ФОРУМ ЗАКРЫТ. МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

НОВЫЙ ФОРУМ:
http://dzro.org/forum/

Теоретический закон развития человеческого общества

обсуждение глобальных проблем, истории и будущего цивилизации

Модератор: was bornin

Унжаков
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 19:17
Откуда: Балаково
Контактная информация:

Теоретический закон развития человеческого общества

Сообщение Унжаков » Сб апр 03, 2010 21:41

Что касается форума Кара-Мурзы, то там четко указано, что это форум его восхваления, и я не хочу мешать этому процессу. Кстати, а вы принимаете в нем участие? Что кается К.Маркса, то в части первоначальное накопления капитала, у него было упоминание о криминале. Со своей стороны, я бы хотел выяснить следующий вопрос. Понятно, что прежде чем принять участие в обсуждение данной темы вы ознакомились с предметом обсуждения. Удивительно, что у вас по нему не оказалось вопросов. Если появятся - готов дать необходимые пояснения. Унжаков Г.В.

starvona
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 12:52

Сообщение starvona » Сб апр 03, 2010 22:10

тов. теоретик-физик-энергетик Унжаков Г.В. ..
вынуждена еще раз повторитьт, что Вы напрасно настаиваете,
чтобы я своим вопросом дала вам либо решение либо полное отрицание.

хотя очень коротко поясню, как я выбираю литературу для чтения - смотрю название (кстати как вы в ожидании моих вопролсов)..потом список литературы как образовательную базу автора..ну и материалы и методы..ВОТ ПО ЭТИМ КРИТЕРИЯМ Я ВАМ УЖЕ ВСЕ СКАЗАЛА О ВАШИХ ТЕРЕТИЧЕСКИХ НАЧИНАНИЯХ вдобавок к тому факту, что скачиавать тексты в интернете мне лично не по-карману.. :?

на вопрос о моем неучастии в обсуждениях форумов по таким, например, темам как ПОЛЬЗА ПРИЧАСТИЯ И ИСПОВЕДИ..
отвечать мне как научному сотруднику с четкими материалистическими позициями образования биолога ... :?: :wink:

Унжаков
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 19:17
Откуда: Балаково
Контактная информация:

Теоретический закон развития человеческого общества

Сообщение Унжаков » Ср июл 27, 2011 11:45

Полагаю, что Вам, как научному сотруднику, было бы небезынтересно познакомиться хотя бы с отзывами на эту работу, которые находятся на тот же сайте. [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку]
Унжаков Г.В.

Ответить
Тут будут похожие посты. Загружаются.