пока дойдут до сути
рабами поработают на мксаков дзенов и еще каких духовых настав
хватит чушь то нести МСАКААА...чего тебе???
Старвона, а у вас тут закрытый клуб по интересам, если такие вопросы задаете?Интернет форумы для того и созданы, что бы пришедшие могли общаться, а не для того что бы им такие вопросы задавали.
Старвона вы читали что у вас написано под названием форума?Нет? Ну так я напомню:"форум для разумных и мыслящих людей"
Вопрос, разумные и мыслящие люди себя ведут так как вы?
ты сюда то не зря не зря :wink:
По моему зря.... Двое собеседников, и одно и то же из темы в тему. Люди вас больше чем несколько в этом мире, и другие люди думют не так как вы, к этому тоже надо быть готовыми. Особенно если вы хотите действительно зарекомендовать себя как серьезный форум, а не как кружок по интересам "Вечернии посиделки".
БСН, значит читают люди и думают а эти то прут чтобы к себе затащить...
К себе затащить? Кого Вас?Старвона...слов нет.
по себе то хорошо знаю, что все эти оккультные учения очень привлекательны и пока там разберёшся ..н ведь многие застевают
и с этими многими делай что хочешь - они легко манипулируемые
Это вы поняли быстро пролистав несколько источников :lol: ?
раз так, то пусть люди и здесь почитают [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

пусть посушат мозги не зря хотя бы...а то мусаки то так запрожат своими ссылками что мало не покажется
Старвона, а здесь принято оскорблть людей искажением их ника? Простите не знал, что у разумных и мыслящих лдей нынче так принято :?

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Пт апр 18, 2008 22:03

Ах, разумный МУСАСИ, куда уж мне доказывать, что ваше здесь словесное направление в глубь веков многотомных слов мудрецов
думающих как жить в мире таком не простом таком непонятном - ну подарке от мам ??? а вы как по инструкции многотомных слов???

расскажите пожалуйста мне полиставшей несколько ...


ну не поняла и не углубилась и потому не ровня вам ..ну дура такая
а вы умный и при чем таком со всеми своими достижениями ???7

что вы сделали со своими знаниями??? что вы достигли???
кто, в конце концов, ваши дети и что они делают???? а их мама??
ИТОГИ ВАШИХ ДОСТИЖЕНИЙ при всех ваших углублениях????
раз вы здесь с призывами, то объясните на своём примере КАК ХОРОШО ВЫ ЖИВЁТЕ И КТО ВАШИ ДЕТИ????

Мусаси
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 13:07

Сообщение Мусаси » Пн апр 21, 2008 10:20

Ах, разумный МУСАСИ, куда уж мне доказывать, что ваше здесь словесное направление в глубь веков многотомных слов мудрецов
думающих как жить в мире таком не простом таком непонятном - ну подарке от мам ??? а вы как по инструкции многотомных слов???

расскажите пожалуйста мне полиставшей несколько ...
Ну если вкратце, то для начала я изучаю предмет разговора, прежде чем кидаться вескими словами.Думаю это уже показатель, не так ли?
ну не поняла и не углубилась и потому не ровня вам ..ну дура такая
а вы умный и при чем таком со всеми своими достижениями ??? что вы сделали со своими знаниями??? что вы достигли???
кто, в конце концов, ваши дети и что они делают???? а их мама??
Старвона, ну вот никак меня не тянет с вами обсуждать свою семью. Так что извините, но вам на этот вопрос я отвечать не собираюсь, не хочу, что бы моя личная жизнь стала достоянием какого нибудь блога, и подверглось общественной трепке. Если вы так живете, то это ваше право, я так не живу.
Достижения мои заключаются в том, что я практически применяю свои знания, и у меня есть единомышленники, на которых я могу положиться, и это тоже достижения.
И я не отвлеченный мечтатель в жизни, и спокойно зарабатываю на достойную жизнь для своей семьи.Реалии современной России мне знакомы далеко не понаслышке, и иллюзий насчет ее современного состояния я не питаю.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Вт апр 29, 2008 18:21

вот именно, дорогой вы наш проповедник зовущий в единомыслие с молчком про деточек (а что там полскать не столь уж важное в пути дороженьке по знаниям достойной жизни ..стал быть детки как конфетьки достойной жизни и семейка достойная как бы и вроде как большущая тайна...ну бери как кота в мешке достойную жизнь по Мусаси )

токмо чей-то здесь то никто с Мусаси ничего не обсуждает..эт я здесь при всём этом и том тоже ))) и при своих вопросах и своих проблемах которые честно и без страха здесь пытаюсь привести как пример ..как единичку общегооо..без заморок тайных ..мол не охота про деток и семейку..а так я очень умён и умелец и при д5еле большом и в большем коллективе..ну может вы товарищь и есть самый самый самый..ну тот кто во главе всего..но токмо тайно здесь ..

Гость

Сообщение Гость » Ср май 28, 2008 15:04

Мусаси писал(а):А что толку воевать?Разве причину можно устранить ядерной атакой?
Надо менять сознание людей, постепенно прививая им ответственность. Пока мышление не изменится, общество будет подобно ребенку в руки которому дают уже не игрушки а серьезные инструменты, хотя он понятия не имеет что с ними делать.
Формирование нового светлого общества подразумевает под собой три задачи, решаемые в комплексе - создание соответствующей метериальной базы, новых производственных отношений и нового человека.
Новый человек - (творец, а не обыватель) может возникнуть только в борьбе. Пусть каждый человек будет в состоянии уничтожить вселенную - это единственный способ добиться свободы каждого.

Zogin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 8:58

Сообщение Zogin » Ср май 28, 2008 15:07

Предыдущий мой пост был

was_bornin
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 20:40

Сообщение was_bornin » Чт май 29, 2008 0:17

starvona писал(а):вот именно, дорогой вы наш проповедник зовущий в единомыслие с молчком про деточек (а что там полскать не столь уж важное в пути дороженьке по знаниям достойной жизни ..стал быть детки как конфетьки достойной жизни и семейка достойная как бы и вроде как большущая тайна...ну бери как кота в мешке достойную жизнь по Мусаси )

токмо чей-то здесь то никто с Мусаси ничего не обсуждает..эт я здесь при всём этом и том тоже ))) и при своих вопросах и своих проблемах которые честно и без страха здесь пытаюсь привести как пример ..как единичку общегооо..без заморок тайных ..мол не охота про деток и семейку..а так я очень умён и умелец и при д5еле большом и в большем коллективе..ну может вы товарищь и есть самый самый самый..ну тот кто во главе всего..но токмо тайно здесь ..
Они все такие!! Духовно-развитые ЭГОИСТЫ! -).. А по факту - трусишки, котрые от трудностей в ШАМБАЛЕ прячутся! Вместо того, что бы решить проблемы личные и начать просто БЫТЬ!.. Но смелости не хватает или настойчивости,.. Они предпочитают - КАЗАТСЯ! Поэтому и на вопросы не отвечают!

Респект вам Starvona -).. Первый раз такую бабушку -) вижу...
2008-20...

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пт май 30, 2008 0:35

Новый человек - (творец, а не обыватель) может возникнуть только в борьбе. Пусть каждый человек будет в состоянии уничтожить вселенную - это единственный способ добиться свободы каждого.
Человек, который ведёт борьбу ради борьбы и ищет способ уничтожить вселенную ради свободы - это не новый человек и не творец, а шизофреник.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пт май 30, 2008 0:36

was_borninНу вы по ходу, единственный, кто её бред понимает. Рад за вас, рад...

was_bornin
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 20:40

Сообщение was_bornin » Пт май 30, 2008 9:01

БСН писал(а):was_borninНу вы по ходу, единственный, кто её бред понимает. Рад за вас, рад...
Признаюсь не полностью -).. Уж очень эмоционально! :lol: Но причина ее возмущения - мне понятна!
2008-20...

was_bornin
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 20:40

Сообщение was_bornin » Пт май 30, 2008 9:03

Знаю я таких Мусасей :lol: Словоблуды и трусишкм! Эго-развитые пустышки!

Сам таким был :lol:
2008-20...

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.