ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Мировая закулиса

обсуждение глобальных проблем, истории и будущего цивилизации

Модератор: was bornin


NewsPR

Djn Dfv b yjdjcnm

Сообщение NewsPR » Чт янв 07, 2016 17:53

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] - Чтобы ответить на вопрос существования организации по становлению нового мирового порядка, нужно обратиться к истории, начиная с библейских времён, ибо уже тогда начинается подтасовка фактов и разночтения учений Иисуса Христа, что ставит под сомнения его реально-возможное существование. Глядя на историю развития России, тоже складывается ощущение постоянного явления "подножек" со стороны, во время становления проклёвывающегося державного преимущества перед мировым политическим сообществом, и как правило, штаты при том всегда находились в сторонке, как бы не при чём, и напоминали о себе аккурат когда Россия была готова ставить точку в любом споре без их участия. Вообще почему штаты и при чём здесь они?

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Пн янв 25, 2016 20:58

Новая форма нового мирового порядка. Валентин Катасонов [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] завесы за которыми скрыта еще одна попытка ввести Новый Мировой Порядок.
Объединяем мыслящих людей.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Пн апр 04, 2016 2:53

Греф рассказывает о том, как управлять населенимем и о том, какие страшные вещи демократия и знания -
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср июн 08, 2016 4:01

Не совсем про закулису, но косвенно.

Стартап элиты. Идут работы по строительству плавучего города близ Калифорнийского побережья.

Изображение

В международных водах нет привязки к государству, нет налогов, нет запрещающих законов, в случае чего можно уплыть в другое место. Многие миллиардеры уже вложились

Изображение

официальный сайт [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]


Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пт июл 22, 2016 19:49

Впрочем, это была присказка, а сказка впереди. И она вот в чём: вся эта истерия, на мой взгляд, есть не что иное, как очередной социальный эксперимент на тему, как заместить реальные приоритеты и реальную картину мира в голове человека виртуальными, заставить его уже не в виртуальной, а в реальной жизни следовать чужим указаниям. Грубо говоря, как сделать управляемую человеческую единицу. Google работает над этим уже десять лет и, судя по всему, уже довольно близка к успеху.
Все бегают за покемонами. Кого-то выгнали из музея, кто-то так увлёкся поиском за рулём, что врезался в дерево, кто-то слишком погрузился в смартфон и его самого сбила машина — ну когда ещё проявления идиотизма на публике рассматривались как нормальное поведение?
Даже наше государство внезапно озаботилось вопросами секретности в охоте на покемонов. О возможной причастности к игре спецслужб намекнул Николай Никифоров, а анонимный ветеран ФСБ развил эту идею в интервью информационному агентству: мол, как чиновники начнут играть на рабочем месте в эту игру, и в камеру попадёт что не то? А иногда достаточно сигнала GPS.
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Пт июл 22, 2016 20:16

Хотелось бы посмотреть, как этот плавучий город будет себя чувствовать при 9-бальном шторме.
Объединяем мыслящих людей.

БСН
Администратор
Сообщения: 5204
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 7:22
Контактная информация:

Сообщение БСН » Вс июл 24, 2016 22:40

Наткнулся на статейку, где Киссинджер озвучивал планы мировой закулисы по развязыванию тотальной войны - [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] Хотя есть мнение, что это фальшивка.

Аватара пользователя
was bornin
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 21:23
Контактная информация:

Сообщение was bornin » Ср авг 17, 2016 20:55

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Откровенные речи одного из представителей американской элиты Фридмана (основатель Stratfor) на Чикагском форуме по глобальным вопросам. Направленность американской политики озвучена предельно четко. Хотя, формально это всего лишь частное мнение.
Объединяем мыслящих людей.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Ср авг 17, 2016 22:53

Так-то он повторяет Бжезинского.

Ирина1985

Сообщение Ирина1985 » Чт окт 20, 2016 16:22

Советую посмотреть [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку] очень интересная передача! Рекомендую

==========================================
рекламе здесь не рады.

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Вт ноя 22, 2016 20:59

Текст скопирован с сайта Balalaika24.ru.
При размещении в соцсетях необходима ссылка на первоисточник.

Джордж Сорос с комплексом-Бога и в сочетании с его безбожным богатством, делает его заклятым врагом для всех тех, кто противиться его идеи Всемирного правительства. Он принимал непосредственное участие во многих схемах, чтобы изменить баланс сил и создать мир таким, каким он мечтает его увидеть.

“Я воображаю себя Богом ...

Я нес какие-то мощные мессианские фантазии, которые я чувствовал, я должен был контролировать их, в противном случае они могли бы привести меня к беде.“- рассказал Сорос отвечая на вопрос британской газеты - “это своего рода болезнь, когда вы считаете себя Богом, творцом всего, но я чувствую себя комфортно от того, что я начал так жить."

“Я начал так жить." Тех, кто не знаком с Соросом, вероятно будут утверждать, что это не более чем типичная болтовня сумасшедшего. Но те, кто следил за его карьерой и общественно-политическими начинаниями понимают, что в то время когда он может быть сумасшедшим, он сумасшедший миллиардер, а миллиардеры, как правило, не имеют никаких границ.

Сорос свободно признает, что он играет людьми как куклами и держит людей в кошельке, и это показывает по его разумению, что он “Бог”.
[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Rustam
Сообщения: 5641
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:22
Контактная информация:

Сообщение Rustam » Пн дек 12, 2016 16:19

Текст скопирован с сайта Balalaika24.ru.
При размещении в соцсетях необходима ссылка на первоисточник.

Признание Джорджа Сороса на видео
Передача, основанная на интервью Джорджа Сороса в программе "60 минут" в 1998 году. Представлены высказывания о сотрудничестве с нацистами, причастности к финансовому и экономическому краху в различных странах и мотивах его деятельности.

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.