ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Человечество само выбирает своё будущее.....

обсуждение глобальных проблем, истории и будущего цивилизации

Модератор: was bornin

iiw
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 14:48
Откуда: Донбасс, Украина
Контактная информация:

Человечество само выбирает своё будущее.....

Сообщение iiw » Пт июл 13, 2007 14:50

Сбор подписей против "лагерей смерти" КПК

Доброго времени суток!

ПОДПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МЕЖДУНАРОДНУЮ ПЕТИЦИЮ, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ЖЕСТОКОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ПРАКТИКУЮЩИХ ФАЛУНЬГУН В КИТАЕ

Поддержав наш призыв, Вы поможете освободить тех, кто незаконно задержан и подвергается репрессиям коммунистическим режимом Китая:

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
--
С уважением,
Игорь Изевлин, гл.геолог, Краматорск, Донбасс, Украина.
ICQ: 238-582-440
mailto: iiwm@meta.ua
Мой сайт "Цветы на Небе": [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
===============
Информация о репрессиях коммунистического режима Китая над верой в Истину, Доброту, Терпение
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Поддержка Истины, Доброты, Терпения приносит счастье и благополучие!
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Поддержка Истины, Доброты, Терпения принесёт Вам счастливое будущее!

"кухарка"

Сообщение "кухарка" » Ср авг 27, 2008 13:01

у меня сложилось чёткое мнение о событиях происхождение которых управляется целью устроения человейника по модели китаяяяяя - РАБЫ и ВЛАСТЕЛИНЫ
властелины ДЕНЕГИ и ВОЕНКОМПЛЕСЫЫЫЫ...всё а остальное под шумок - это всё всё всё для одурачивания массс...рпц и католики протестанты = хримусьёёё а далее полно альтернаций по заправке цементом мозгов...ну а там при силе разнообразные развлекушки ..борьба спорт отбор омончики..охранчики ..да всё что угодно для душии ..корзиночки полны..для обидиотивания..но

лично мне при всей этой силовой катавасии...больше всего жаль парниш в рядах мвд
обсуждать не буду сейчас...но это так и давно..

(игорный бизнес наркота алкогольное - всё это как дополнение к кульдуховным причиндалью для тех кто не прилип ...к духовному то
наука??? оооо...эт то чем торгуют капиталы с дурьём то но итогами то обмен ведётся...дааав...хримутьёёёё...правит и мозгами...)

ну не могу всё же понять ..ну как же эти торгаши не осознают что ещё чуток и всёёё...останется виварий и тот некому обслужить скоро будет и что?

www.landed.ru

Цивилизация

Сообщение www.landed.ru » Ср сен 17, 2008 19:31

Многие не понимают этого или стараются как-то устраниться. Раздел грядёт. [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Ср янв 21, 2009 0:23

оптимально целесообразный путь в будущее -нравственность -как физический закон природы
и китайский вопрос будет решен в этом ключе

?

Сообщение ? » Пн окт 26, 2009 21:05

Человечество не сможет выбрать своё будущее, среди нас большенство просто не способно выбрать что то самостоятельно и предпочитают что бы выбор сделали за них делая вид что это их сознательный выбор. Всё в этом мире складывается "по закону притяжения" Человечество в целом ещё слишком слабо чтобы делать выбор и наше счастье что среди нас встречаются светлые головы которые и творят будущее, а все остальные просто текут по течению своей жизни, и никто их не застрахует от "сточной канавы"

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Чт окт 29, 2009 2:12

если очень коротко, то
сам никто не выбирает во-первых маму с папой, а далее по КРУГУ ПЕРВОМУ...от содружества или вражды кружочков мамочки и папочки...именно так идет и крепнет родословная коррупции..
во всех областях "деятельности" народонаселения не только в РФ
но и всюду

с 17г мы были ИВАНЫ РОДСТВА НЕПОМНЯЩИЕ?

как бы не так...все очень тщательно контроллирвалось и охранялось..
особенно в элитных составах иерархий...

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.