ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Моральное Образование

обсуждение глобальных проблем, истории и будущего цивилизации

Модератор: was bornin

yakov201445
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 9:55

Сообщение yakov201445 » Сб апр 11, 2015 11:21

ФОРСИК писал(а): А атеисты, волю Всевышнего, исполняют абсолютно добровольно, без принуждения.
Не согласен.
Атеисты исполняют волю того, кто их хозяин. Это - дух этого мира, Дракон. Все люди разделены на два лагеря. Одни- это те, кто чтит совесть и исполнение слова, другие, для которых обмануть или вытятунть из человека Свет - дело привычки. На таких людях, стоит печать антихриста уже с самого воплощения. Их большинство в мире.
Они никогда в жизни не примут Истину, что сможет освободить их от кармы.
Что такое карма в моём понимании?
Все люди имеют свои внутренние убеждения, относительно всего вокуруг. Эти убеждения прививаются постепенно, из детства и уже потом, на основании жизненного опыта. Родители, мама, папа, дедушка, бабушка, другая бабушка, другой дедушка, первый детсадовский друг, или подруга, первая группа продлённго дня, после первой смены в школе и т.д. И, в каждой ситуации человеком правят его убеждения. Это - карма. Избавившись от убеждений об этом мире, мы автоматически избавляемся от кармы. Что это значит. Каждый человек знает, что снаружи - то и внутри. Допустим. Идёт просветлённый. Видит - стоит криминального вида человек. Просветленный видит этого человека, видит, что у него пистолет, и пытливый взгляд, приценивающийся, что бы такого поинтересней и подороже у этого человека (просветлённого) попросить....Просветлённый знает, что жизнь - это лишь смена образов самого себя, в мелькающей киноленте неслучайных событий, вызванных его жизнью без просветления, то есть, со старыми убеждениями. Поэтому, он видит в этом грабителе - себя самого, живущего в данное время, в образе грабителя. Поэтому, просветлённый обращается к самому себе, с великой любовью, говоря, Брат, ты мне только скажи, что тебе надо, и я с великой любовью это тебе отдам!!!!!!! И, ещё тебе тебе отдам, вдвое бльшее. Такая реакция возникает ввиду его базовых понятий - у Бога - изнутри наружу.
Для того, чтобы что-то взять, от мира, сначала дай в мир любовь к тому, что тыхочешь от мира взять. И мир, проявленный Христом - Кровью и Плотью, даст это Вам.
Такой поворот событий, выбивает из криминального человека последние крохи здравого смысла, и его программа восприятия мира - рушится. Вся программа Дракона строится на принципе - снаружи внутрь. Снаружи в этого человека входит мощный трасформирующий поток Святого Духа, Человек становится просветлённым также, потому, что работает закон - с наружи во внутрь.
Вот как-то так, просто и без лукавства каждый из нас может прийти к Отцу, то есть, к Самому Себе.

Shtorm
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 15:44

Сообщение Shtorm » Сб апр 11, 2015 14:30

Хорошо, образно написано. Насчитал три вещи, которые пересекаются с моей философской работой (только без религиозной окраски).

+вопрос. а если ваш просветленный, зайдет например в парламент, что произойдет? Власть исправится или саморазойдется? Или эта модель, у вас индивидуальная?

ФОРСИК
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 1:23

Сообщение ФОРСИК » Сб апр 11, 2015 14:51

Саша, я же ясно написал:

А атеисты, волю Всевышнего, исполняют абсолютно добровольно, без принуждения.

Т.е. я написал о взаимоотношениях человека, именующего себя атеистом, с Богом, а не с драконом,
а потому, всё что ты написал про дракона к этой цитате не имеет никакого отношения.
Читай мои посты внимательней.
Люби меня, как я тебя: по законам научной морали.

makar
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 0:09
Откуда: сибирь

Сообщение makar » Сб апр 11, 2015 17:05

все проще эдуи организованы , а русы кучкуются -ибо предыдущие препятствуют

yakov201445
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 9:55

Сообщение yakov201445 » Вс апр 12, 2015 6:34

ФОРСИК писал(а):Саша, я же ясно написал:

А атеисты, волю Всевышнего, исполняют абсолютно добровольно, без принуждения.

Т.е. я написал о взаимоотношениях человека, именующего себя атеистом, с Богом, а не с драконом,
а потому, всё что ты написал про дракона к этой цитате не имеет никакого отношения.
Читай мои посты внимательней.
Володя, та формулировка, что дал ты, не соответствует действительности.
Дело в том, что во-первых, не все атеисты исполняют Волю Всевышнего; во-вторых, не все постигают эту Волю до конца, даже из тех, кто её постиг частично, в-третьих, не во всём её исполняют, так как, у людей, отсутствует само определение Воли Всевышнего. Это по "атеистам".
Но, ведь кроме атеистов, есть люди и среди разных конфессий, и, религий в целом, в которых Дух Бога не вмещает той ереси, что уже прозревают их сердца?
Поэтому наша задача - приблизить Энергии Изначальной Троицы непосредственно во владение всеми сознаниями, которые достойны стать соработниками последнего времени, на ниве жатвы Христовой.

yakov201445
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 9:55

Сообщение yakov201445 » Вс апр 12, 2015 7:03

makar писал(а):все проще эдуи организованы , а русы кучкуются -ибо предыдущие препятствуют
Никто никому не препятствует. Достаточно дать ключ, как вся система Света заработает. Ключ - Истина. Истина - это Всё. Я теперь каждый день буду ставить на защиту от первых всех вторых, которые стали первыми.
Вчера, в шесть часов вечера по Московскому времени, я призвал энергии Святого Преобразующего Духа на всю планету для трансформации и трансмутации всех энергий человеческого сознания, что находятся ниже уровня Христосознания.
Тот, кто примет эту Энергию получит увеличенное колличество Света, из Внешнего Тела Христа. Это то, что было отнято духом дракона, нарушившего Божественный принцип - изнутри вовне. Укравший Свет в Сыне.
Тот, кто отвергнул эту Энергию, отдаст тот последний Свет, что был внутри, во Внутреннем Теле Христа. Это то, что дал дракон своим слугам, используя принцип - снаружи во внутрь, плата за сотрудничество с драконом - Свет душ других. Ибо у слуг дракона нет внутреннего Света.
Такова Воля Единого. В этом суд Божий Суд и Божественная Справедливость.

yakov201445
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 9:55

Сообщение yakov201445 » Вс апр 12, 2015 7:08

Shtorm писал(а):Хорошо, образно написано. Насчитал три вещи, которые пересекаются с моей философской работой (только без религиозной окраски).

+вопрос. а если ваш просветленный, зайдет например в парламент, что произойдет? Власть исправится или саморазойдется? Или эта модель, у вас индивидуальная?
Это зависит от внутренней мотивации любого просветлённого. Для Бога не имеет значения, через какой сосуд являть Свою Волю Себе.
Энергия является лишь энергией, в силу объективных законов, меняя только уровень Своих вибраций
Те, во власти, кто от Света, единицы - увеличат свою силу, те во власти, кто не от Света, потеряют её, ибо дух дракона должен потерять свою силу после последней моей схватки с пророком дракона. Он очень мощный этот дух, и пророк - могущественный. Он легко перенёс на меня нейробластому - рак крови, сестры своего помощника.

yakov201445
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 9:55

Сообщение yakov201445 » Вс апр 12, 2015 10:48

Я - пророк Иаков.
Моя задача как пророка - объяснить каждому из вас, кто примет в себя информацию, по своей, данной Богом, свободной воле, о том, что наша природа - это природа Бога в Себе, и как это знание использовать на благо себе и всего человечества для преобразования политического, экономического, социального и духовного развития всей планеты Земля.
Это знание было сокрыто от человечества, и поэтому - зло смогло победить.
Я объявляю Волю Единого Бога - всем помилование, кто примет Истину. Плод этого - снятие всех внутренних и внешних кармических узлов, и отрытие в себе новых творческих и энергетических возможностей, связанных с вхождением Святого Духа на планету Земля, вчера, в 18-00 по Московскому времени, по Моему ходатайству за человечество Планеты и, во исполнение Божественного Плана.
Являясь в мире плотном, сознание каждого человека, находится под действием лишь двух сил - Бога и Дьявола.
Бог - это Энергия Изначального Творческого Движения Духа.
Дьявол - это энергия вторичного эгоистического движения Духа, в противоположном Богу направлении.
Изначальная энергия творчества - Любовь.
Изначальная энергия движения - Жизнь.
Изначальная энергия Духа - Сознание.
Вторичная энергия - производная изначальной.
Эгоистическое использование Света - Любовь.
Движение за счёт энергии из вне - Жизнь.
Затемненное гордыней самосознание - Сознание.
Как видно, на уровне двойственности, отличить Бога от Дьявола - практически невозможно. Чем Дьявол благополучно и пользуется, увлекая Свет душ себе в рабство, посредством Зверя - ВСЕХ мировых религий, и духовных практик, не несущих в себе Изначальной Энергии Духа. Ввиду этого, Ветхий Завет Изначального Духа со своим Творением был под угрозой срыва, так как в умах людей произошла подмена Бога – Дьяволом, и возникла необходимость в восстановлении Бого-Матрицы в энергетической структуре планеты Земля. С этой целью в воплощение была направлена душа великого уровня посвящения, Иисус Христос. При погружение в мир двойственности, все знания, принадлежащие душе, автоматически блокируются, что приносит более яркий и колоритный процесс познания Самого Себя в Самом Себе Единого Сознания. Поэтому, чтобы восстановить утраченную связь со своей долей Присутствия Я ЕСМь , Иисусу Христу понадобилось определённое время, чтобы войти в права Сына Божьего - Христа во плоти. То же самое произошло и со мной. Поэтому, только сейчас, в срок исполнения Божественного плана, я также восстановил утраченную связь, для того, чтобы опять обновить, уже в последний раз, связь с Единым Сознанием через Бого-Матрицу всему человечеству, не взирая на религиозные и другие различия.
Я уже сообщил, что вчера 11 апреля, 2015 года, в 18-00 по Московскому времени, Мною, по велению Великого Кармического Правления, была восстановлена Бого-Матрица для вхождения каждым сознанием в сферу следующего эволюционного витка.
Поэтому, я утверждаю, что, каждый, кто примет данную информацию и воспользуется ей для устроения своих линий движения судьбы (нейтрализации кармы) - спасётся от духа дьявола - Древнего Дракона, который сейчас на другом форуме подчиняет себе сознания КАЖДОГО, кто только появится на этом форуме, через такого же пророка как и я, только со знаком минус. Я в течение нескольких месяцев вёл с ним теологический диспут, в котором он постоянно терзал и коверкал Истинного Бога - Любовь изнутри наружу, и преподносил своего идола на престол славы - Сила снаружи вовнутрь. Но, время правления на планете Земля духа Дракона подходит к концу. Мне нужна последняя капля - это сила Ваших сознаний, направленная на достижение единой цели - процветание без войн и насилия, с любовью, силой, и мудростью, способной варьировать этими двумя понятиями для исполнения Божественного Плана, а не для выполнения воли самосознания вторичного принципа – духа Дракона и его зверя, готовящегося к вступлению в должность на высокий государственный пост в 2016 году, для того, чтобы сломить под корень дух Дракона, и не дать зверю прийти во власть, и поставить свою печать на души каждого, кто попал под его влияние.
Итак. Снимая покров с древней тайны, предотвратим и предстоящее , в связи с ней, пришествие анти-Христа. Следите за мыслью.
1 И сказал Господь Моисею, говоря:
2 отмсти Мадианитянам за сынов Израилевых, и после отойдешь к народу твоему.
3 И сказал Моисей народу, говоря: вооружите из себя людей на войну, чтобы они пошли против Мадианитян, совершить мщение Господне над Мадианитянами;
4 по тысяче из колена, от всех колен Израилевых пошлите на войну.
5 И выделено из тысяч Израилевых, по тысяче из колена, двенадцать тысяч вооруженных на войну.
6 И послал их Моисей на войну, по тысяче из колена, их и Финееса, сына Елеазара, священника, на войну, и в руке его священные сосуды и трубы для тревоги.
7 И пошли войною на Мадиама, как повелел Господь Моисею, и убили всех мужеского пола;
8 и вместе с убитыми их убили царей Мадиамских: Евия, Рекема, Цура, Хура и Реву, пять царей Мадиамских, и Валаама, сына Веорова, убили мечом;
9 а жен Мадиамских и детей их сыны Израилевы взяли в плен, и весь скот их, и все стада их и все имение их взяли в добычу,
10 и все города их во владениях их и все селения их сожгли огнем;
11 и взяли все захваченное и всю добычу, от человека до скота;
12 и доставили пленных и добычу и захваченное к Моисею и к Елеазару священнику и к обществу сынов Израилевых, к стану, на равнины Моавитские, что у Иордана, против Иерихона.(Чис.31:1-12)
Теперь видно, какой дух стоит за таким богом.
9 Кто имеет ухо, да слышит.
10 Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.
11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.(Откр.13:9-18)
Если учесть, что Истинный Бог, Любовь изнутри наружу не желает, гибели человечества, тогда становится ясным, что приход к власти анти-Христа – не есть Божественный План.
Предупреждён – значит вооружён.
Итак, число зверя 6 6 6.
Родина Андрей Петров.
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Печать зверя - электронная подпись в интернете.
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] ... spolzovat/
Пророк зверя и его помощник: Дмитрий и Владимир – 7+8= 15 год = 1+5= 6 число зверя.
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Итак, Возлюбленные Мои. Наступило время последней битвы с духом Дракона через его пророков. Теперь, когда у каждого из вас есть противоядие от яда дьявола, вы можете без всяких опасений проследить за окончанием этой великой битвы. Только, не стоит вступать с ним в пререкания, ибо дух Дракона ещё жив. По своему опыту скажу, если вы противоречите ему, он может вас убить на расстоянии, как пытался убить меня, переслав на меня нейробластому сестры своего напарника – Владеющего тайными знаниями.
Теперь, когда все готовы, соберитесь в духе, и признайте, что Любовь внутри вас - это Бог Изначального Творческого импульса.
А Сила приходящая к вам из вне, это бог затемнённого гордыней самосознания.
Итак, сейчас в вас есть как Любовь, так и Сила.
Но, знайте, что Истинный Бог – это не есть бог войны, но Бог Любви, поэтому, Его принцип - что внутри – то и снаружи. Итак. Павел:
18 Вы приступили не к горе, осязаемой и пылающей огнем, не ко тьме и мраку и буре,
19 не к трубному звуку и гласу глаголов, который слышавшие просили, чтобы к ним более не было продолжаемо слово,
20 ибо они не могли стерпеть того, что заповедуемо было: если и зверь прикоснется к горе, будет побит камнями (или поражен стрелою);
21 и столь ужасно было это видение, [что и] Моисей сказал: "я в страхе и трепете".
22 Но вы приступили к горе Сиону и ко граду Бога живаго, к небесному Иерусалиму и тьмам Ангелов,
23 к торжествующему собору и церкви первенцев, написанных на небесах, и к Судии всех Богу, и к духам праведников, достигших совершенства,
24 и к Ходатаю нового завета Иисусу, и к Крови кропления, говорящей лучше, нежели Авелева.
25 Смотрите, не отвратитесь и вы от говорящего. Если те, не послушав глаголавшего на земле, не избегли [наказания], то тем более [не] [избежим] мы, если отвратимся от [Глаголющего] с небес,
26 Которого глас тогда поколебал землю, и Который ныне дал такое обещание: еще раз поколеблю не только землю, но и небо. Евр.12:18-26)
Итак. Мы можем всё изменить, сразу и вдруг. Поддержите меня в мыслях, и в энергии любви, и вместе мы победим дух Дракона, и не дадим зверю восторжествовать над Истиной, ибо также привлечём и Силу, и Я мудро их уровняю. Это нужно делать всем миром.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вс апр 12, 2015 11:09

Я - пророк Иаков.
Яшка, ты дебил, а не пророк. Тебе неясно что ли объяснили, где тебе писать всю свою пророческую муть?

yakov201445
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 9:55

Сообщение yakov201445 » Вс апр 12, 2015 11:46

Rustam писал(а):
Я - пророк Иаков.
Яшка, ты дебил, а не пророк. Тебе неясно что ли объяснили, где тебе писать всю свою пророческую муть?
Каждый по своему видит. :D

Shtorm
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 15:44

Сообщение Shtorm » Вс апр 12, 2015 15:53

yakov201445
Последнее по моему бессмысленно, такое чувство, будто в церкви шпаргалку выдали, для бойцов судного дня :)

ФОРСИК
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 1:23

Сообщение ФОРСИК » Вс апр 12, 2015 17:44

___ Rustam пишет:

Яшка, ты дебил, а не пророк.
Тебе неясно что ли объяснили, где тебе писать всю свою пророческую муть?

Rustam, перестаньте грубить на открытой мною теме, тем более,
что коллективному учителю, каковыми являются все, за исключением отвечающего урок, не гоже так разговаривать с учеником, на уроке научной морали.
Чем грубить, лучше попробуйте решить следующую задачу из научной морали:

Дано: "Горбатого могила исправит, а убивать нельзя".
Вопрос: - Что делать?

Я ни на кого не намекаю, тем более, что в одной сказке сказано: - "Все мы не в своём уме", - По библии: "кто не грешен, пусть первым бросит в неё камень".
Однако, задача есть, а ответа нету.
Может Вы сможете её решить?
Люби меня, как я тебя: по законам научной морали.

yakov201445
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 9:55

Сообщение yakov201445 » Вс апр 12, 2015 19:24

ФОРСИК писал(а): Дано: "Горбатого могила исправит, а убивать нельзя".
Вопрос: - Что делать?

Я ни на кого не намекаю, тем более, что в одной сказке сказано: - "Все мы не в своём уме", - По библии: "кто не грешен, пусть первым бросит в неё камень".
Однако, задача есть, а ответа нету.
Может Вы сможете её решить?
Ждать....Терпеть....Прощать....
Любить....Дышать и Наблюдать..... :D

yakov201445
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 9:55

Сообщение yakov201445 » Пн апр 13, 2015 1:32

Shtorm писал(а):yakov201445
Последнее по моему бессмысленно, такое чувство, будто в церкви шпаргалку выдали, для бойцов судного дня :)
Так и есть. Сейчас Дракон активизировался. Дело в том, что на поверку дня поставлен вопрос об избрании его наместника в человеческом теле на пост губернатора Петербурга в 2016 году. Поэтому, сейчас на форуме [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
работает пророк Дракона - Дмитрий и Владеющий (Владимир) его помощник.
Меня забанили, так как эти маги "увидели" Меня в Истинном Свете. Я приглашаю на этот форум всех видящих, для того, чтобы расшатать систему изначального зла. Дима оставил мне рак губы на память о нашей встрече.
Любит меня, чертяка, поцеловал в губу. Не ставьте себе печать зверя - это электронная подпись, в инете. Через эту программу внедряется программа в живой организм, и результат на лице, или, на руке. :D
Я каждое утро буду ставить на всех Светоносцев Защиту на сутки.
Начиная с этого утра. Сейчас по нашему времени: 06_30.

Shtorm
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 15:44

Сообщение Shtorm » Пн апр 13, 2015 10:15

yakov201445
Ну я все понимаю, бывает хочется написать, что-нибудь эдакое. Однако в твоем случае, ты тему Форсика замусариваешь ...

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.