ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Добрые взаимоотношения, как панацея от всех бед.

обсуждение глобальных проблем, истории и будущего цивилизации

Модератор: was bornin

novpanacea

Добрые взаимоотношения, как панацея от всех бед.

Сообщение novpanacea » Чт июн 02, 2011 3:44

Эта тема открыта для обсуждение писем одноименной рассылки автора novpanacea.ru
Краткое описание которой вы можете посмотреть вот здесь: [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Чт июн 02, 2011 10:29

Хорошая тема. Так может быть Знания из рассылки сюда поместить?! За одно и обсудим......8)

Гость

[b][color=red]«Влияем ли мы на солнце»?[/color][/b]

Сообщение Гость » Вт июн 07, 2011 11:42

Здравствуйте!
Михаил писал(а):Хорошая тема. Так может быть Знания из рассылки сюда поместить?! За одно и обсудим......8)
Хорошо!
Давайте начнём с обсуждения «Энергии зла», по которой я начал приводить свои гипотезы в письмах для подписчиков моей рассылки.
Вот только что опубликованное письмо, по этому поводу, под названием: «Влияем ли мы на солнце»?

Текст письма:

Это письмо снова об энергии зла, которую мы множим, в результате чего, по моему мнению, она теперь грозит уничтожением всей жизни на Земле.
Здесь я расскажу об одной из моих догадок, на основании которых и появилась моя теория о разрушительной силе энергии зла.

О взаимозависимости Солнца и людей.

Многие учёные ныне озадачены поисками причины надвигающихся глобальных природных изменений на Земле. Среди них есть немалая часть учёных, которые склонны к точке зрения, что именно процессы на Солнце приводят к стихийным бедствиям, в том числе и к вероятности глобального апокалипсиса. (Я хоть и не считаю себя учёным, но тоже придерживаюсь их мнения).
Т.к. всем понятно, что малейшее изменение, например, температуры на Солнце, сразу же оказывает сильнейшее влияние на климат Земли. (Судите, хотя бы, по сезонным изменениям температуры поверхности Земли).
И т.к., сейчас всем понятно, что именно Солнце является источником Света и тепла, без которого жизни на планете быть не может. Т.е., потому, что всем бесспорно и без всяких доказательств понятно, что Солнце является источником жизни на нашей планете.
К тому же, всем известно, что Солнце влияет на каждого из нас, на наше самочувствие и, даже, настроение, а значит, и на поведение. Слышали, наверное, что в дни «магнитных бурь», «вспышек» на Солнце, многие люди, мягко сказать, не совсем как обычно ощущают себя.

Многие, наверное, слышали от официальной науки, как «бурные» события, с вовлечением масс населения, сопровождались магнитными бурями на Солнце.

Все эти воздействия Солнца на наши организмы бесспорны для всех, т.к. они неоднократно подтверждены официальной материалистической наукой. А мы привыкли верить этой науке.

А потому, всем, должно быть, понятно, что Солнце, пусть для каждого по-своему, но влияет на поведение всего живого, на поведение всех нас.

Но вот вопрос: «А мы, случаем, не влияем ли на Солнце?!!! Ведь всё в мире взаимосвязано, взаимозависимо.
И не получается ли наоборот, что «магнитные бури» возникают на Солнце из-за «бурных» событий, от нашего массового поведения?!

В подтверждение такой моей гипотезы, я обратил внимание, на тот факт, подмеченный теми же учёными, что вспышки на Солнце, превращаются в мощные «магнитные бури», с загадочным постоянством и периодичностью в 10-11 лет. Кроме того, я обратил внимание, что и экономические кризисы в мире тоже происходят с промежутками в 10-11 лет.

Отсюда возникает вопрос: - Не кажется ли вам странным такое совпадение?!
И не наше ли настроение, не наш ли накал страстей, в дни экономических кризисов, вызывает мощные «магнитные бури» на Солнце?!!!

Ведь не Солнце же создаёт наши экономические кризисы, а пирамидальное устройство экономики мира, т.е. мы с вами.

Я задал такой вопрос, на который материалистическая наука, думаю, не позволить себе дать положительный ответ, не посмеет даже предположить, что такое возможно.
Материалисты, думаю, никак не позволят себе признать тот факт, что ни только Солнце влияет на нас, но и мы, вероятно, можем влиять на Солнце. Иначе они будут вынуждена отказаться от всего своего материализма.
А потому, от этих материалистов, нечего даже и ждать, что они опубликую достоверные данные, хотя бы о том, совпадают ли периоды экономических кризисов и «магнитных бурь» на Солнце.

Поэтому, я пишу всё это вам, с надеждой, что через вас, через эту рассылку, дойдёт моя информация, и найдётся тот учёный, всерьёз озабоченный вопросами «изменения климата на Земле», который проверит мои догадки-гипотезы.


И, если результаты проверки моей гипотезы скажут, что она верна, то это и будет ответом, тем учёным умам, которые ищут ответ на вопрос: Можем ли мы – люди остановить надвигающийся глобальный апокалипсис на планете?
Т.е., если моя гипотеза верна, то возникновение и прекращение стихийных бедствий, вполне может быть подчинено воле разума Человека. Нам всего лишь нужно будет прекратить нагнетание страстей, прекратить наращивание энергии зла на планете.
А это нам вполне может быть посильно, если мы будем руководствоваться не инстинктами подсознания, а нашим «Аналитическим умом», нашим «Разумом».

Моя гипотеза «взаимозависимости людей и Солнца», очень важна, в том плане, что, если она хоть сколько-то верна, то разжигание страстей, наращивание энергии зла и разрушений, приведёт к ускорению процесса уничтожения нынешней цивилизации, т.е. нас с вами.

К примеру, это относится и к нынешним событиям в северо-африканских странах, разжигаемых создателями глобальной мировой экономической пирамиды - правителями стран «Золотого миллиарда» - стран НАТО и Америки.
Т.к., в таком случае, реализация, их способами, существующей их идеологии, провозгласившей необходимость сокращения численности населения планеты, якобы с целью сохранения равновесия в природе, а значит и нынешней цивилизации, как раз ведёт к обратному - к ускорению процесса уничтожения жизни на Земле.
И это именно так, даже и по другим причинам, как бы они не оправдывали все свои злонамеренные, человеконенавистнические действия.

Из всего сказанного, следует вывод:
- Нам всем предстоит крепко задуматься, как же мы, каждый из нас, может уменьшить энергию зла на планете.

Начинать, думаю, надо с самих себя, со своего внутреннего мира и со своего ближайшего внешнего окружения.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Вт июн 07, 2011 13:26

«Влияем ли мы на солнце»?
Нет, не влияем,- другой иерархический уровень. На элементарные частицы, вещество можем влиять. :wink:
Многие учёные ныне озадачены поисками причины надвигающихся глобальных природных изменений на Земле.
Заканчивается Галактический Цикл, и солнечная система, переходит на следующий виток Спирали Мироздания. Будет меняться энергетическая плотность пространства, а соответственно все "константы"......

Гость

Сообщение Гость » Вт июн 07, 2011 20:27

Михаил писал(а): Нет, не влияем,- другой иерархический уровень. На элементарные частицы, вещество можем влиять.
Естественно, что каждый в отдельности, мало вероятно, что может воздействовать на Солнце.
А вот массы людей, массы живых душь, массы энергий?...
Михаил писал(а): Заканчивается Галактический Цикл, ..
А я это так воспринимаю: Заканчивается цикл пирамидального устройства мира... Потому как пирамида изжила себя, отжила своё время.
Она выполнила свою роль. И теперь должна уйти в небытие...
Все же остальное, о чём Вы пишите, есть следствия этого отмирания

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Ср июн 08, 2011 11:22

Естественно, что каждый в отдельности, мало вероятно, что может воздействовать на Солнце.
А вот массы людей, массы живых душь, массы энергий?...
А ты сравни массу Земли с массой Солнца, а затем массу всех людей с массой Земли. Думаю, что соотношение будет впечатляющим..... :wink:
Заканчивается цикл пирамидального устройства мира...
Да, эта эпоха подходит к концу.....

Гость

Сообщение Гость » Вт июн 14, 2011 9:19

Михаил писал(а):
Естественно, что каждый в отдельности, мало вероятно, что может воздействовать на Солнце.
А вот массы людей, массы живых душь, массы энергий?...
Я так Вас и понял, что вы сравниваете массы тел, массы материи.
Я же имею ввиду энергетические потенциалы душь всей массы живых существ на Земле.
К примеру, разве комары не влияют своим писком на Ваше эмоциональное самочувствие, когда они массой налетают на Ваше тело? Даже один комар и тот может испортить ваше настроение.

Кроме всего, мы - люди, по мнению многих философов, это те духовные существа, которые как раз и являются Создателями всего вокруг, в том числе и самого Солнца. (Для меня это трудно понятно, но допустимо).

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Вт июн 14, 2011 12:55

Я так Вас и понял, что вы сравниваете массы тел, массы материи.
Я же имею ввиду энергетические потенциалы душь всей массы живых существ на Земле.
Массы я взял условно, для простоты восприятия.
Есть ещё следующий момент;
Мироздание, если очень упрощенно, подобно бусам нанизанным на Нить. Где одна бусинка, это целый Мир. У каждой бусинки есть "входное" и "выходное" отверстия. Для нас, "входное отверстие" это все звёзды, "выходное отверстие" это все черные дыры и так называемая "темная материя"...... :wink:
Так что "дуть против ветра" мы никак не можем...... :lol:
Кроме всего, мы - люди, по мнению многих философов, это те духовные существа, которые как раз и являются Создателями всего вокруг, в том числе и самого Солнца.
Философы много чего напишут. Но в принципе да, мы участвуем в формировании миров. Но процесс этот гораздо сложнее..... :wink:

Гость

Сообщение Гость » Ср июн 15, 2011 17:05

Михаил писал(а): Так что "дуть против ветра" мы никак не можем......
Причём тут "дуть против ветра", когда речь тдёт о том, влияем ли мы на Солнце или нет?
Философы много чего напишут. Но в принципе да, мы участвуем в формировании миров. Но процесс этот гораздо сложнее.....
Я знаком со многими философиями, одна из них "Саентолгия".
Так вот, эта философия возникла не на выдумках, а на возврашении внимания её последователей в банки памяти назад по траку времени до истоков создания материальной вселенной (По ихнему: МЭСТ - материя; энергия; пространство; время). Все они вторят друг другу - Мы есть - Творцы-Созидетели всего вокруг, хоть и каждый из них проживал свои, отличные от других, жизни.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Чт июн 16, 2011 9:41

Причём тут "дуть против ветра", когда речь тдёт о том, влияем ли мы на Солнце или нет?
Вот я и пытаюсь объяснить, почему мы не можем влиять на Солнце.
А "дуть против ветра" это образное выражение...... :wink:
Наш мир, все виды энергий получает от звёзд. Представь себе, что ты в реке стираешь бельё, всё с твоего белья сносит вниз по течению.....Так можешь ты влиять на Исток реки?! Так понятно?
(По ихнему: МЭСТ - материя; энергия; пространство; время). Все они вторят друг другу - Мы есть - Творцы-Созидетели всего вокруг, хоть и каждый из них проживал свои, отличные от других, жизни.
Ну и пусть вторят..... :P
Саентологи находятся под крышей ЦРУ, тех, в свою очередь, курируют масоны....... :lol:
Они же не объясняют, что есть материя, энергия, пространство.....
Они считают СЕБЯ творцами-созидателями, а мы для них подконтрольное стадо баранов, для которых основной цикл,- работа-дом-работа-дом......чтобы обеспечивать ИХ потребности!....:wink:
Так вот, эта философия возникла не на выдумках, а на возврашении внимания её последователей в банки памяти назад по траку времени до истоков создания материальной вселенной
Плыть против течения? Это совершенно невозможно! 8)
Можно почерпнуть что-то в Хрониках Акаши, но не более того..... :wink:

Гость

Сообщение Гость » Пт июн 17, 2011 7:08

Здравстуйте!
Михаил писал(а): Вот я и пытаюсь объяснить, почему мы не можем влиять на Солнце.
Наш мир, все виды энергий получает от звёзд. Представь себе, что ты в реке стираешь бельё, всё с твоего белья сносит вниз по течению.....Так можешь ты влиять на Исток реки?! Так понятно?
Насколько я Вас понял, Вы человека считаете песчинкой, микробом во вселенной, принижая его значимость.
Я же считаю его частичкой высшего разума, частичкой Творца-Созидателя всего вокруг. Т.е. каждый человек, по моему, это и есть, частички звезд. А все вместе они и образуют то, что называется "Светом", т.е. Богом-Творцом-Созидателем всего.
Плыть против течения? Это совершенно невозможно! 8)
Можно почерпнуть что-то в Хрониках Акаши, но не более того.....
И всё же мне непонятно, что Вы имеете ввиду под "Плыть против течения"?

Что же касается Саентологии, я что-то подобное ждал от Вас.
Потому как слишком банальна такая реакция тех, кто руководствуется, не знанием теории и практики, а слухами по отношению к этой теории и практики.

Грех Американского центра Дианетики:и "Морская оргаизация", лишь в том же, в чем грешат и любые иные "делатели денег", использующих, далеко, не только психологические практики, для личного обогащения.
Все они служат деньгам, а не потребностям потребителей их услуг.

Но я общаюсь не участниками пирамиды Центральной Саентологии, а с так называемыми "Свободными зонами". Т.е. с теми, кто отделён от пирамиды, и развивает, совершенствует самостоятельно эту практику.

Правда и они грешат "деланием денег".
А кто в нашем Мире не желает так грешить?!...

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Пт июн 17, 2011 12:05

Насколько я Вас понял, Вы человека считаете песчинкой, микробом во вселенной, принижая его значимость.
А человек в своём невежестве всегда считал себя "пупом Мироздания", поэтому и Солнце и звёзды крутились вокруг Земли, а она стояла на трёх китах...... :wink:
И всё же мне непонятно, что Вы имеете ввиду под "Плыть против течения"?
Я имел ввиду вот это:
эта философия возникла не на выдумках, а на возврашении внимания её последователей в банки памяти назад по траку времени до истоков создания материальной вселенной
"Назад по траку времени",- это как? Как вы представляете себе физическую сущность этого явления?! :shock:
Ведь создание так называемой "машины времени" это абсурд! А далее начинаются заморочки, типа, я попал в прошлое, проколол шину у автомобиля папы и они не смогли встретиться с мамой...... :P :lol:
Но я общаюсь не участниками пирамиды Центральной Саентологии, а с так называемыми "Свободными зонами". Т.е. с теми, кто отделён от пирамиды, и развивает, совершенствует самостоятельно эту практику.
Буду рад конкретным примерам..... :wink:

ВАСЯ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 16:42

Сообщение ВАСЯ » Сб июн 18, 2011 15:13

Михаил писал(а):
«Влияем ли мы на солнце»?
Заканчивается Галактический Цикл, и солнечная система, переходит на следующий виток Спирали Мироздания. Будет меняться энергетическая плотность пространства, а соответственно все "константы"......
Ну Вы то откуда это можете знать?
Вы грипп не научились лечить, предсказать погоду на 50 ти кв километрах на сутки вперёд не в состоянии, создать уравновешеную экономическую модель не можете , а вот о мироздании ну прям всё - от и до ))))
Ну не смешите.

Михаил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Михаил » Сб июн 18, 2011 20:33

Вася, тебе такое явление как ченнелинг знакомо?! Тратятся огромные деньги на поиск внеземного разума, а он вот он, туточки, в нас самих......стоит настроить свой "приёмник" на соответствующую волну и тебе всё расскажут а, возможно, и покажут.....:wink:

panacea.ru

Сообщение panacea.ru » Сб июн 25, 2011 17:32

Михаил писал(а):Вася, тебе такое явление как ченнелинг знакомо?! Тратятся огромные деньги на поиск внеземного разума, а он вот он, туточки, в нас самих......стоит настроить свой "приёмник" на соответствующую волну и тебе всё расскажут а, возможно, и покажут.....:wink:
Точно! Именно так! Хоть мне не знакомо такое название как "ченнелинг", но я точно знаю, что Творца-Созидателя нужно искать в нас самих, а не призрачной, мистической "вселенной".

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.